О фирме Армада окна отзывы

Справка об организации

Компания «Армада»
Россия
Москва
ул. Полтавская, д.33
+7 (495) 22-33-8-99
zakaz@okna-armada.ru

Ваше мнение об окнах компании "Армада"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: О фирме Армада окна отзывы
Про компанию Армада окна отзывы будут высказаны здесь.

Цены у них, конечно, кусаются. Отчасти, это обусловлено тем, что эта фирма использует дорогостоящие профили KBE и Шуко (около 24 000 и 27 000 рублей, в зависимости от конкретного вида профиля). Габариты вышеуказанных окон с двумя створками составляют 1 500х1 450 миллиметров. Впрочем, если оценивать цены этой компании по KBE, то в среднем получается не так уж дорого, так как за этот профиль некоторые фирмы по установке ухитряются брать по 37 000 рублей и даже больше! Все цены указаны с выполнением работ "под ключ".

1 Армада окна отзывы.jpg
Армада окна отзывы: вот их работы


На своем сайте компания Армада обещает всем сервис высокого уровня. Тем не менее, в интернете изредка встречаются нарекания, причём именно на сервис. Если сказать точнее, то нарекания встречаются на неполную комплектацию окон москитными сетками, а также на отказ по замене плохих окон по гарантии.

Тяжело сказать, являются ли вышеуказанные нарекания правдивыми или это всё происки фирм-конкурентов. От себя лично лишь хотелось бы добавить, что фотографии готовых работ от этой компании, которые выложены на их фирменном сайте являются слишком мелкими. Разглядеть по ним то, насколько качественно были установлены окна, практически нереально. Да и вообще, графической информации там явно недостаточно.

Так можно ли сотрудничать с этой фирмой?

Далее пару слов о деревянных окнах: Форум о деревянных окнах.
Аватара пользователя
0
BAPAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 205
Личное сообщение
Тема: Re: О фирме Армада окна отзывы
Не сотрудничал с фирмой "Армада", врать не буду. А вот по поводу низкого качества сервиса, это я могу поразмышлять. Ведь что самое главное на предприятии? На любом.
Был такой лозунг - "Кадры решают всё!" Как вы думаете, это правильно? А раз так, то у кадров этих, и уровень зарплат должен быть таким, чтобы работники стремились удержаться в этой фирме. А это далеко не всегда можно увидеть.
И здесь скорее всего, не исключение. Человек приходит, работает,рубится, выкладывается по полной на работе, а ему даже премии не выпишет хозяин. Человек уходит. А следующий, уже не будет так стараться.
0
Manager1
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: О фирме Армада окна отзывы
Заголовок отзыва: Ужасное обслуживание (г.Ярославль)

Дата посещения организации: 2015-06-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
Хотела приобрести окна в организации ск армада. (посоветовала подруга). Нужно было 2 окна и 1 окно с балконной дверью. Общая сумма примерно 50000 тр. Во первых я их еле нашла, находятся во дворах, нет ни какой вывески, просто железная дверь. Пришла, проконсультировалась по примерной сумме, спросила на всю ли продукцию идет рассрочка (поинтересовалась, а не сказала что я буду брать в рассрочку) Договорилась что придут замерщики на след.день. Итог такой - никто не пришел, не позвонили и не предупредили что никого не будет (ХОТЯ Я ЖДАЛА ИХ ВЕСЬ ДЕНЬ). А не пришел никто т.к. продавец подумала что я собралась брать в рассрочку, а в данный момент счет у них заблокирован для перевода денег. И она подумала зачем заморачиваться и ездить зря (хотя наличкой я тоже могла оплатить). Продавец девушка Жанна, если Вы читайте мой отзыв, то на будущее, нужно было позвонить и предупредить что никто не придет и хотя бы поинтересоваться за наличку я буду брать или в кредит. С таким обслуживанием клиентов думаю у вас станет меньше!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: О фирме Армада окна отзывы
Здравствуйте!
Хочу посоветовать всем пользователям форума следующее:
При выборе окон старайтесь начинать с консультации специалистов и прочтения отзывов;
Не обращайтесь в сомнительные организации и никому просто так не давайте деньги наперед;
Выбирайте профиль и стеклопакеты, которые соответствуют требованиям вашего региона и помещения. Это не просто окрашенные в массе, очень красивые под дерево металлопластиковые окна... тут очень много факторов повышения качества!
Предлагаю качественные консультации будущим покупателям металлопластиковых окон и дверей. Пишите, и мы вместе выберем производителя, компанию-дилера, а также их лучшее предложение!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: О фирме Армада окна отзывы
Manager1 писал(а):а в данный момент счет у них заблокирован для перевода денег

А как же они работают?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: