Окна барс отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 10:47
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна барс отзывы
Окна барс отзывы.jpg
окна барс отзывы
Окна барс отзывы.jpg (11.3 КБ) 870 просмотров
Хочу написать об окнах барс, отзывы от предпринимателя они получают положительные, потому что когда построил свой магазин, возник вопрос, какие окна поставить в магазине - пластиковые или деревянные. Друзья порекомендовали обратиться компанию Барс, потому что у них дома уже три года стоят окна этой компании и отзывы получают отменные, зимой в квартире тепло, холод не чувствуется. Специалисты умеют правильно устанавливать пластиковые окна. Мой друг поставил от другой компании пластиковое окна, так зимой пришлось все переделывать. Конструкции поставили не правильно, с окна постоянно шел холод, в квартире температура не подымалась выше 15 градусов тепла. Этому я сам лично свидетель, как зимой переустанавливали пластиковые окна, потому что друг с женой у меня неделю жили, пока ремонт в квартире сделали.
После всего этого я заказал окна в компании Барс, поставили быстро, в течение недели, магазин с такими окнами работает уже два года. Перерасхода газа нет, потому что установил автономное отопление. Ухода за окнами практически нет, брака в окнах не выявлено во время эксплуатации. Поэтому, если кто не согласен со мной в этом вопросе, могу поспорить с вами по данной теме.
0
Pilotvp
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна барс отзывы
Сами профили у них неплохие...как у всех, но сроки затягиваются, отношение отвратительное. В договоре срок выполнения работ 30 рабочих дней + 30 календарных, мне устанавливали почти 2 месяца 2 окна(!) Никому не посоветую эту шаражку.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: