Об окнах юкка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 ноя 2011, 23:59
  • Автор: KDS

Справка об организации

Компания «ЮККО»
+7 (495) 849-21-21
info@ukko.ru

Ваше мнение об окнах компании "Юкка"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
KDS
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.97
Откуда: Волгоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Об окнах юкка отзывы
Окна юкка отзывы.jpg
Окна юкка отзывы
Окна юкка отзывы.jpg (33.95 КБ) 1193 просмотра

Московская фирма Юкко (или как ее еще часто называют Юкка) более 10 лет изготавливает пластиковые и деревянные профили для окон. Долгое время Юкко была одной из самых популярных компаний предлагающих подобные услуги в столице, но в последнее время про окна юкка отзывы идут, мягко говоря, плохие.

Насколько известно в середине 2011 года фирма была выкуплена и теперь в руководстве Юкко совсем другие люди. Так что по сути это уже не та компания, которая была еще несколько лет назад. Многие клиенты жалуются на плохой сервис, повышение цен и непрофессионализм установщиков. Будем надеяться, что это лишь временные трудности, связанные со сменой собственника, но не сказать о них было бы неправильно. В любом случае давайте посмотрим, что предлагает Юкко своим клиентам.

Профили ПВХ
Юкко предлагает улучшенные (на своем собственном производстве) профили фирмы Vekka: Euroline, Softline, Proline и Topline. В целом данные профили весьма имеют хорошие характеристики, но в их составе находится большое содержания свинца, что, по мнению ряда врачей, может сказаться на здоровье человека. По этой причине профили Veka в последнее время заметно теряют в популярности.

Деревянные профили
Именно изготовление деревянных профилей принесло компании Юкко ту популярность, которой она обладала. Профили размером 78х80 мм изготавливаются из трех видов дерева: дуба, лиственницы и сосны.

Если кто заказывал за последний год в Юкко окна, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Об окнах юкка отзывы
На мой взгляд, если говорить об окнах юкка, отзывы о которых найти не сложно, то стоит рассматривать вариант покупки только деревянных стеклопакетов, так как уже заметил автор в ПВХ содержится очень много свинца, существенно угрожающего здоровью.
0
webelement
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Об окнах юкка отзывы
Доказана ли безопасность пластиковых окон?
Специалисты всего мира отвечают на этот вопрос утвердительно. Современные стеклопакеты делают из поливинилхлорида - очень прочного, устойчивого и, самое главное, химически инертного вещества. Именно химическая инертность, то есть неспособность вступать в реакции с другими веществами, обеспечивает безопасность изделий из ПВХ. А о том, как заказать и купить теплый пол под плитку онлайн можете узнать тут. Пластиковые окна могут использоваться даже в дошкольных детских учреждениях и санаториях аллергического профиля.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Об окнах юкка отзывы
webelement писал(а):Именно химическая инертность

Есть быстрое окисление - это горение. А есть медленное окисление. Но все горючие вещества подвержены старению. У пластиковых окон перед деревянными с точки зрения экологичности нет ни одного преимущества. Правда окна Юкка тут не причем - это проблема всех пластиковых окон.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: