Лабрадор окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 авг 2011, 22:30
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Компания «Лабрадор»
Россия
Москва
ул. Курская, 21Б
+7 (812) 320-33-90

Ваше мнение об окнах компании "Лабрадор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
@Niginsky
Не могу спорить, так как не присутствовал при данном заказе, да и вы окна почему-то не хотите показывать. Но вот окна через 2 дня уже привезли и установили - это настораживает)) Обычно, сам процесс производства под размеры, что касается именно стеклопакетов, занимает 2 дня. Сомневаюсь, что именно над вашими окнами стояли и ждали, как только просохнут стеклопакеты, потом сразу погрузили в машину и повезли на установку. Обычно, так только со стандартными окнами, которые уже готовые стоят на складе и их поэтапно отгружают частями на предприятие, жилой многоквартирный дом...
0
Marco
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 55.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: Как мы окна меняли

Дата посещения организации: 2017-08-05

Оценка: 4

Текст отзыва:
Нашли компанию просто в интернете. и сперва вызвали двух замерщиков - из Лабрадора и другой компании, чтобы сравнить. (да. вот такие мы любители перестраховаться). Замерщик из Лабрадора оказался. так сказать, адекватней и в вопросе был более сведущ. Короче, заказали три окна, договорились о дне и времени. К чести установщиков опоздали всего на 10 минут, никаких бесконечных перекуров не было, и сделали все достаточно быстро. Часам к 6 вечера закончили. Мусор вывезли, понятно, не в тот же день, нов . течении нескольких последующих все же убрали в подъезде. В итоге - нормальные окна, нормально установленные, и нормальная за все это цена, без перегибов.

Достоинства организации:
У нас квартира была сразу после ремонта, и рабочие внимательно отнеслись к этому. застелили все, что могло испачкаться или повредиться. За что им отдельное спасибо. Да и вообще свою работу сделали хорошо за нормальную цену.

Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Marco писал(а):Источник цитаты нормальные окна, нормально установленные, и нормальная за все это цена

Нормальные окна - какие?? Профиль, фурнитура, размеры?
Нормально установленные - фото, отделка и все прочее
Нормальная цена - сколько стоит квадрат, 1 окно, весь заказ?

Нормальный вы заказчик, слушайте, если вы всем и всегда довольны. Интересно, сколько уже компаний на вас заработало с таким подходом))
- Нормально, мужик?
- Нормально... держите денег!
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Лабрадор окна отзывы
Marco писал(а):Источник цитаты вызвали двух замерщиков - из Лабрадора и другой компании, чтобы сравнить

Замерщиков? И стесняюсь спросить, как они Вам?
0
Marco
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 55.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
То есть, вы цените только, когда люди говном поливают компании и труд других людей?
И, если мне реально все понравилось и я говном не исхожусь, то это купленный отзыв?
Странные вы ребята...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
@Marco
Здравствуйте!
Я думаю, что такие комментарии и отношение к водянистым отзывам именно по причине некорректности их написания. Честно сказать, я когда прочел, вообще ничего не понял.
Ну, есть компания Лабрадор, которая установила вам окна. Но нет профиля Лабрадор, стеклопакетов, фурнитуры, оконной отделки под данной торговой маркой. А просто есть компания установщик. Так, о чем тогда речь, о качественных окнах или качественно сервисе?
Простите, но действительно в отзыве одна водичка, которая ровным счетом никому не будет полезной.
Нормальные окна - какие это, действительно, и что для вас нормально? Ведь есть название профиля, модельный ряд, типоразмеры и характеристики профиля, стеклопакетов, название и класс фурнитуры. У окон, как минимум, есть размеры, и вы же их не по бартеру получили... так вот, и написали бы, во сколько обошлись окна определенного качества, такого-то размера и вот такого вида - и приложили бы фотографии.
Нет ничего плохого в написании отзывов. Непонятно только то, кому это нужно.
Всего лишь догадка в плане такой реакции экспертов))

Также, если немного в сторону от темы, то пользователи форума, читая отзывы подобного характера, точно не смогут определиться с характеристиками новых окон и ценовой политикой. И поэтому я предлагаю адресовать все свои вопросы в раздел Консультаций! Здесь мы общаемся строго фактами, цифрами, конкретно отвечаем на заданные вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Добрый день!
Скажите пожалуйста, здесь есть представители компании окна лабрадор?
Меня интересует, поставляете ли вы вместе с окнами сетку «антикошка», это те, которые из черной не рвущейся нити (возможно они имею другое название)
Ребят, столько по окнам лабрадор отзывов и их оспареваний, что не разобраться кому верить? Конкретики так и не увидел.
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Егор Марч писал(а):Добрый день!
Скажите пожалуйста, здесь есть представители компании окна лабрадор?
Меня интересует, поставляете ли вы вместе с окнами сетку «антикошка», это те, которые из черной не рвущейся нити (возможно они имею другое название)
Ребят, столько по окнам лабрадор отзывов и их оспареваний, что не разобраться кому верить? Конкретики так и не увидел.


Добрый день. Присоединяюсь к вашему вопросу. Тоже бы хотел узнать подробную информацию о том, каковы в эксплуатации окна Лабрадор. В настоящее время читаю про окна Лабрадор отзывы, он как всегда самые различные. Кто-то говорит,, что данные окна запотевают в процессе эксплуатации, так ли это? Насчёт того, что в комплекте идёт сетка, я пока ещё ничего не нашёл, но думаю что если это окна достойной фирмы, сетка должна идти в комплекте вместе с оконными конструкциями.
Аватара пользователя
0
Svetlaya Grust
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 35.79
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Заказывали установку окон в три комнаты. Квартира угловая, зимой очень холодно. Брали окна VEKO с тройным утеплением. Первую зиму пережили, итог - в квартире значительно теплее. Установили нам все три окна за два дня. Мне кажется, и за один смогли бы, но в первый день они приехали ближе к обеду и потом просто уже не было времени сразу и третье окно устанавливать. Установщики очень приятные, сделали все максимально аккуратно, в квартире дорогие полы и обои, ничего не испачкали, не поцарапали. Мусор потом вывезли в течении нескольких дней, звонить и напоминать не пришлось. Всем прочим мы довольны - цены сравнивали заранее на разных сайтах (благо, всюду есть онлайн калькулятор приблизительной цены) и получилась средняя стоимость. Но третье окно шло по скидке. 
0
zuzzik
Отзывов: 2
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: Жулики из Лабрадор

Дата посещения организации: 2020-11-05

Оценка: 1

Текст отзыва:
Обратился в эту мошенническую контору Окна Лабрадор по адресу СПБ ул Бульвара Новаторов д 13 и 5. 11. 2020 заказал 3-х створчатое окна софтлайн 70 мм 3 стекла на кухню ,договор 16-0-161005 Окна они ставят как в лихие 90-е на пену про пара и гидроизоляционные ленты они не слышали знать не хотят псул не используют а герметик который вам помажут пальцом с фасада за 20 секунд не закроет разбитых в клочья кирпичей и стыков то что там будет гулять ветер им Плевать ! 26. 11 окно привезли, а 27 11 На установку окна пришел 1 монтажник который все время куда то спешил и суетился. Перед демонтажем старого окна я предупредил его что стены из хрупкого газа блока и попросил его быть осторожным но он сделал все по своему разбил проем окна до самой кладки ИЗ КОТОРОЙ ПОШЕЛ ВЕТЕР ЧЕРЕЗ ТРЕЩИНЫ И ДЫРЫ на мою просьбу заделать дыры и трещины которые он натворил он сказал ,что заделкой не занимается, а только ставит окно. Дальше он взял монтажную пену и попытался начать лить ее прямо на мусор и пыль на вопрос где ваш пылесос или щетка он сказал что у него ничего нету! монтажной пеной пользоваться не умеет брызгал ей куда попало и пытался экономить на всем После окончания его работы по принципу тяп ляп из окна задуло со всех сторон Окно РЕШЕТО! дует по всему периметру уплотнителя штапиков и оттуда вытекает вода и идет пар хотя на улице + погода дует из петель, откосов из уплотнения окна дует даже из ручки окна Профиль холодный и стекла тоже холодные В кухне постоянный дискомфорт и стало хуже чем при старых окнах. Которые тоже были Века 70 мм и они много лет мне служили пока не износились не текли и не дули и в квартире было жарко . Я сказал установщику что профиль скорее всего является браком но его это забавляло и он чему то радовался В этот же день я отправился в офис продаж писать претензию и они у меня ее приняли сказав ждите 5 дней Но уже на следующий день ко мне пришел человек из компании Лабрадор осмотрел окно и сказал что с окном все в порядке и что я ничего и негде не докажу потому, что окна вообще не их, а они их только продают ( наивный человек) За окно я отдал 25000 руб и деньги были настоящими а вот Компания окна ООО окна Лабрадор нанесла мне ущерб стены и продала брак или контрафакт 30 .11 написал уже вторую претензию с требованиями заменить окно если ничего не сделают проведу экспертизу ,подам иск в суд Люди 1000 раз подумайте что бы обращаться к ним вы останетесь без денег ,окна и будете жить морозильной камере.

Достоинства организации:
МОШЕННИКИ

Недостатки организации:
МОШЕННИКИ
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Лабрадор окна отзывы
zuzzik писал(а):Источник цитаты В кухне постоянный дискомфорт и стало хуже чем при старых окнах. Которые тоже были Века 70 мм и они много лет мне служили пока не износились

...интересно, как могли износится окна Века ?... У меня Века стоит в квартире с 1997 г и как новые и даже с разбитым одним стеклом 3-камерного стеклопакета ( стал 2-камерным с 2002 г ) :lol: :o года
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: