Об окнах геалан отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 ноя 2011, 23:55
  • Автор: KDS

Справка об организации

OOO ГEАЛАН
Россия
Железнодорожный
ул. Автозаводская, дом 52
+ 7 (495) 739-29-62
info@gealan.ru

Ваше мнение об окнах компании "Геалан"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
KDS
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.97
Откуда: Волгоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Об окнах геалан отзывы
Окна геалан отзывы.jpg
Окна геалан отзывы
Окна геалан отзывы.jpg (22.66 КБ) 4830 просмотров

Компания Геалан появилась в России в 2003 году и на данный момент ее профили для пластиковых окон больше всего популярны в Москве и Санкт-Петербурге, где у фирмы находятся российские офисы. Стоит отметить, что окна Геалан на данный момент являются одними из самых недорогих представленных на российском рынке.

Про окна геалан отзывы в целом неплохие, но есть и некоторые нарекания. Так, многие жалуются на то, что профиль S 3000 часто запотевает и не обеспечивает должной температуры зимой. Сразу оговорюсь, что проблемы запотевания это проблемы не окна, а вентиляции в вашем доме.

Что касается недостаточной теплоизоляции, то профиль S 3000 (самый дешевый к слову) на самом деле имеет довольно низкий коэффициент сопротивления теплопередаче, поэтому их не рекомендуется использовать в регионах с суровыми зимами и лучше выбрать более дорогой профиль Геалан, например S 7000 IQ. Рассмотрим характеристики двух этих профилей.

Профиль Геалан S 3000
Недостаток этого профиля был описан выше, а плюсом является тот факт, что в данный профиль можно установить довольно толстый стеклопакет, что улучшит шумоизоляцию. Характеристики: шина 62 мм, число камер 3, максимальная толщина стеклопакета 49 мм, долговечность 40 лет, коэффициент сопротивления теплопередаче 0,63.

Профиль Геалан S 7000 IQ
А вот этот профиль, имеет как раз очень хорошие показатели по теплопередаче. Характеристики: шина 74 мм, число камер 3, максимальная толщина стеклопакета 45 мм, долговечность 40 лет, коэффициент сопротивления теплопередаче 0,82.

Свое мнение об окнах Геалан вы можете написать в комментариях.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Об окнах геалан отзывы
Об окнах геалан отзывы я читал, они сравнительно хорошие. Я считаю, что в независимости от температуры лучше покупать профиль Геалан S 7000 IQ, так как в последнее время погода резко меняется и неизвестно чего ждать в доселе стабильном климатическом поясе.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль:
cron