Компания ЭЛВИН: окна и аксессуары

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 янв 2015, 00:21
  • Автор: Сумоист
0
Сумоист
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 181.33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -23
Личное сообщение
Тема: Компания ЭЛВИН: окна и аксессуары
Здравствуйте, уважаемые. На примере компании ЭЛВИН хотел бы рассмотреть стандартный оконный набор. У данной компании большой ассортимент, и вот что бы я хотел спросить. У меня есть квартира на стадии ремонта. Соответственно, нужны новые кона. Быть может, взять все здесь, и окна, и подоконники, и жалюзи? Что скажете? Спасибо за рекомендации и предложения.
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ЭЛВИН: окна и аксессуары
А что вам нужно вообще для новых окон в квартире? По идее, материал для предварительной подготовки оконных проемов, для выравнивания и чтобы вывести хорошо. Потом только сами окна из качественного профиля, желательно с энергосбережением и толковой фурнитурой. Подоконник, отлив, жалюзи и шторки, что там уже выберите. Если у ЭЛВИН это есть, почему не взять?
0
Панфилов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 139.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания ЭЛВИН: окна и аксессуары
Семенов писал(а):А что вам нужно вообще для новых окон в квартире? По идее, материал для предварительной подготовки оконных проемов, для выравнивания и чтобы вывести хорошо. Потом только сами окна из качественного профиля, желательно с энергосбережением и толковой фурнитурой. Подоконник, отлив, жалюзи и шторки, что там уже выберите. Если у ЭЛВИН это есть, почему не взять?

Вы очень правильно сказали, что необходимо обязательно подготовить оконный проем под установку новых окон. Многие рассуждают только по качеству самого профиля, другие трясутся за качественный монтаж. Но последний практически невозможен, если оконный проем не подготовлен. Узнайте, сделает ли все по требованиям ваш установщик!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: