Имтэкс окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 ноя 2011, 08:19
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Имтэкс окна отзывы
prov01s.jpg
prov01s.jpg (7.91 КБ) 769 просмотров
Кто устанавливал Имтэкс окна в отзывах может только добрые слова говорить, потому что руководитель компании подобрал команду из грамотных специалистов. При консультации и заказе окна сотрудник поможет подобрать лучший вариант. При установке окна команда монтажников работает аккуратно, при демонтаже старого окна наносят минимальный вред стенам и установка нового окна, всего длится около часа. Почему так пишу, потому что зимой устанавливал окна у себя дома, хотя на улице было минус восемь градусов мороза.
На компанию Имтэкс попал просто, мне товарищ по работе порекомендовал, когда у него в гостях был. Результаты работы видел, мне понравилось, также в Интернете читал положительные отзывы о компании. Хотя, встречались и отрицательные отзывы, но их было меньшинство, когда сравнивал с другими компаниями, кто устанавливает окна потребителю. Все отрицательные отзывы не существенные, мелочные.
При заказе окна спрашивал сотрудника по отрицательным отзывам, какие меры принимают. Ответ был простой, нерадивых сотрудников увольняют сразу, как жалоба подтверждается, недостатки устраняют за счет компании.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Имтэкс окна отзывы
Имтэкс окна отзывы имеют достаточно хорошие. Мне приходилось видеть много информации о них на просторах интернета, и в большинстве случаев она была положительна, поэтому рекомендую к покупке.
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Имтэкс окна отзывы
Действительно пластиковые окна компания Имтэкс умеет ставить в любой период года. Как уже писал в своей статье, могу написать, что зима прошла для моей семьи в комфортных условиях по сравнению с деревянными окнами. Раньше, как приходила зима, с окна шел холод, чем ниже температура на улице была, тем холоднее становилось в квартире. Теперь дети в зимний период могут в квартире в трусиках и майке играть, не надо тепло одевать. Если зимой бывает оттепель, открываем окна, чтобы проветрить комнату или на ночь в спальне микрощель оставляем.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: