Компания Утепление лоджий: отзывы о работе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 янв 2015, 22:32
  • Автор: Гвоздь
0
Гвоздь
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 272.23
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания Утепление лоджий: отзывы о работе
Нужно качественно остеклить большую квартиру. Очень переживаю, чтобы через окна не уходило тепло. Их много, и возможно все. А потому нужен хороший профиль и стеклопакеты с энергосбережением. Но самое главное, это утепление лоджии. Нашел вот по этому случаю одноименную с задачей компанию. Надеюсь, все, что говорят на сайте, правильно? Можно доверять такому мнению и специалистам компании?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Утепление лоджий: отзывы о работе
Немного почитал на сайте, и с некоторыми пунктами не согласен. Но по большей части, все верно. Главное не забыть хорошо утеплить пол и потолок, это не упускайте. По остеклению же выбирайте оконные системы на основе минимум пятикамерного профиля, обязательно в 3 стекла. Энергосбережение уже на собственное усмотрение. Тут еще важный вопрос, кто и как будет устанавливать окна, компания Утепление лоджий или вы сами.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Утепление лоджий: отзывы о работе
Гвоздь писал(а):Но самое главное, это утепление лоджии

Утепление лоджии расписано поэтапно, предложена установка теплого пола, частичное утепление потолка (козырька). Хороший вариант, и даже если у вас не будет балконного блока, через такое утепление холод уже не пройдет. Поэтому неплохое решение вы нашли. Заказывайте и работайте. Отпишитесь, если не сложно, по завершению процесса.
0
Evghenyy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Утепление лоджий: отзывы о работе
Ребята из этой компании утепляли лоджию мне, я работой остался доволен. Никаких нареканий нет, на лоджии действительно тепло, ничего не дует. Специалисты работают там не первый день, поэтому знают, что делают.
Аватара пользователя
0
Омельницкий Петр
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Утепление лоджий: отзывы о работе
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
Grinii
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания Утепление лоджий: отзывы о работе
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: