Губернские окна всегда на высоте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 ноя 2011, 08:01
  • Автор: bija089

Справка об организации

ООО «Губернские окна»
Россия
Новокузнецк
ул. Металлургов 51
+7 (3843) 46-25-88
info@guberniya.com

Ваше мнение об окнах компании "Губернские окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Губернские окна всегда на высоте
193718412-empty-dining-room.jpg
193718412-empty-dining-room.jpg (2.92 КБ) 1526 просмотров
Губернские окна отзывы всегда получают положительные от своих заказчиков. Не потому, что фирма давно работает в направлении по установке окон у заказчиков. Просто основное требование компании - добросовестное отношение к выполнению заказа, никакого обмана при расчетах по определению стоимости работы по изготовлению и установке окна не только у физического лица, но и у юридических компаний. Только поэтому компания смогла пережить многих своих конкурентов на рынке и влияние финансового кризиса 2007-2008 года. Также готовы пережить повторную волну финансового кризиса, которую прогнозируют финансовые аналитики.
В настоящее время фирма постоянно имеет стабильный объем заказов от физических лиц и юридических компаний. Это позволяет оказывать благотворительную помощь пенсионерам, ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам. За это время не раз местные органы власти отмечали компанию в радиовещании и на праздничных выступлениях.
Очень часто клиенты сами пишут в книге предложений и жалоб благодарственные обращения к руководству компании. Многократно по рекомендации постоянных клиентов к нам приходят новые заказчики.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Губернские окна всегда на высоте
Я согласен с автором, что губернские окна всегда на высоте, так как они замечательно пережили кризис 2011 года и в течение всего своего существования имеют крайне мало отрицательных отзывов, что говорит об их качестве и надежности.
0
l-format
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Губернские окна всегда на высоте
Самая ужасная компания!! Окна были заказаны в августе этого года, сейчас октябрь, на данный момент представители компании не могут дать внятный ответ не только по срокам доставки и установки окна, но и по срокам его изготовления!! Звоню периодически уже в течении месяца - ответ один и тот же "Ваше окно готово, ждите доставки." или "Ваше окно будет готово в конце этой недели доставка еще через неделю", при чем ответ дают по одному и тому же телефону в течение месяца! Возникает вопрос - там работают неадекватные люди или они вообще ничего не делают и когда будет изготовлено окно вилами на воде писано!!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Губернские окна всегда на высоте
l-format писал(а):Самая ужасная компания!! Окна были заказаны в августе этого года, сейчас октябрь, на данный момент представители компании не могут дать внятный ответ не только по срокам доставки и установки окна, но и по срокам его изготовления!! Звоню периодически уже в течении месяца - ответ один и тот же "Ваше окно готово, ждите доставки." или "Ваше окно будет готово в конце этой недели доставка еще через неделю", при чем ответ дают по одному и тому же телефону в течение месяца! Возникает вопрос - там работают неадекватные люди или они вообще ничего не делают и когда будет изготовлено окно вилами на воде писано!!

Просто компания взяла для себя непосильный груз - много заказов и не всегда справляется вовремя. Популярность компании Губернские окна высока, компания оказывает благотворительную помощь и скидки пенсионерам, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, старается всегда быть на высоте. Конец строительного сезона и очень много заказов у всех строительных организаций. Особенно у тех, кто занимается установкой окон и дверей. Вам было бы значительно проще не звонить по телефону, а посетить их офис и переговорить с руководством компании. Поверьте - это значительно лучше и эффективней, чем разговоры по телефону с менеджером, ни за что не отвечающим.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
olechka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Губернские окна всегда на высоте
Компания действительно хорошая: окошки сделали быстро и качественно. Понравилось обслуживание, единственное мы с окном заказывали москитную сетку, и у нее на следующий день отвалилась ручка. Я позвонила в компанию, они приехали и посмотрели, а через день заменили мне москитную сетку. Они все делают оперативно!
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Губернские окна всегда на высоте
olechka писал(а):...окошки сделали быстро и качественно....
... заказывали москитную сетку, и у нее на следующий день отвалилась ручка... через день заменили мне москитную сетку. Они все делают оперативно!

Интересно как это вы определили качество установленных вам окон :?:
Вот, вы еще не начав эксплуатацию смонтированных окон компанией, обнаружили отвалившуюся ручку на москитной сетке. А установлены ли у вас стеклопакеты правильно? Отрегулирован ли "притвор" открывающихся стровок... Быстро и оперативно - это хорошо, только в спешке можно не все предусмотреть... ;)
Аватара пользователя
0
Курзанцева Надежда
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Новосибирск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Губернские окна всегда на высоте
Моему негодованию нет предела… При заказе окна и двери менеджер знала, что у меня ограниченные сроки, так как подготавливаю недвижимость к продаже, и пообещала сроки исполнения договора — 2 недели. После заключения договора прошел уже месяц…несколько раз звонила в офис, в службу сервиса, ходила в офис — бесполезно…Каждый раз говорят, что изделия изготовлены, ожидайте доставку ориентировочно через неделю. И каждый раз двигают сроки… Постоянно разговаривают со мной в таком тоне, будто это я во всех смертных грехах перед ними виновата….повышают голос, отказываются давать информацию, ссылаются друг на друга, контакты директора не предоставляют.. Тыкают на сроки (4 месяца), которые даже не в договоре, а в правилах оказания услуг. А о них мне менеджер ни слова не сказала, хотя переспрашивала 2 раза. И ею же было сказано, что эти правила оказания услуг несут всего лишь информативный характер что-то вроде комплектации изделий и советов по эксплуатации. В общем, сделка была заключена под введением в заблуждение. До сих пор никто из сотрудников мне не может дать точной даты доставки и установки…Принесла им в офис 2 претензии. Их долго не хотели принимать, ругались со мной, отчитывали меня как малолетнюю, что я сама виновата в том, что подписала и надо было заранее все подробно читать. На моих экземплярах претензий расписались в получении и отправили восвояси… Уверяют, что директору их передали, но со мной так никто и не связался для решения данного вопроса. Выжидаю семидневный срок после подписания претензии и в соответствии со своими требованиями пойду обращаться в суд. Так долго нам еще ни разу не устанавливали окна и двери.
На одном из сайтов прочитала негативный отзыв и ответ был, что у компании много заказов и вообще они благотворительностью занимаются для ветеранов, инвалидов…скидки делают…так вот…скидка по инвалидности на наш заказ составила 534 рубля из 25000, которые, кстати внесла 100% при заключении договора.
Буду судиться и добиваться установки этих несчастных изделий.
ПОЗОР
НИКОГДА У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ
Любезно и по-доброму с вами будут говорить только при заключении договора, а как получат от вас деньги — только грубость и повышение голоса.
Происходит это все в городе Ленинск-Кузнецкий, договор заключали с менеджером Шмигириной Анной, претензии принимала Исыпова А.В.
0
Михаил87
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Губернские окна всегда на высоте
Заголовок отзыва: Нормальная, декватная компания

Дата посещения организации: 2016-11-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы стеклили балкон. Начитавшись отвратительных отзывов, были готовы ко всему, но были приятно "разочарованы". Оставили заявку, через день пришел замерщик. На следующий день в субботу мы поехали в офис, чтобы заключить договор и оставить предоплату. Я предупредила менеджера, чтобы "нам не присылали рукожопых мастеров". Она согласно покивала и сделала заметку, чтобы "бригада была опытная")) За день или два нам звонили о времени и дате привоза материалов и работах. Ни разу ничего не напуталось, не перенеслось. Как было обещано, так и было в реальности.
Еще плюс, что можно оплачивать в рассрочку без процентов.


Достоинства организации:
Можно купить в рассрочку, выполняют свои обещания

Недостатки организации:
не замечено
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Губернские окна всегда на высоте
Михаил87 писал(а):Заголовок отзыва: Нормальная, декватная компания

Дата посещения организации: 2016-11-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы стеклили балкон. Начитавшись отвратительных отзывов, были готовы ко всему, но были приятно "разочарованы". Оставили заявку, через день пришел замерщик. На следующий день в субботу мы поехали в офис, чтобы заключить договор и оставить предоплату. Я предупредила менеджера, чтобы "нам не присылали рукожопых мастеров". Она согласно покивала и сделала заметку, чтобы "бригада была опытная")) За день или два нам звонили о времени и дате привоза материалов и работах. Ни разу ничего не напуталось, не перенеслось. Как было обещано, так и было в реальности.
Еще плюс, что можно оплачивать в рассрочку без процентов.


Достоинства организации:
Можно купить в рассрочку, выполняют свои обещания

Недостатки организации:
не замечено

@Михаил87
Рисковые вы однако люди... начитались отвратительных отзывов, и все равно решили проверить. Машины тоже аварийные покупаете, какие никто не хочет брать, дома с плесенью и в состоянии необходимости капитального ремонта?
Странный у вас подход, однако))
Далее, предупредили, чтобы не присылали плохих мастеров):-) Да-да, именно так и есть. Если предупредили, что вам нужно сделать хорошо, сделают хорошо)) Какие же мы глупые, почему же мы все, сотни тысяч людей об этом не предупреждаем производителей и продавцов?:-))
Обещания выполняют, бригада опытная, можно в рассрочку и все дела.
Только где ваши окна, какие они, как выглядят, сколько стоят, какие сроки выполнения заказа, ставили зимой если, то с услугой "теплая установка" или без??
Все как обычно, размыто, надумано, проплачено. Спасибо, нам не надо))
И еще один интересный факт... оказывается, автор темы Михаил87 - она)) Ну, мы в современном обществе, а потому тут я не цепляюсь)) Толерантность, что ли))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: