Окна Арсенал А: отзывы и цена

Справка об организации

«Арсенал-А»
Россия
Нижний Новгород
Шаумяна, 73, 3 этаж
+7 (343) 222-02-02
spksales@arsenal-a.ru

Ваше мнение об окнах компании "Арсенал А"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Окна Арсенал А: отзывы и цена
Про компанию окна Арсенал А отзывы такие, что эта фирма из города Екатеринбург, которая в основном устанавливает своим клиентам профиль Проплекс.

Если воспользоваться их калькулятором по расчёту стоимости окна, то можно выяснить, что одностворчатое окно от компании Арсенал А с размерами 1 200х1 2 00 миллиметров будет иметь стоимость 4 806 рублей. При этом толщина оконного профиля будет составлять 5,8 сантиметра. Вообще, получается средняя цена.

20 окна Арсенал А отзывы.jpg
Окна Арсенал А отзывы: вот одна из их работ


На сайте этой компании можно найти достаточно много полезной информации, но вот пользоваться ней не слишком удобно, всему виной система всплывающих меню и подсказок. Ещё эта фирма всегда готова установить окна Proplex на 3, 4 или 5 камер. Дополнительно следует отметить, что занимаются они не только окнами, но и остеклением зимних садов и других нестандартных объектов.

Судя по фотографиям, качество их работ вменяемое, правда рассмотреть удалось лишь некоторые из них, так как план мелкий. Вывод: пробный маленький заказ им доверить, в принципе, можно. Но вот стоит ли доверять этой фирме действительно серьёзные проекты?

Далее информация про не очень дешёвый профиль KBE: Отзывы о профиле пвх для окон (KBE).
Аватара пользователя
0
kasim
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 72
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -147
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Арсенал А: отзывы и цена
А про это можно даже и не думать - доверять или не доверять. Сейчас почти у всех фирм есть система накопительных скидок. А значит, надо придти к ним, и заказать установку пары окон. Посмотреть на результат работы, и если понравится, то уже можно заказывать больше.
Хотя я считаю, что подобная практика уже осталась вместе с 90ыми за бортом. Ну теперь вроде бы все фирмы стараются держать марку.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: