Лабрадор окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 авг 2011, 22:30
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Компания «Лабрадор»
Россия
Москва
ул. Курская, 21Б
+7 (812) 320-33-90

Ваше мнение об окнах компании "Лабрадор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
@Олег Рязанцев
Похвастайтесь фото :)
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Заказывать окна или нет в этой компании - Ваш выбор.
Но лучше до покупки прочесть независимое исследование по оконным конструкциям
Аватара пользователя
0
Левацкая Екатерина
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
После мучительных скитаний по оконным фирмам, выбрала фирму Окна Лабрадор и поставила у них 2 окна. Качество работы и окон нам очень нравится. Понравилось отношение к клиенту – чувствуется заинтересованность, все сотрудники, с которыми имела дело очень вежливые от менеджера до монтажников. Никаких нареканий нет. В квартире тепло, светло, все сделали аккуратно. Мне собственно, знакомая рекомендовала Вас, очень хорошо о Вас отзывалась. Вот я сама и убедилась. Компания надежная и хорошая. Без подводных камней и недоговорок. Договорились – сделали, мне такой подход нравится!
Аватара пользователя
0
Канюка Алёна
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Украина, Макеевка
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: Молодцы!

Дата посещения организации: 2015-04-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Весной мы с мужем решили поменять окна со старых на новенькие пластиковые. Обощли много компаний, но все не подходило, то цены высокие, то делают сильно долго. Обратились в окна Лабрадор, уже не надеясь ни на что. Но были приятно удивлены оперативностью сотрудников этой компании. После нашего звонка буквально через час к нам приехал человек для того чтобы произвести замеры и уже через неделю мы стали счастливыми обладателями новеньких качественных окон. Красотаааааа! И тихо в квартире стало и пыли меньше. Мы остались довольны не только качеством но и ценой в этой компании! Спасибо им большое, всем рекомендуем!

Достоинства организации:
много

Недостатки организации:
нет
0
Andy1
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 116.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Судя по отзывам окна от Лабродор действительно заслуживают внимания. Главное, что бы эта компания со временем не испортилась, как обычно бывает. Для тех, кто собирается менять свои старые деревянные окна, стоит попробовать. Правда в любом случае уточняйте на счет гарантии и сервисного обслуживания. Про то как работает у них после продажный сервис, материала не нашел. Может клиенты поделятся?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
@Andy1
Andy1 писал(а):Правда в любом случае уточняйте на счет гарантии и сервисного обслуживания.

Добрый день!
Просто уточнить подобные детали - мало. Современный договор, заключенный абсолютно каждой компанией, предполагает возможность решения любой сложной ситуации, если таковая возникает, именно в пользу самой компании. Есть и пункты, что естественно, которые помогают решить споры цивилизованным путем, но снова же, простого уточнения, есть ли они, как-то мало. Нужно вычитать договор несколько раз, а при крупном заказе, для перестраховки, даже показать его юристу. Это вполне нормальная практика, но сегодня у нас ее применяют единицы, и в основном, это строительные компании, которые отдают подряд на остекление целых зданий отдельным оконщикам.
Еще раз ставлю акцент на том, что кроме выбора профиля, стеклопакетов, фурнитуры и обязательного отслеживания качественной установки окон и отделки наружной и внутренней, нужно уделить немало времени договору. Будьте бдительными, чтобы в любой момент иметь возможность отстоять свое!!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Канюка Алёна
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Украина, Макеевка
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: Марина

Дата посещения организации: 2015-03-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Здравствуйте! Я занялась подбором оконной компании еще в прошлом году, когда достроили дом. После проведения мониторинга я остановила свой выбор на двух компаниях, включая окна Лабрадор, но в Лабрадоре огромным преимуществом были энергосберегающие стеклопакеты без дополнительной оплаты за эту функцию и бесшовный профиль! Вызвала замерщика на объект. После проведения замера специалистом компании Окна Лабрадор, я поняла, что со мной работает грамотный специалист и соответственно проблем с окнами не будет. Я заключила договор с компанией. Ровно за день до даты доставки, мне позвонили и сообщили, в какое время будет машина. В день доставки начался монтаж. Мастера приехали вовремя. Монтаж длился два дня. Я очень довольна своим выбором. Мастера молодцы! Четко, качественно, аккуратно установили окна. Большая благодарность бригаде Дмитрия. Нам все очень понравилось!!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Вниманию посетителей данной темы:
Обратите внимание, что Канюка Алёна 14 августа уже размещала отзыв о данной компании - при этом контекст отличается в том и другом случае.
Аватара пользователя
0
Коляда Татьяна
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: ХорошаЯ компания

Дата посещения организации: 2015-06-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Наконец-то мы поменяли окна у себя в квартире.Заказывали окна в компании Окна Лабрадор.Понравилось работать с профессиональными сотрудниками,которые не просто хотят продать свою продукцию,но и все могут по ней рассказать.Окна выбирали себе из немецкого профиля Veka.С нами работал менеджер Дмитрий он рассказал нам про принцип системы энергосберегающих окон и про бесшовные технологии, которые применяются при их изготовлении.Также нас обрадовали подарком мультифункцинальным стеклопакетом c климат-контролем - если заказывать отдельно стоит недешево.Заключили договор и стали ждать наши окна.Привезли в срок.Монтажники показали свой профессионализм ,поставили окна ровно без перекосов. И увезли за собой весь строительный мусор и наши старые окна причем бесплатно.Будем рады обращаться к вам снова.

Достоинства организации:
Множество

Недостатки организации:
Нет
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Коляда Татьяна писал(а):Также нас обрадовали подарком мультифункцинальным стеклопакетом c климат-контролем

Вот такие громкие слова всегда побеждают нашего покупателя):-) Климат-контроль стеклопакета... Вообще, человек, который ведется на подобное заявление или даже сам придумывал название данной системе, понимает, что такое климат-контроль? Вообще, понимает, что такое климат, что это некая совокупность, а далеко не один показатель? В общем, не буду особенно здесь огорчать людей своим мнением, но просто мне кажется, что уже хватит издеваться над людьми, натравливая им байки одну за другой.
Против Лабрадор окна ничего не имею, но вот против подобных отзывов - точно. Прям жизнь вам поменяли, да?:-) Уххх!!:-)
20130424.jpg
климат-контроль окна
Аватара пользователя
0
Пономарькова Полина
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: Новые окна

Дата посещения организации: 2015-08-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
Честно скажу, что выбирала. Где заказывать окна исключительно по близости к дому)) не вижу смысла брать где-то кота в мешке, если у меня на моей же улице есть фирма. Тут я хоть сходила ножками в офис и сразу все оговорила, и по времени и по условиям оплаты и по вывозу мусора. В общем окна поставили мы летом, и пока вроде бы теплее, но по сути холодов еще таких не было и топить стали довольно быстро, так что не могу сравнить, но обогреватель еще не включали (а раньше уже грели). Тише стало, это факт, у нас во дворе часто тусят невменяемые соседи со всего дома, и теперь хотя бы стало их не слышно. По всем этим технологиям я тоже не особый знаток, подруга, у которой мама когда-то в этой сфере работала, говорила, что главное брать хотя бы 3-камерный, я такой и взяла. Насчет доступности цен – это конечно кому как. Мне установка влетела в копеечку, хотя я только окна в двушке меняла, без остекления балкона (может, потом). Гарантию дали тоже, но надеюсь, что все будет хорошо, пока полет отличный.

Достоинства организации:
офис рядом с домом))))

Недостатки организации:
пока не знаю
Аватара пользователя
0
Роман Юрченко
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: Заказывал в ноябре прошлого года в компании Лабрадор балконную дверь.

Дата посещения организации: 2015-11-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывал в ноябре прошлого года в компании Лабрадор балконную дверь. Обратился в офис на проспекте Просвещения, очень удобно, что офис работает без выходных. Очень хотел французскую дверь, т.к. моя комната достаточно темная, а благодаря такой двери дневной свет значительно преобразил мое жилище. В офисе я получил расширенную консультацию не только о производителе и материале, а и о фурнитуре. Я думаю что это один из важных аспектов хорошей двери. Немецкое качество всегда на высоте. Оплату за дверь (после замеров) я внес тут же в офисе. В оговоренный день дверь доставили и установили. Порадовало то, что работники аккуратно сработали, дверь установили быстро, строительный мусор убрали. Вообщем сделали все под ключ. Очень рад, что обратился именно в Лабрадор, своим знакомым советую только эту компанию.

Достоинства организации:
В оговоренный день дверь доставили и установили. Порадовало то, что работники аккуратно сработали, дверь установили быстро, строительный мусор убрали. Вообщем сделали все под ключ. Очень рад, что обратился именно в Лабрадор, своим знакомым советую только эту компанию.

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
samira-89
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 28.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
На мой взгляд, выбор здесь один из самых широких.
0
Marco
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 55.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Выбор, действительно, не маленький, цены умеренные. Нам эту фирму посоветовал сосед - он полностью поменял все окна в своей квартире. Мы же сначала заменили окна на кухне, потом в остальных комнатах. Ребята работают качественно - оформление заказа происходит быстро, рабочие приезжают в оговоренное время (все 3 раза приезжали вовремя). Качество самих окон меня устраивает, нигде не дует, установили тоже хорошо. По мне, так хорошая фирма. как я понял, на рынке они уже не первый год, так что, опыта достаточно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Marco писал(а):Выбор, действительно, не маленький, цены умеренные. Нам эту фирму посоветовал сосед - он полностью поменял все окна в своей квартире. Мы же сначала заменили окна на кухне, потом в остальных комнатах. Ребята работают качественно - оформление заказа происходит быстро, рабочие приезжают в оговоренное время (все 3 раза приезжали вовремя). Качество самих окон меня устраивает, нигде не дует, установили тоже хорошо. По мне, так хорошая фирма. как я понял, на рынке они уже не первый год, так что, опыта достаточно.

Я вот даже не знаю)) Пора, видимо, объявить какую-то громкую акцию! Вот, типа, кто напишет отзыв об определенной оконной компании, а также покажет свои новые окна, а не будет разглагольствовать на тему все хорошо, работники русские и весь мусор вынесли, то этому человеку еще одно окно в подарок)) А, как вам?:-) Думаете, кто-то потратит ради такого суперприза 20 секунд лишних, чтобы сделать фото окна и прикрепить его к отзыву?:-)
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Странно, 2 страницы отзывов и ответов на них, и действительно нет ни цен, ни характеристик, ни фотографий готовых изделий. Знаете, что это напоминает?:-) Газету из пригорода, где бесплатно печатают все подряд объявления, которые, естественно, кто-то читает только тогда, когда из этой газеты пирожок достает, да и то, если время есть и жиром буквы не свело. Ну, честное слово.
На сайте вот сказано, что до 22 февраля можно получить скидку 40%:-) Условия никакие не дописаны, и даже в калькуляторе обозначена стартовая цена, а также указано на то, что нужно позвонить, и сегодня скидка будет -40%:-)
А ну, кто там собрался в Лабрадоре окна поставить в зимний период с теплым монтажом? Расскажите нам, дают скидку, или же фарс, чтобы раскрутить клиента?
По ходу дела, окно под ключ 1300х1400, то бишь, стандарт, должно обойтись всего в 9000 рублей, типа весь монтаж и отделка получаются в подарок, и даже больше. Ничего себя, какой маркетинговый ход, как распродажа остатков прямо)) И это Века и Рехау, правда, не сказано, какие именно окна из модельного ряда.
0
Marco
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 55.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Старший писал(а):Я вот даже не знаю)) Пора, видимо, объявить какую-то громкую акцию! Вот, типа, кто напишет отзыв об определенной оконной компании, а также покажет свои новые окна, а не будет разглагольствовать на тему все хорошо, работники русские и весь мусор вынесли, то этому человеку еще одно окно в подарок)) А, как вам?:-) Думаете, кто-то потратит ради такого суперприза 20 секунд лишних, чтобы сделать фото окна и прикрепить его к отзыву?:-)

Добрый день! Мне не сложно и фото прикрепить, но я не увидел в отзывах ни одной прикрепленной фотографии, поэтому просто написал отзыв. Не надо так ехидно отвечать пользователям - если фото, как доказательства - обязательны, вынесите это в шапку темы.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Marco писал(а):Добрый день! Мне не сложно и фото прикрепить, но я не увидел в отзывах ни одной прикрепленной фотографии, поэтому просто написал отзыв. Не надо так ехидно отвечать пользователям - если фото, как доказательства - обязательны, вынесите это в шапку темы.

@Marco
Послушайте, уважаемый... вы вот прочли все, что написано, а выводов никаких и не сделали. Все пользователи понимают, что подобная вода от приходящих и уходящих рекламистов - это пыль в глаза. В вашем отзыве (если его можно так назвать, не единого факта), ни цен, ни размеров, ни фото, ни названий, ни характеристик. Просто вот молодцы, все хорошо, и прочая вода. Как бы и указали вам на то, что можно было бы что-то дополнить, а вы пришли, что-то буркнули, и опять в сторону. Поэтому все понятно)) Фото не будет, да и вы вряд ли появитесь)) Лабрадор окна - молодцы 8-) 8-) 8-)
Marco, вот представьте ситуацию. Вы покупаете авто. И вы смотрите объявления. И тут вот я пишу такое - продаю машину, классная очень, мне очень нравится, едет нормально, вправо и влево поворачивает, скорость набирает стабильно, если давить на газ, приятного цвета моя машина, расход нормальный):-) Вы купите этот автомобиль, заинтересуетесь, пойдете по ссылкам? Ну, согласитесь, что бред, и не более того):-) Вот вы написали примерно такой же!!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Добрый день!
Положительные и отрицательные отзывы об окнах Лабрадор регулируют их продажи путем становления мнения о качестве у посетителей нашего форума. Но, к сожалению, все мы прекрасно понимаем, что отзывы об окнах могут быть и рекламными, и написанными необъективно. Поэтому стоит опираться не только на мнения пользователей, но также спрашивать совета у тех специалистов, которые практически каждый день работают с разными оконными системами, и точно понимают, какие из них наиболее эффективны сегодня.
Напишите нам в Консультации по строительству и ремонту, чтобы получить своевременный совет, а также ответы на все ваши вопросы.
Хотите новые окна, которые действительно ограничат теплопотери, будут хорошо дополнять дизайн помещения и работать исправно на протяжении длительного периода? Тогда выбирайте окна правильно, уточняйте информацию у профессионалов!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Niginsky
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: 42.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: Окна Лабрадор

Дата посещения организации: 2016-08-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывали три двухстворчатых окна в компании Лабрадор в конце лета 2016 года. номер договора - 289087. С этими окнами мы пережили дождливой и сырое межсезонье, холодную зиму, и вот уже часть весны. Про качество могу отметить хорошую звукоизоляцию и теплоудерживающее стекло - зимой на кухне было вообще жарко. Механизм открывания и закрывания окон работает мягко, ничего не заедает. В компании заказывали впервые, но по совету знакомых. Сам заказ и доставку оформили быстро, привезли через два дня и все аккуратно установили. Никаких задержек или брака тоже не было. Работой компании и качеством окон довольна.

Достоинства организации:
качество, цена, исполнительность

Недостатки организации:
не обнаружила
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: