Компания "Окна Плюс": какое Ваше мнение?

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 фев 2015, 13:15
  • Автор: Anastasia

Справка об организации

Окна Плюс
Россия
Серпухов
ул. Ворошилова, д. 57/59, 3 этаж, офис 305
+7 (915) 097-98-25
okna-plusa@mail.ru

0
Anastasia
Отзывов: 0
Бонусы: 34.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Окна Плюс": какое Ваше мнение?
Выбор фурнитуры очень важен. К этому вопросу нужно подойти немного с большим вниманием. Потому как дальнейшая эксплуатация во многом зависит от нее. Она должна быть стальная! На ручке может быть сверху пластик, но это только сверху. Всякие дешевые пластиковые ручки не подходят для длительного использования. Будьте внимательнее...
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Окна Плюс": какое Ваше мнение?
Anastasia писал(а):Выбор фурнитуры очень важен. К этому вопросу нужно подойти немного с большим вниманием. Потому как дальнейшая эксплуатация во многом зависит от нее. Она должна быть стальная! На ручке может быть сверху пластик, но это только сверху. Всякие дешевые пластиковые ручки не подходят для длительного использования. Будьте внимательнее...

А какую компанию-производителя вы бы посоветовали по фурнитуре. Сейчас столько всего предлагают и все так расхваливают,.. но веры уже нет никому, пока сам не попробуешь на своих окнах и не убедишься. Но всю же фурнитуру не попробуешь дома или даже на заказе, поэтому хочется чуть больше информации, чтобы знать, что искать, где искать, к кому обращаться и что иметь в виду вообще. Спасибо за ваши труды!
0
Всё Решаем8
Заблокированный клон
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
0
vitalij kolot
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Окна Плюс": какое Ваше мнени
Заголовок отзыва: Мнение о компании

Дата посещения организации: 2015-07-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?

Достоинства организации:

Недостатки организации:
0
Heidisch
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Окна Плюс": какое Ваше мнени
Заголовок отзыва: отзыв

Дата посещения организации: 2015-08-02

Оценка: 3

Текст отзыва:
Мои отзывы про эту компанию такие....удалено модераторами форума, тк содержит в себе копипаст уже имеющегося сообщения

Достоинства организации:

Недостатки организации:
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Heidisch писал(а):Заголовок отзыва: отзыв

Дата посещения организации: 2015-08-02

Оценка: 3

Текст отзыва:
Мои отзывы про эту компанию такие...

И снова отзыв не в кассу. О чем он, ведает только не очень разумный автор, который и сам не понимает, для чего данный отзыв написан.
Неужели так сложно сказать, стоит ли заказывать продукцию в данной компании, насколько хорошо вы бы оценили доставку, обслуживание в общем, установку окон, их качество? А зачем, если можно просто передрать чужой бред и выдать его за свой...
0
Помощник
Бонусы: 230.99
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "Окна Плюс": какое Ваше мнение?
О компании "Окна Плюс" отзывы могут быть разными, но не всем стоит верить. Так утверждает заказчик, который столкнулся с этой дилеммой...

Дорогие читатели!
Хочу сказать, чтобы вы ни в коем разе не поверили хорошим отзывам!
Я вообще до этого нигде не оставлял отзывы, после своего печального опыта не хочу, что бы кто-то его повторил.
Заказал окно в "окна плюс" (выбор пал на него из за дешевизны "). У нас маленький ребенок и поэтому нам нужно было в кратчайшие сроки установить. Менеджер уверяла нас в том, что уже через 2 недели у нас будут новые качественные окна. Не тут то было. Все началось с заключения договора. Менеджер по телефону говорит одну цену, в договоре совершенно друга, чуть ли не в два раза дороже. Ждали окна 34 дня + неделя на установку (мастеру некогда, заказов много). Дождались мастера (одного, говорилось два хороших мастера), на одно окно только потратил целый день (помогал ему я сам) и после работы куча мусора (которые должны были выносить сами) второе окно поставил на второй день. Два окна - два дня! Запенили плохо, после них сам запенил. Чтобы окно открыть, нужна мужская сила, жена бывает не справляется. Звонили, что бы отрегулировали, - за отдельную плату
Вот такие у нас ОКНА ПЛЮС, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: