Компания Центр окон: отзывы по работе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 янв 2015, 22:13
  • Автор: Артем-Р
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Компания Центр окон: отзывы по работе
У компании Центр окон есть именно то, что мне сейчас необходимо. Это металлопластиковые окна и двери. Нужны они мне для частного дома, но вот вопрос... Есть ли отличие между окнами для квартиры и дома? Нужно ли дополнительно что-то заказывать? Как подойти к вопросу правильно? И вообще, стоящая ли компания, к которой хочу обратиться с достаточно крупным заказом? Спасибо!
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Центр окон: отзывы по работе
С Центром окон сотрудничали осенью прошлой. Установку компания произвела быстро, в принципе, как и выполнила заказ по производству. Нарекания имелись, но по мелочам, и мастера быстро все устранили. Поэтому можно считать, что работа прошла без проблем.
Окна в дом или квартиру? Отличий нет. Только стоит смотреть на площади остекления и утепление помещений, возможно, приобретать двойные стеклопакеты (что желательно), рамы в 5-6 камер.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Центр окон: отзывы по работе
Я бы сказал, что отличия есть, но их немного. Нужно будет обратить внимание на то, из чего именно построен дом и как подготовлены оконные проемы под установку оконных систем. Вес и размеры тут играют роль. По другим же параметрам особенно переживать не стоит. Берите пятикамерные или шестикамерные, а также двойные стеклопакеты. В Центре окон должен быть ассортимент для выбора.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: