Липецкие окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2012, 13:48
  • Автор: qwc

Справка об организации

Компания «Липецкие окна»
Россия
Воронеж
Московский проспект, д. 42
+7 (473) 294-88-30
msk_oksist@inbox.ru

Ваше мнение об компании "Липецкие окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Липецкие окна отзывы
Липецкие окна отзывы.jpg
Липецкие окна отзывы
Липецкие окна отзывы.jpg (45.99 КБ) 1595 просмотров
Липецкие окна отзывы от нашей компании и заказчиков постоянно поступают положительные. Потому что качество пластикового профиля хорошее, договора по отпуску окон проводят во время, без задержек. Это все отражается на нашей компании, к нам идут клиенты, потому что наша компания устанавливает пластиковые окна в течение семи дней летом и в зимние время в течение 3-5 дней с момента заключения договора.
Наша компания устанавливает окна в области около десяти лет, за этот срок поменяли несколько поставщиков. Замена поставщиков в основном происходит за срыв сроков поставки и низкое качество выпускаемой продукции. Если будем поставлять нашим заказчикам плохой товар, наша компания быстро разорится. Поэтому наши менеджеры постоянно ищут, кто выпускает качественные профиля пластиковых окон. Не только среди отечественных производителей, также работаем с иностранными компаниями.
Дольше всех работаем с липецким производителем, потому что заказчики давно знают эту марку. По липецким окнам отзываются всегда хорошо, многие заказчики желают поставить пластиковое окно именно от этого производителя. Если кто со мной не согласен, могу поспорить по данному вопросу.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Липецкие окна отзывы
Хотя липецкие окна отзывы и имеют хорошие, я отношу их к окнам среднего качества, так как они ничем не выделяются из многих своих конкурентов. Купить эти окна или другие – разницы не будет практически никакой, разве что название другое. Если говорить о качестве, то оно у них на среднем уровне.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: