Компания «Графф Компани»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 май 2013, 21:46
  • Автор: Иванов Максим
Аватара пользователя
0
Иванов Максим
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания «Графф Компани»
Офис нашей фирмы находится в центре города на первых этажах. Плюс — географическое расположение офиса, легко добираться клиентам. Минус — сотрудники жаловались на шум с улицы. Закрывать окна не спасало от посторонних звуков, которые мешали работать. Наткнулся в интернете на стеклопакет с утолщенным стеклом и смещенной рамкой. Говорилось о том что шумоизоляция у такого в 2,5 раза больше, чем у обычного стеклопакета. Ударопрочность тоже больше, что для офиса не менее важно. Конечно же, нашел я это чудо в Граффе, которые мне и поменяли окна в офисных помещениях. Собственно, атмосфера рабочая наладилась, результатом доволен, как и работой ребят. Благодарность от лица всего коллектива.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Графф Компани»
Я не сталкивался с компанией "Граф компани", и не знаю всего что они могут сделать, но мне почему-то сдаётся, что это вообще стандартный набор услуг, который предлагает любая фирма производящая и устанавливающая пластиковые окна. И я не думаю что более толстые стёкла, будут сильнее изолировать шум. Тут в чём то другом дело.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: