«Московские окна» отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2011, 11:21
  • Автор: coffemen

Справка об организации

Компания «Московские окна»
Россия
Москва
ш. Энтузиастов, д. 7а
+7 (495) 3 080-948 доб. 520
okna@mosokna.ru

Ваше мнение о компании "Московские окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: «Московские окна» отзывы
Непрофессиональная работа некоторых компаний по производству стеклопакетов породила множество мифов о пластиковых окнах, не имеющих под собой никакого основания при правильной технологии изготовления и установки окон. Например, то, что пластиковые окна вредны для здоровья. Серьезные компании, в том числе и «Московские окна», всегда использует для производства окон проверенный и качественный пластик Rehau, который соответствует всем нормам безопасности и абсолютно безвреден для здоровья. Поэтому пластиковое остекление, предлагаемое компанией «Московские окна», – это всегда экологически чистые изделия.
Заказать пластиковые окна в компании «Московские окна» - это значит получить полный комплекс качественных услуг, начиная от замера окна и заканчивая бесплатным гарантийным обслуживанием в течение 12 лет. Причем вы можете заказать в компании не только окна остекление, но и остекление балконов, остекление лоджий профилем Rehau и алюминиевым профилем, витражи на двери, офисные перегородки в офис и даже, при желании, дополнительную отделку балконов, утепление лоджий, решетки на окна, и устройство помещения под зимние сады.
Безымянный.JPG
московские окна отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: «Московские окна» отзывы
Мне не доводилось слышать ничего плохого про «Московские окна». Отзывы на них также хороши, однако я не соглашусь с автором, что все ПВХ окна не несут вреда здоровью, так как в последнее время пошел слух, что в окнах Века завышено допустимое количество свинца.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «Московские окна» отзывы
Безобразная компания, безответственные работники. Мой договор 107104 от 28.07.2014г. Заказала балконные двери и окна и окно на кухню. Окна привезли грязные, причем не только заводской грязью, а обыкновенной уличной, что сыграло потом роковую роль. Также были заказаны подоконники Dank. При их установке мастера меня не позвали, скол на подоконнике был обнаружен позже, когда были установлены окна и откосы. При обращении мною в сервис службу, теперь эти мастера уверяют, что они подзывали меня посмотреть на целостность этого подоконника, что является ложью с их стороны. Теперь про грязные окна, после их мытья я обнаружила, что балконное окно и большое окно на кухне сильно поцарапано. Жду объяснения от вашей компании и замены окон и подоконника.

Окна мне были доставлены без упаковки и в грязном состоянии. О том, что, они должны быть упакованы в стрейч -пленку, ни в одном пункте вашем договоре не указано. Так же довожу до вашего сведения, что при доставке балконной двери оказалось, что она не влезает в грузовой лифт, то грузчику пришлось вытащить стекла из балконной рамы, т. к. балконную раму пришлось нести по лестнице. Если вам нужны доказательства, что окна были привезены без упаковки, то наша консьержка подтвердит это письменно, т. к. она была первым свидетелем доставки их мне, а так же открывала грузчику дверь на лестницу, что бы он донес балконную раму до моей квартиры. А т. к. окна были грязные, то не было никакой возможности увидеть сразу, что они поцарапаны.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: