Индустрия окон отзывы о качестве

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2012, 15:44
  • Автор: Валериан

Справка об организации

Компания «Индустрия окон»
Россия
Москва
ул. Коптевская, д. 67
+7 (495) 743-50-50
mail@industria-okon.ru

Ваше мнение о компании "Индустрия окон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Валериан
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: -60.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Индустрия окон отзывы о качестве
Компания «Индустрия окон» производит окна из профиля KБЕ greenline и Rehau. Компания оказывает полный комплекс услуг – дизайн окон и разработка индивидуального проекта, демонтаж старых конструкций, установка окон и отделка откосов, гарантийное обслуживание.
Что же собой представляет профиль KБЕ greenline и почему он считается одним из лучших? Во-первых, изготовлен он без применения свинца и других вредных веществ. Такой профиль абсолютно безопасен для нашего здоровья, соответствует всем экологическим стандартам и считается самым экологически чистым в мире. Во-вторых, он имеет хорошие звуко- и теплозащитные характеристики, стойкий к атмосферным воздействиям, долго сохраняет товарный вид. И ещё: поверхность профиля отличается своим красивым шелковистым блеском.
Теперь посмотрим, чем привлекателен профиль Rehau. Наверное, всем знакомо такое понятие, как немецкое качество. Профиль Rehau здесь не исключение. Нельзя сказать, что он самый-самый, он просто хороший во всём. Это надёжная защита от шума, экономия тепла, прочность, устойчивость к солнечному свету и кислотным дождям. К этому можно добавить красивый внешний вид профиля.
Интересно было бы знать, какой профиль предпочитаете вы. Какого производителя вы считаете самым лучшим?
Вложения
индустрия окон отзывы.jpg
Индустрия окон отзывы о качестве
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: Индустрия окон отзывы о качестве
Обычно люди считают самым лучшим производителем того, у кого они уже один раз заказали какую-то услугу, и всё прошло "без сучка, без задоринки". А здесь надо отметить, что такое чаще всего происходит в тех фирмах, у которых работают специалисты настоящие, и текучка кадров отсутствует. Вот например компания «Индустрия окон», этим может гордится. А про профиль, так ведь это кому какой по вкусу. У нас стоят все окна KVE в квартире, и нареканий не вызывают. А зачем тогда хаять другие?
0
Олег Васильев
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 75.91
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Индустрия окон отзывы о качестве
Заголовок отзыва: Хороший выбор

Дата посещения организации: 2014-10-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Прочитал в интернете хорошие отзывы о компании «Индустрия окон». Люди рекомендуют фирму своим родственникам, коллегам и знакомым. Клиенты отмечают отличное обслуживание, оперативность выполнения заказа, высокое качество оконного профиля. Компания имеет собственное производство, поэтому и цены у них весьма демократичные. К тому же, бывают еще и акции, что позволяет сэкономить семейный бюджет. Если есть какие-то недочеты или дефекты, то специалисты исправляют их в кратчайший срок. Одна клиентка, имея негативный опыт ранее с другой фирмой, осталась довольна добросовестной работой монтажников «Индустрии окон» и качеством окон. Нашел и отрицательные отзывы о компании, но выглядели они не очень убедительно – без какой-либо конкретики, номера договора. Больше похоже на происки конкурентов.

Достоинства организации:
качество, сервис, стоимость

Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: