Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2015, 11:04
  • Автор: Шумихина Ольга

Справка об организации

АртХомКомфорт
Россия
Санкт-Петербург
Старо-Петергофский пр. 24, корп. 104, 3 этаж
+7 (812) 640-03-87
zakaz@ahc-jaluzi.ru

Аватара пользователя
0
Шумихина Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 286.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Заказали 2 комплекта рольштор в компании АртХомКомфорт и остались очень довольны! Все сделали в оговоренные сроки, грамотно проконсультировали, помогли определиться с дизайном. Результатом довольны - стильно, аккуратно, хорошо вписывается в интерьер!
0
Герман1983
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 317.29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 14
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Шумихина Ольга писал(а):Результатом довольны - стильно, аккуратно, хорошо вписывается в интерьер!

А мы не довольны вашим результатом, так как просто не видим его):-) Покажите фотографии, расскажите, какой материал, механизм и так далее. Интересно же. А то оставили два предложения о компании и все.
Аватара пользователя
0
Шумихина Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 286.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Герман1983 писал(а):А мы не довольны вашим результатом, так как просто не видим его):-) Покажите фотографии, расскажите, какой материал, механизм и так далее. Интересно же. А то оставили два предложения о компании и все.

Хм а фотки у меня как раз остались до и после. Вот держите. А компания просто быстро все сделала, поэтому решила немножко прорекламировать ее.
ФОТКИ:
Жалюзи на окна от компании АртХомКомфорт 3.jpg
Жалюзи на окна от компании АртХомКомфорт
Жалюзи на окна от компании АртХомКомфорт 2.jpg
Жалюзи на окна от компании АртХомКомфорт
Жалюзи на окна от компании АртХомКомфорт 1.jpg
Жалюзи на окна от компании АртХомКомфорт
0
Godar
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 34.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
о, прикольное какое окно у вас!а сколько такая красота стоит, если не секрет?и есть ли какое нибудь особенное название у этой модели штор?свет они, я смотрю, вообще не пропускают, так ведь?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Шумихина Ольга писал(а):Хм а фотки у меня как раз остались до и после. Вот держите. А компания просто быстро все сделала, поэтому решила немножко прорекламировать ее.

Ого, сейчас тут соберутся все эксперты и хором вам хвалебную оду споют)) Так уже задолбали рекламщики, которые тыкают ссылки и просто что-то строчат непонятное. А тут человека попросили фото, и вот вам фото. Не могу знать, быть может, вы тоже из их числа, но хоть имеете уважение к форуму, откликаетесь на просьбы. Моя вам благодарность))
А жалюзи эти римскими шторами кличут, или я ошибаюсь? Просто действительно не знаю, хочу для себя понять. Вид простой и интересный, без вычурности излишней.
0
Отаматон
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 67.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
да, точно, вроде бы это как раз то, что в каталогах называют римскими шторами. действительно, красиво получилось!рад за вас, хорошая работа.
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Отаматон писал(а):да, точно, вроде бы это как раз то, что в каталогах называют римскими шторами. действительно, красиво получилось!рад за вас, хорошая работа.

Это ведь шторы поверх окон? Раньше мне нравились жалюзи внутри окон, между створками. Ох когда-то это модно и дорого было)) Простая система с внутренней установкой и выводом регулятора наружу - оплата х2х3):-)
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Костик 39 писал(а):Это ведь шторы поверх окон? Раньше мне нравились жалюзи внутри окон, между створками. Ох когда-то это модно и дорого было)) Простая система с внутренней установкой и выводом регулятора наружу - оплата х2х3):-)

Жалюзи, которые устанавливались внутрь окон, были хороши. Стояли дороже, можно было заработать, тут не поспоришь. Но вот тогда никто не герметизировал стеклопакеты, и такие жалюзи на кухне были настоящей проблемой. Пыль между створками попадала, налипала на пластины, а жирный воздух добавлял масла в огонь, так сказать. А еще и наше "ой, в выходные" или "завтра помою", переводило проблему в разряд очень сложных.
Пока найдешь время помыть жалюзи, пока окно раскрутишь, пока помоешь. Полдня некоторые тратили. Зато внутри окон, красиво и модно))
Аватара пользователя
0
Соляненко Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 34.48
Откуда: Санкт-Петербург, РОССИЯ
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Отличные рольшторы в этой компании. Заказывали комплект на одно окно, так как у нас южное окно и летом невозможно находится в квартире. После установки, стало на много лучше, большое им спасибо.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Костик 39 писал(а):Это ведь шторы поверх окон? Раньше мне нравились жалюзи внутри окон, между створками. Ох когда-то это модно и дорого было)) Простая система с внутренней установкой и выводом регулятора наружу - оплата х2х3):-)


Поскольку шторы поверх окон, их и сейчас замучаешься мыть, особенно если окно выходит на проспект или улицу в Питере с большим автомобильным трафиком. В этом, мне кажется, основной недостаток таких конструкций. Каждую ламелину (у горизонтальных жалюзи тоже ведь пластины называются ламели, нет?) надо тщательно протирать, а это хлопотно, да и небезопасно, если большая высота. Вот если на первом этаже - тогда милое дело. Принёс стремянку и всё ОК.

А жалюзи между створками - это уже какой-то совсем советский период, не находите? Я такого внтиквариата уже и не помню. Сейчас двойные деревянные рамы вообще мало у кого из моих знакомых остались.

Кстати, вопрос. Те шторы, что на фото, на электроприводе или ручные? И в центральном полотне эркерного окна отдельная рольштора на каждую створку или она одна и общая?
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Saha1
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: -59.97
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт&q
Заголовок отзыва: хорошая компания

Дата посещения организации: 2015-05-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывали на лоджию и на кухню жалюзи, хочу сказать что у Вас самые низкие цены и хорошее отношения к клиентам. Приятно удивлены. Желаю побольше хороших клиентов с большими заказами. Процветания Вам!

Достоинства организации:
качественная продукция и не дорогие цены

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Канюка Алёна
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Украина, Макеевка
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт&q
Заголовок отзыва: Супер

Дата посещения организации: 2014-03-18

Оценка: 4

Текст отзыва:
Большое Вам спасибо за столь качественный товар. Уже не раз заказывала здесь жалюзи и результат всегда отличный!! Поэтому,смело обращайтесь в компанию за приобретением товара.

Достоинства организации:
все

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
@Канюка Алёна
Похвастайтесь фото ...
0
Saha1
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: -59.97
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Заголовок отзыва: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"

Дата посещения организации: 2015-06-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Привлекла мое внимания эта компания хорошим выбором рулонных штор и приемлемыми ценами на них. Купили здесь рулонные шторы, они очень легкие, в меру жесткие и как меня проконсультировал консультант, то они устойчивы к перепадам температур, не выгорают и не деформируются. Шторы придают комнате комфорт. Выражаю благодарность консультанту, хорошее качество штор и приемлемость цены.

Достоинства организации:
Хороший выбор

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Белькович Мария
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: -67.22
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Заголовок отзыва: Отличная компания

Дата посещения организации: 2015-06-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Месяц на зад покупали у вас рольставни из стальных профелей на гараж, остались все очень довольные,гараж у меня теперь надежно защищен и стало очень удобно в использовании, плюс эстетический вид.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
romanstr
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Заголовок отзыва: Отличные шторы

Дата посещения организации: 2015-05-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Да, после того как установил рулонные шторы с электроприводом, осознал, что пользоваться жалюзями, уже вчерашний день. Очень удобно. По утрам, не нужно вставать с кровать, весь процесс открывания закрывания происходит дистанционно. Рулонные шторы с электроприводом, отличное решение для любителей повалятся в постели.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Левацкая Екатерина
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт&q
Заголовок отзыва: Благодарность!

Дата посещения организации: 2015-08-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купила недавно совсем у них жалюзи-новинку "Волна", с ламелями в форме волны из алюминия. Выглядит очень экстравагантно и стильно. Огромное спасибо менеджеру АртХомКомфорт, что посоветовали именно эту модель!)))

Достоинства организации:
Большой выбор компетентные сотрудники

Недостатки организации:
не встретила
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Пожалуй, помогу немного конторе с рекламой, а то ребята стараются и стараются, пишут о себе и пишут):-) Нужно же иногда мнение со стороны)) Вообще, жалюзи мне не очень нравятся, больше импонируют тому дизайну, что предпочитаю, римские шторы. Но вот прочел сообщение последнее в этой теме, а жалюзи волна, и решил посмотреть, что же они из себя представляют. Ну, "экстравагантно", это слишком громко сказано, позвольте заявить, а вот просто симпатично - как раз подходит)) И, коль контора сама стесняется показать свой продукт нам всем, то это за них сделаю я))
849f7d89f9abfa91f64f3010089d4a5d.jpg
арт хом комфорт жалюзи волна
Аватара пользователя
0
Миронович Юля
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 31.88
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жалюзи на окна от компании "АртХомКомфорт"
Мы тоже у них две недели назад заказывали рулонные шторы для детской комнаты. Удобно, что все есть в наличии, нужно просто подобрать шторы под дизайн комнаты. Они сами и все установили. Все очень красиво смотрится, и удобно в использовании.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: