MilDen-окна: отзывы реальных клиентов

Справка об организации

Окна Milden
Россия
Москва
ст. Петровско-разумовский проезд 1/23, стр. 1
+7 (499) 686-04-84
mildenokna@gmail.com

Аватара пользователя
0
Баранов Александр
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -175.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Я считаю, что окна нужно заказывать только в проверенной компании. Я заказывал в компании Milden-окна. Они моим друзьям делали. Окна уже 5 лет стоят. Проверены временем. Главное быстро и качественно, ну и цена порадовала.

Добавлено после 2 минуты 36 секунд:
Столкнулся с выбором жалюзи для дачи. Оказалось и тут мошенников хватает. Одних ждал неделю, другие цену заломили. Спасибо друзья подсказали компанию MilDen-жалюзи. Вот их координаты. Жаль про них раньше не знал. Они и окна делают.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: MilDen-окна.
@Баранов Александр
Вот красавец ставлю 5 против одного что твои ссылки часа не простоят
Аватара пользователя
0
Баранов Александр
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -175.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Нужно тщательно подходить к выбору компании по замене окон. Можно потом зимой пожалеть. Выбирайте компании которые работают более 5 лет. Я рекомендую компанию MilDen-окна. Вот их телефон:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
. 6 лет на рынке, качественные окна, опытные установщики, гарантия на все!
Аватара пользователя
0
Морозова Анастасия
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -72.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Milden- ЖАЛЮЗИ
Спасибо интернету. Можно выбрать, посмотреть, почитать отзывы. Кардинально подошла к выбору жалюзи, ролетов и ставней для дома. Хочется купить, чтобы долго служило. Выбрала компанию Milden. Но все не решалась, пока сосед не посоветовал. Он у них окна заказывал. Качественно, быстро, недорого. И главное жена довольна.
0
Павел_12
Отзывов: 6
Сообщения: 13
Бонусы: 125.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Морозова Анастасия писал(а):Выбрала компанию Milden.

Чтото они больше на "свиньях" специализируются.
Аватара пользователя
0
Столярова Ангелина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: MilDen-окна
Мне скоро рожать, ну и как все, мы с мужем делаем ремонт во всей квартире. Остановились на детской, хотелось бы поменять старые окна т.к. мы их ставили уже давно и покупали, на что хватало денег, а теперь жалею од этом. Спишь ночью и такое ощущение, как на вокзале, каждый шорох слышен. Посмотрела, почитала в инете и нашла компанию MilDen-окна, и после консультации с менеджером мы выбрали для себя оптимальный вариант окнах Рехау с шумоизоляцией и специальными замками против детей, что очень удобно для нас в данный момент. Но у них очень много ассортимента и скидки хорошие периодически почти все время акции. Я так думаю, что мы всю квартиру здесь заменим, а если кому - то интересно обращайтесь.
Аватара пользователя
0
Морозова Анастасия
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -72.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Я решил, замену окон начать с детской. Очень долго искал в интернете, что то подходящее и нашел компанию Milden.Предложения этой компании мне показались очень выгодными и интересными. Когда я позвонил, менеджеру он мне доступно ответил на мои интересующие вопросы, и рассказал про акции и скидки, которые компания предлагает. Я заинтересовался и вызвал замерщика, с ним обговорили все детали и я оформил договор. Монтажники установили и утеплили окна, отрегулировали створки, у меня вопросов к ним не было, молодцы. Мы с женой остались довольны, что обратились в эту компанию Milden.Получили качественные окна по доступной цене. Рекомендую заказывать окна здесь
ОКНО 4.jpg
Окна от Milden-окна
Аватара пользователя
0
Малышев Иван
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Заголовок отзыва: Компания MilDen-окна

Дата посещения организации: 2014-04-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
И Я поставил у них энергосберегающее окно в том году в спальню. Зиму перезимовали, и хочу отметить, что не пожалел. Внутреннее стекло гораздо теплее, чем у обычного. Стало намного теплее в комнате, а самое главное попал, в акцию и 20% сэкономил.

Достоинства организации:
Бесплатная
доставка
Монтаж / демонтаж
Консультации


Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
@Малышев Иван
Малышев Иван писал(а):Внутреннее стекло гораздо теплее, чем у обычного.

А как сравнивали?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Малышев Иван писал(а):Бесплатная
доставка
Монтаж / демонтаж
Консультации

Я не знаю, стоит ли упоминать подобное в достоинствах компании. Любая, уважающая себя контора, обязательно проконсультирует своего клиента и будущего заказчика, иначе и нельзя вообще. Бесплатной доставки, монтажа и демонтажа не бывает. Вам просто счет по данным услугам отдельно не выписывают. Все уже давно внесено в саму цену окна, заложено так, чтобы можно было потом надиктовывать стандартные услуги и говорить о том, что они в подарок. Обыкновенный развод.
0
slavashtyrbu
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Заголовок отзыва: Форум

Дата посещения организации: 2014-10-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный. А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
slavashtyrbu писал(а):То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный...

Кто доволен, кого выводить, какой культурный отзыв? Палата номер 6, прогулка?:-)
Я опять с пояснениями... хотя нет, не буду, надоело. Просто если кто хочет действительно качественно поставить рекламу на данный форум, показать себя и прорекламировать, получить в ответ на сообщения и рекламу клиентов и заказчиков, а не негатив от читателей - обращайтесь. Я напишу вам понятный и качественный бизнес план, как продавать металлопластиковые окна. А то вот такие отзывы, которые в цитате, не то что не радуют, а заставляют негодовать.
Аватара пользователя
0
Сергеев Антон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Заголовок отзыва: Нормальная контора

Дата посещения организации: 2013-05-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Не знаю о чем тут споры, а я вот именно в Милден-окна обратился, потому что у них акция была, и скидка хорошая новогодняя типа. Плохого про них не слышал, поэтому и обратился, все по договору, не развод. Как договорились: вовремя привезли и установили, а брал я профили Veka родителям. Грязи не развели, сделали аккуратно. Так что кто хочет - верит, а кто не верит - ищет сам, а так как форум это свободное общение, и я сам форумам доверяю больше всего, думаю отзывы нужны. Чтоб народ меньше кидали.

Достоинства организации:
вовремя, качество, персонал приятный

Недостатки организации:
не увидел
Аватара пользователя
0
Елена Елена8
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Заголовок отзыва: Отличный сервис

Дата посещения организации: 2014-05-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Milden-окна очень серьезная и ответственная компания. Заказывали в Милден 6 окон и застекление балкона. Мы в этом не разбирались, но персонал компании все нам понятно и четко объяснил. Какое окно лучше взять и куда. Мы им очень благодарны и очень довольны окнами и обслуживанием. На солнечную сторону нам посоветовали взять солнцезащитные окна. В другие комнаты энергосберегающие. Привезли ровно в 9 утра, как и говорили. Без задержек, как это обычно бывает в других компаниях. Монтаж произвели очень аккуратно и быстро. В Милден цены примерно на процентов 20 дешевле, чем в других компаниях. Я когда ставила, сравнивала все компании и анализировала цены. Также, в Милден всегда есть какие-то акции и скидки. Так, что можно даже и за 50% отхватить хорошие окна.

Достоинства организации:
качественно, быстро, скидки

Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Дарья Руденко
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Я тоже обращалась в Milden-окна. Заказывала окно в детскую спальню. Ребята молодцы. Все вовремя, цены и качество достойные. Осталась очень довольна, рекомендую!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Элла_Смир
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Елена Елена8 писал(а):Мы в этом не разбирались, но персонал компании все нам понятно и четко объяснил

Понятно объяснить - не проблема. Но вот красиво подрассказать надо еще и уметь. Чаще, представители разного бизнеса под это и заточены. Вы не разбираетесь? Оу):-) Тогда обязательно возьмите вот именно эти окна... и все, у вас окна, повезло, если реально хорошие, а контора в плюсе...
Елена Елена8 писал(а):Без задержек, как это обычно бывает в других компаниях.

Вот когда такое пишут в отзывах, хочется узнать, насколько часто вам меняют окна, что прям о работе других компаний так подробно осведомлены))
Елена Елена8 писал(а):В Милден цены примерно на процентов 20 дешевле, чем в других компаниях. Я когда ставила, сравнивала все компании и анализировала цены. Также, в Милден всегда есть какие-то акции и скидки. Так, что можно даже и за 50% отхватить хорошие окна.

Если анализировали цену, то пишите тогда откровенный бред. Прям дешевле, чем у остальных):-) Альтруизм цветет и пахнет))
А вот по поводу акций и скидки в 50%... так вот такие скидки если и есть, то только на недокомплект или неликвид, не стоит особенно обольщаться.
Если тему читают представители Милден, то данное сообщение в укор не вам, я о вашей работе мало осведомлен в плане именно сотрудничества... а мое сообщение против подобных отзывов, уж очень намудренных.
Аватара пользователя
0
Koptev_Evgen
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Заголовок отзыва: Milden-окна - заказали, установили окно в зал.

Дата посещения организации: 2015-06-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обратился в Milden-окна по совету любимой девушки. Выбирали окно в зал, остановились на профиле Montblanc, стеклопакет двухкамерный 32мм, с москитной сеткой. Позвонили, нас проконсультировали, приехали, установили. Ничего плохого сказать не могу.

Достоинства организации:
все норм

Недостатки организации:
не было
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Дарья Руденко
Аватара пользователя
0
Ильин Владимир
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум по пластиковым окнам
В 2012 году заказывал окна из профиля Rehau Blitz в MilDen-окна. Если бы были недостатки, думаю уже бы заметил, арматура хорошего качества, как и профиль, поскольку заказ был летом, то пришлось, немного подождать, пока привезут нужный профиль, видимо заказов летом больше чем зимой. Вопросов к ним нет обращайтесь.
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Выбираете эту компанию? Рекомендуем сначала прочесть наше исследование по окнам
Аватара пользователя
0
Элла_Смир
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: MilDen-окна: отзывы реальных клиентов
Заголовок отзыва: Milden-окна помогут сделать выбор из разнообразия

Дата посещения организации: 2015-07-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
При заказе установки окна "утонули" в разнообразии фурнитур, профилей и т.д. После консультации остановились на "Окно Montblanc Eco 60", конструктивная ширина системы окна – 60 мм; ширина оконного профиля 60 мм, количество воздушных камер 3 камеры, максимальная ширина стеклопакета 32 мм, устанавливаемая фурнитура Roto, расчетный срок службы – 40 лет. Окно установили за день, на второй день сделали откосы. Осталась довольна и качеством продукции, и качеством обслуживания.

Достоинства организации:
качественная продукция, приятный персонал, умеренные цены

Недостатки организации:
нет
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Валентина Лис, наиболее активного в теме Milden-okna
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: