Окна Баутек отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 11:25
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Окна Баутек отзывы
«БАУТЕК» является уникальной трехкамерной системой шириной 7,1см, которая отличается экономичностью и высоким качеством.
Окна Баутек не уступают по своим свойствам системам класса «премиум». Этим объясняется их растущая в России популярность.
Ширина профиля позволяет установить широкий стеклопакет, обеспечивая сохранность тепла в доме. Этому также способствует 3 воздушные камеры профиля.
Окна Баутек имеют срок эксплуатации около полувека, а уплотнения – не менее 30-ти лет при умеренном или северном климате. Профиль является морозостойким, выдерживает температуру от минус 60 градусов до плюс 75°С. При желании можно устанавливать любую систему противовзломной фурнитуры. Окна Баутек являются очень прочными, стекло сложно выдавить. Широкий стеклопакет предотвращает проникновение шума, этому также способствует автоматическая установка уплотнения профиля на стадии его производства. Окна Баутек изготовлены из экологически чистых продуктов и безопасны для здоровья человека.
Вложения
Безымянный.JPG
окна баутек отзывы
Безымянный.JPG (7.76 КБ) 5231 просмотр
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Баутек отзывы
Окна Баутек, отзывы о которых найти не сложно, на мой взгляд являются вполне неплохими, так как моему знакомому приходилось сталкиваться с ними. Он производил их установку. Люди остались довольны и никаких претензий не предъявляют уже пару лет.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Баутек отзывы
 Здравствуйте. Заказал себе окна в фирме баутек. Очень доволен своим выбором. Долго думал над тем,  в какую фирму лучше обратиться для того, чтобы приобрести данный товар, хотелось бы чтобы цена соответствовала качеству. При этом мне был необходим нестандартный стеклопакет для моей  дачи. Специалисты фирмы баутек нео  помогли произвести качественный замер оконных проемов  и последующий монтаж окон. В дальнейшем для остальных помещений буду также заказывать окна в этой фирме.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Баутек отзывы
Добрый день. Хотел бы написать отзыв про фирму Баутек нео. Просмотрел много сайтов и вышел на компанию Баутек созвонился с компанией и пообщался с менеджером, проконсультировался. Уникальная технология производства, цена и качество этих окон меня подкупили. Решил заказать. Выезд замерщика не заставил себя долго ждать, приехал вовремя. Дал рекомендации какие лучше поставить. Отзывы и впечатления от этой компании остались положительные. После монтажа до сих пор стоят и радуют меня. Компания буду рекомендовать своим знакомым.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Баутек отзывы
Сергей Марантиди писал(а):Источник цитаты Просмотрел много сайтов и вышел на компанию Баутек созвонился с компанией и пообщался с менеджером, проконсультировался. Уникальная технология производства, цена и качество этих окон меня подкупили. Решил заказать. Выезд замерщика не заставил себя долго ждать, приехал вовремя.

А мне интересно узнать было бы подробнее про баутек нео какие сроки выполнения заказов у них идут, не затягивают ли они с ними сильно, ото у меня знакомый заказал окно, так 1,5 месяца ждал пока ему их изготовят, а обещали в течение 2-3 недель все сделать хорошо что успели доделать до начала зимы. Вот и интересуюсь баутек такими проблемами не страдает ли? Хочу осень заказать так как летом все на даче отдыхаем.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: