Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 сен 2017, 18:58
  • Автор: Пархомов

Справка об организации

Городские окна
Россия
Москва
Балаклавский пр-т, д. 2, корп. 2, офис 15
+7 (495) 645 19 78
vekamoscow@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании "Городские окна"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Пархомов
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 110.99
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Всем салют! На у частке строитеся небольшая беседка. Подскажите пожалуйста, стоит ли застелять её однокамерными окнами. Посмещение без обогрева, боюсь, что за зиму стёкла потрескаются. Звонил в компанию городские окна, сказали, что всё нормально бдует, но хочу проверить у знающих людей. Что-то мне подсказывает - лукавят.
Второй вопрос, какая репутация у этой компании, не хочу попасть на недотёп с гаечным ключом и отвёрткой.
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании городские окна (москва)
@Пархомов
Доброго дня!
Во-первых, хочу в очередной раз заявить, что какой-то не очень правильный подход у людей стал проявляться. Все ищут какую-то компанию и пытаются найти отзывы, но почему-то по сути, по теме, именно по требованиям, вопросов практически нет. Это даже как-то настораживает, на самом деле, ведь для понимания того, какие окна установить в беседку, нужно говорить именно об окнах и беседке, в первую очередь, а уж потом искать компанию, которая справится с задачей, и рассматривать ее репутацию, квалификацию.

Вот вам простой пример более правильного подхода к данному вопросу:
• Во-первых, следует указать, что за беседка у вас строится, из каких материалов, какой площади, какого назначения, с какой площадью остекления. Если это беседка на металлокаркасе с обшивкой профнастилом, без утепления, а просто в качестве летнего места отдыха, ну или какая-то подобная конструкция, то смысл ее остеклять минимальный. Нужно закрыть тепловой контур полностью, то есть, выполнить утепление пола, стен, крыши, а тогда уже думать об остеклении. Тогда и осенью, и зимой внутри будет тепло.
• Во-вторых, проблема отопления беседки решается просто. Достаточно провести электроэнергию, а она в любом случае будет, ведь нужно освещение, а также установить дополнительную розетку под обогреватель - конвектор, керамическую плиту, УФО. Вот тогда внутри будет тепло, и вот тогда уже более важно правильно выбрать системы остекления.
• В-третьих, стекло зимой не потрескается)) Об этом можно не переживать... даже если беседка не отапливается. Конечно, гарантировать этого на все 100% я не могу, так как бывают разные условия эксплуатации, а также неправильный монтаж, по причине чего срабатывают некие нагрузки и система ломается. В общем, это другая история...
• И, напоследок, если вы узнаете о фирме, общаетесь с ее представителями, и разговор не вызывает доверия, вам кажется, что мастера или менеджеры лукавят, то что еще вы хотите узнать. Если вам кажется, что мастера лукавят, но здесь кто-то напишет, что фирма хорошая, вы перечеркнете собственное мнение и поверите незнакомому человеку?:-) Какое решение вы примите?

На данном этапе, разговор только начинается. Но я готов продолжить его, и дать все необходимые советы ТС, а также другим пользователям форума, которые тоже хотят выполнить остекление беседки, ее утеплению, установку системы отопления или хотя бы обогревательного прибора. Пишите в раздел Консультаций, и я расскажу вам:
• Как правильно выбирать окна для беседок разного типа и назначения;
• На что ориентироваться, на что обратить внимание;
• Что еще важно знать при остеклении беседки;
• С какими компаниями сотрудничать, при этом минимизируя риски!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании городские окна (москва)
Пархомов, ну так себе. Компания конечно давно на рынке, но звёзды с неба не хватают. Отзывы половинка на серединку. во-первых задерживают поставку окон и плюс к этом проблемы с монтажом. Будьте осторожны. Лучше найдите несколько компаний и среди них выбирайте. На том же форумграде полно оконщиков. Обратитесь к ним.

отзыв о компании городские окна.JPG
городские окна отзывы
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании городские окна (москва)
Какой-то очередной отзыв со странностями. Не буду разбирать его досконально, но уже одно то, что после многочисленных проблем с первым заказом человек снова обращается к данной компании, пусть даже только за предварительным расчетом, можно считать бредом...

А по поводу самого вопроса, то я даже не знаю, что ответить. Беседки разные, и размеры, и погода у всех разная за окном. Не понять, что ставить, как ставить. Если бы можно было что-то уточнить, как уже эксперт форума ранее указал, то разговор мог бы и завязаться. А так, похоже, то автора вопроса больше интересует репутация фирмы, чем собственная беседка и ее остекление. Нечего говорить больше. Сомневаюсь, что будет продолжение разговора...
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
В своей беседки не устанавливал окна, так как посчитал не нужной тратой средств и эксплуатирую её только вечером. А так отдыхали с мужиками, как то на даче зимой и владелец застеклил свою беседку. В компании городские окна, зимой так же холодно, как и на улице только ветра нет, да и смысла особенно нет. Если же конечно провести отопление И поставить двойные окна века, цена на которые не маленькая, то можно и зимой в ней сидеть будет. А так смысла особо я не вижу.
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Добрый день,
Помогите определить систему для отправки на расчет в городские окна.
В теории есть беседка кубической формы, площадь остекления одной стороны 1,7*2 м.
Задача:
3 окна 2,7*2 м
На оставшуюся сторону дверь (здесь все более менее понятно)
Помещение будет эксплуатироваться до первых холодов, то есть теплоизоляция как таковая не нужна
+ чтобы окна не забирали полезную площадь помещения
Вопрос:
Какую систему лучше рассмотреть?
П.С. стоимость важна, для начала рассмотрю в окнах века цены, дальше буду думать (если есть кого посоветовать, то в ЛС). Спасибо.
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Наиль Зайцев писал(а):Источник цитаты В своей беседки не устанавливал окна, так как посчитал не нужной тратой средств и эксплуатирую её только вечером.

Добрый день!

Скажите, а из какого вы региона? В МО в беседке без окон не посидишь, навязчивые оводы, слепни, комары, жуки, мухи и прочие лесные нечисти.
Есть конечно вариант плотно занавесить пролеты материй, но не знаю, насколько это поможет. Марля также хороша в защите от гнусов, но птицы дырявят.

Может у «городских окон» и других оконщиков бывают громадные москитные сетки?

Интересно, как вы справляетесь с кровососущими?

П.С, на сайте конторы порадовали примеры панорамного остекления окон века. Цены правда не указаны, зашкаливают, наверно, а так здорово бы встали в беседку или веранду :)
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Всем привет. Меня интересует отзывы компании городские окна. Что знаете о данной компании формучане? Я вот долго сначала выбирал профиль для окон века выбрал так как меня профили окон века устроили цены и отзывы покупателей. Но посмотрев больше 5 интернет магазинов понял что не все компании сотрудничают с ними а кто сотрудничает не понравились отзывы об установка и самих мастера. Подскажите кто в какой компании покупал окны профиля века.
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Андрэ косяков писал(а):Всем привет. Меня интересует отзывы компании городские окна. Что знаете о данной компании формучане? Я вот долго сначала выбирал профиль для окон века выбрал так как меня профили окон века устроили цены и отзывы покупателей. Но посмотрев больше 5 интернет магазинов понял что не все компании сотрудничают с ними а кто сотрудничает не понравились отзывы об установка и самих мастера. Подскажите кто в какой компании покупал окны профиля века.

Добрый день, Андрэ. Многих интересуют окна так как летний сезон это сезон ремонтов в своих квартирах. Так вот я понимаю вы тоже решили сделать ремонт и выбираете себе компанию. На окна века цены сейчас завышены так как они нашли свою нишу и устроились там поудобнее . Про компанию городские окна я ничего не слышал потому что может данная компания недавно на рынке услуг. Я вам лучше рекомендую выбрать профиль другой не веко, а рехау он пока на ранке один из лучших по соответствию цены и качества. Удачи вам во всем.
Аватара пользователя
0
Iluv Thai
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Заголовок отзыва: Все ок

Дата посещения организации: 2020-02-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Насчет окон в беседку ничего не скажу, такого опыта нет. Но с Городскими окнами сотрудничество получилось. Меняли окна в квартире, обратились к ним. Ценник средний, качество работы хорошее. Окна стоят полгода, пережили зиму, сквозняков нет, шума тоже, все норм

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Олег Немирович
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
С Городскими окнами тоже пересекался. Обращался сюда, когда стеклил балкон. К работе и конечному результату не могу придраться, сделали все хорошо, на совесть. На этапе выбора компании хотел предпочесть другую фирму, но передумал, не жалею. Не тянут с установкой, все вовремя по договоренности.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Обычные деревянные рамы с обычным стеклом. Это беседка не для повседневного проживания, а зона отдыха под крышей (от ветра, ненастья). Можно вообще не стеклить, а использовать декоративную обрешетку
01.jpg
или синтетические шторы.
02.jpg
0
ТимурШагабетдинов
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 33.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Мне мастера из одной компании накосячили с установкой окон, хотя содрали немалые деньги. Установили отвратно, окна все кривые, сквозняки гуляли. Переделку доверили городским окнам. Справились. Теперь с окнами все ок, о прошлых неприятностях не вспоминаю. Цена услуг норм, качество работ достойное
0
АртурМохов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Заголовок отзыва: остекление балкона

Дата посещения организации: 2020-06-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
не знаю, как там с беседками, а с балконами Городские Окна справляются неплохо. По крайней мере нам застеклили как полагается, так что окна не плачут, не продуваются всеми ветрами, неплохо дают звукоизоляцию. Короче, претензий к компании нет, доверять можно

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Haspar
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Меня в целом все устроило, мы как раз у Городских Окон заказывали остекление загородного дома. По поводу качества работы самой компании… ну, работают с профилем VEKA, качество монтажа на очень приличном уровне, никаких косяков за ними не заметил.
0
Дмитрий777454
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Хорошая компания, на мой взгляд одни из лучших если не по России, то Москве точно. Доводилось сотрудничать с разными компаниями, "Городские окна" не подводили ни разу ни со сроками ни с качеством материалов и монтажа. Так что можете смело обращаться.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
собеседник писал(а):Источник цитаты Обычные деревянные рамы с обычным стеклом. Это беседка не для повседневного проживания, а зона отдыха под крышей (от ветра, ненастья). Можно вообще не стеклить, а использовать декоративную обрешетку

но, а если сильный ветер. А, тут занавесочки красивые и ты хочешь пить горячий чай наблюдая на природную стихию. ?
0
Сергей 71717
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Заголовок отзыва: Панорамное остекление

Дата посещения организации: 2020-06-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
С остеклением беседок не сталкивался, в Городских окнах заказывал панорамное остекление в квартире, по цене и качеству претензий нет. А вообще, есть ли смысл устанавливать окна в беседке, для холодного времени года она в любом случае без отопления, освещения будет не пригодна, только деньги на ветер

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Антон Фрыкин
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Заголовок отзыва: Городские окна

Дата посещения организации: 2019-09-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
Если беседка деревянная от кровососущих и всяких насекомых, то можно москитную сетку в рулонах найти, ей и закрыть все проемы. По поводу репутации городских окон ничего плохого сказать не могу, мне они балконную дверь меняли, материалы и монтаж выполнили хорошо

Достоинства организации:


Недостатки организации:


Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Заголовок отзыва: Городские окна

Дата посещения организации: 2019-09-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Если беседка деревянная от кровососущих и всяких насекомых, то можно москитную сетку в рулонах найти, ей и закрыть все проемы. По поводу репутации городских окон ничего плохого сказать не могу, мне они балконную дверь меняли, материалы и монтаж выполнили хорошо

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Какие окна поставить в беседку. Отзывы о компании "Городские окна" (Москва)
Сергей 71717 писал(а):Источник цитаты С остеклением беседок не сталкивался, в Городских окнах заказывал панорамное остекление в квартире, по цене и качеству претензий нет. А вообще, есть ли смысл устанавливать окна в беседке, для холодного времени года она в любом случае без отопления, освещения будет не пригодна, только деньги на ветер

Тут в темах обсуждают так называемые "мягкие" окна - - это прозрачная плёнка ПВХ. По-моему самое удачное решение для беседки. От москитов, от ветра, и по стоимости меньше чем любое стекло.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: