Городские окна киров отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 10:53
  • Автор: asd

Справка об организации

Компания «Городские окна»
Россия
Киров
ул. Московская, 102-в, 15С
+7 (8332) 52-22-50
8332522250@mail.ru

Ваше мнение о компании "Городские окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Городские окна киров отзывы
Городские окна киров отзывы.jpg
городские окна киров отзывы
Городские окна киров отзывы.jpg (3.88 КБ) 3843 просмотра
Хочу рассказать про компанию, которая уже несколько лет работает в нашем городе очень успешно. Потому что городские окна Киров отзывы получает везде положительные. Постоянно слышу в общественном транспорте, как пассажиры рассказывают про качество пластикового окна, установленного в этой компании. На своей работе несколько раз слышал об этих окнах отзывы хорошие.
В Интернете на различных строительных форумах, сайтах, часто вижу о городских окнах Киров отзывы пишут хорошие и рекомендации. Ради интереса зашел на сайт данной компании, оказывается, она устанавливает не только пластиковые окна. Также устанавливает пластиковые межкомнатные, балконные двери, изготовленные по немецкой технологии. Пластиковые окна устанавливает из профиля разных марок, что позволяет удовлетворить запрос любого заказчика. Все окна адаптированы к нашим климатическим зонам, поэтому прекрасно выдерживают наши крепкие морозы. В квартирах не чувствуется зимой понижение температуре, когда морозы опускаются ниже минус пятнадцати градусов. Если морозы длительное время стоят во дворе, окна прекрасно выдерживают эти испытания.
Знаете, мне хочется почитать ваши мнения, может, есть и отрицательные отзывы, потому что постоянно читаю только положительные рекомендации.
Аватара пользователя
0
paramon
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 505
Личное сообщение
Тема: Re: Городские окна киров отзывы
Городские окна в г. Киров демонстрируют достойное качество продукции. Тут даже и сомневаться не приходится. Но самое главное, это хорошие и профессиональные монтажники. Ведь он мастерства установщиков зависит половина проделанной работы. Очень легко испортить уже готовую продукцию при непрофессиональном монтаже.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: