Одинцовские окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 ноя 2011, 08:13
  • Автор: bija089

Справка об организации

"Одинцовские окна" ГК "Окна Комфорта"
Россия
Одинцово
Можайское шоссе, 47а; ул. Новоспортивная, д.4.к.1 оф.2
+7 (495) 488-94-03
info@oknakomforta.com

Ваше мнение о компании "Одинцовские окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Одинцовские окна отзывы
1005285_w100_h100_1.jpg
1005285_w100_h100_1.jpg (4.94 КБ) 963 просмотра
Одинцовские окна отзывы от пользователей получают положительные не только в Интернете, но и в книге жалоб и предложений в офисах в компаний, занимающихся установкой «Окон комфорт» (Одинцовские окна). Также многократно слышал рекомендации среди пассажиров в общественном транспорте. На основе этих рекомендаций тоже установил эти окна, теперь не жалею.
Монтаж и установку провели быстро, без больших проблем, работали слажено. Монтаж сделали в течение 1,5 часов. В офисе сотрудники были приветливы и вежливы, даже давали совет, какой лучше выбрать стеклопакет и профиль.
В настоящее время им очень благодарен, потому что когда давали совет, думал сотрудники хотят накрутить цену на профиль. Как показала практика - нет. Сотрудники только хотят, чтобы заказчики устанавливали качественные окна. В дальнейшем не имели претензий и жалоб на Одинцовские окна и давали положительные отзывы, рекомендовали другим обращаться к ним в офис для установки окон, что и происходит на практике.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Одинцовские окна отзывы
Я полностью согласен с автором, что одинцовские окна отзывы оставляют положительные, так как мне самому не раз доводилось читать о них.
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Одинцовские окна отзывы
Теперь могу добавить из своей практики, что пластиковые окна из Одинцова уже у меня стоят почти год. Прошли испытание в зимний период, показали себя с положительной стороны. В комнатах было тепло, сквозняк с окон не шел, даже когда на улице был ветер. Соседи по моему примеру тоже поставили пластиковые окна из Одинцова, теперь меня благодарят, что подсказал от какой компании лучше всего поставить пластиковые окна. Зимой заходил к соседям, у них тоже стало тепло в квартире, раньше было зимой +18, выше не подымалась.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Одинцовские окна отзывы
Отвратительная компания! Нам привезли окна на 2 лоджии, расставили по всей комнате, а устанавливать на следующий день не пришли, если бы не стали звонить и ругаться, то наверное и не вспомнили бы про нас. Этого мало. Оказалось, что замерщик не рассчитал с крепежом для подоконников, и стеклопакет привезли со сколом и установка до конца осуществлена быть не может. Итог: прошёл месяц, а нам ничего так и не сделали, стеклопакет не поменяли и подоконники так и лежат на полу. Я не однократно звонила по всем телефонам организации и слышу только одно мы передадим вашу заявку, вам перезвонят и дальше ни звонков ни писем, просто игнорирование. Хочется как-то за свои деньги получать качественные услуги.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: