Окна Беккер

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 окт 2014, 16:00
  • Автор: Трошева Наташа

Справка об организации

Окна Беккер
Россия
Санкт-Петербург
ул. Ленсовета д.70
+7 (812) 454-20-10
okna@beckerspb.ru

Аватара пользователя
0
Трошева Наташа
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: 88.84
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Беккер
Как оказалась, я много не знала про пластиковые окна, помогла разобраться в этом деле статья про мифы и заблуждения о пластиковых окнах, сейчас я владею всей информацией. Уже тщательно подобрала компанию и сделала заказ в компании "Окна Беккер", статья о подборе окон на их офсайте.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Беккер
Трошева Наташа писал(а):Как оказалась, я много не знала про пластиковые окна, помогла разобраться в этом деле статья про мифы и заблуждения о пластиковых окнах, сейчас я владею всей информацией. Уже тщательно подобрала компанию и сделала заказ в компании "Окна Беккер, статья о подборе окон на их офсайте".


ОЙ ли :shock: "Околооконная" СЕО - статейка "НИ о ЧЕМ". Написана под заказ, копирайтером «далеким» от строительства и особенно - от технологии изготовления и монтажа пластиковых окон. Статейка рассчитана на ИНТЕРНЕТ- поисковики. Тут, на форуме, вы найдете больше полезной информации о многообразии пластиковых оконных конструкций, конструкции и свойствах устанавливаемых стеклопакетов, фурнитуре окон, методах монтажа и даже причинах запотевания окон...
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: