Обсуждение компании "Комфорт-Окна"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 июл 2016, 15:24
  • Автор: pavelzobnin

Справка об организации

Комфорт-Окна
Россия
Москва
ул.Нижегородская, д.29
8 (901) 519-69-60; 8 (925) 074-66-74

Ваше мнение о компании "Комфорт-Окна"

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
pavelzobnin
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Комфорт-Окна"
Хочу поблагодарить компанию Комфорт окна модерация - удаление гиперссылки за качественные окна в нашей компании.Окна дизайнерские,устанавливали специалисты. Материалы все качественные. Уже год с их окнами и незнаем никаких проблем. Люди там вежливые,отвечают на все вопросы. замер приехали сделали в день обращения. Огромное спасибо вам. Буду вас всем теперь рекомендовать
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы пластиковые окна москва
pavelzobnin писал(а):Хочу поблагодарить компанию Комфорт окна модерация - удаление гиперссылки комфорт окна.jpg за качественные окна в нашей компании.Окна дизайнерские,устанавливали специалисты. Материалы все качественные. Уже год с их окнами и незнаем никаких проблем. Люди там вежливые,отвечают на все вопросы. замер приехали сделали в день обращения. Огромное спасибо вам. Буду вас всем теперь рекомендовать

@pavelzobnin
Товарищ заврака, прекращайте веселить народ):-)
Вы хоть перечитывайте, кого и как рекламируете ранее, чтобы потом не попадать впросак):-)
Одно сообщение - купили квартиру, второе - только построили дом, еще одно сообщение - если сломались окна, то обращайтесь к нам... а теперь пишите, что уже вам кто-то окна установил в компании. Вы что, оконная компания, которая сама себе не доверяет и заказывает окна у другой оконной компании??:-):-) ахахаха Но зато богатая конторка, и дом построили, и квартирку прикупили. бла-бла-бла вы товарищ все):-)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: