Обсуждение компании "АФК"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 июн 2016, 15:33
  • Автор: Компания

Справка об организации

АФК
Россия
Москва
ул.Измайловский вал, д.30
+ 7 (495) 542 60 36
afkmoscow@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании "АФК"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "АФК"
Приглашаем Вас оставить отзыв о компании "АФК" и принять участие в голосовании
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "АФК"
Увидел новую компанию на форуме, и заметил то, что она занимается окнами и дверями. Но что самое удивительное, это системы Шуко, которые используются в производстве конструкций. Уже давно не видел компании, которые специализируются на данном направлении. Все присели на Рехау, Веку и прочее всенародное. А тут просто прекрасно остекление. Можно, кстати, оценить даже на сайте пару картинок, чтобы представлять для себя, что предлагается.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "АФК"
Семенов писал(а):Увидел новую компанию на форуме, и заметил то, что она занимается окнами и дверями. Но что самое удивительное, это системы Шуко, которые используются в производстве конструкций. Уже давно не видел компании, которые специализируются на данном направлении. Все присели на Рехау, Веку и прочее всенародное. А тут просто прекрасно остекление. Можно, кстати, оценить даже на сайте пару картинок, чтобы представлять для себя, что предлагается.

А почему вас так удивил профиль Шуко? Достаточно популярные оконные системы, и я не могу сказать о том, что о них кто-то забыл. Да, есть, как вы назвали, народные окна, потому что они более дешевые, но это никак не снижает востребованности Шуко в собственном сегменте.
По поводу работы компании АФК мало чего могу сказать, но предложение от них вполне достойное по Шуко. Сегодня рекомендуется использовать следующие несколько систем, о которых, кстати, и говорится на сайте. Более подробно сможет прочесть о них каждый посетитель форума и отдельно, но приведу несколько примеров. Это окна Schuco Corona CT 70 Classic - пятикамерные окна с двойным стеклопакетом. Специально для квартир. А вот если нужны окна для собственного дома, например, загородного коттеджа, то уже лучше выбирать Schuco Corona Si 82 Rondo. Фурнитура данного производителя, кстати, тоже на достаточно высоком уровне. По цене, правда, не все смогут потянуть, но тогда стоит провести сравнение и решить, что для вас важнее.
Картинки еще говорите, что хорошие. Ну, есть такое, хотя это просто реклама)) Но, снова же, любой проект, показанный на сайте, действительно можно реализовать. Интересно еще было бы обратить внимание на окна Шуко с алюминиевыми накладками. Стильные, деловые. Правда, для офисов лучше подходят, ну или для очень современно стилизованных таун-хаусов.
plastic_okna_i_dveri_schuco_7.jpg
пластиковые окна с алюминиевой накладкой
plastic_okna_i_dveri_schuco_7.jpg (6.5 КБ) 627 просмотров
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "АФК"
А действительно окна Шуко такие хорошие, что за них стоит платить в 2-3 раза больше?
Я вот буквально сразу по прочтению первых сообщений в теме перешел на сайт, но ценника не увидел никакого. Только предложения по окнам, основные направления и так далее. Ищу в Интернете - тот же результат без изменений. Все говорят, позвоните и мы все рассчитаем. На одном только сайте нашел стоимость 17 тыс р за 1 квадратный метр самых простых окон Шуко. Дальше предложение уже было более 30 тыс рублей за квадрат. Если не ошибся, этот как раз Schuco Corona CT 70 Classic. Но на следующем сайте Шуко премиум класса, без указания названия - 24 тыс р за стандартное окно 1300х1400. Это как можно такое вообще понять? Расчетов толком нет, гадать, где и что? Проще поставить Рехау, где на каждом сайте указаны цены и характеристики.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "АФК"
Без понятия, если честно, почему такие цены, если профиль, система, да и предложение в целом одноименное. Но мне кажется, что это просто стандартный маркетинг. Типа у нас дешево так, вы обращайтесь. А потом всякими методами поднимают цену. Или же фальсификат, который на фоне ценовой истерии продается на отлично просто, ведь "мы просто предоставляем скидку в 70%, поэтому у нас дешевле".
Дорогими окнами не занимаюсь, себе их не ставил, никогда особенно не пытался в них разобраться. Работаю с так называемым ширпотребом, но его вполне достаточно. Показатели отличные, цены адекватные, производители и дилеры есть очень толковые. Все устраивает и без Шуко))
Аватара пользователя
0
VladlenRobin
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "АФК"
Мои отзывы про АФК такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя ValentinAktiv
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: