"Окна Берта" отзывы о компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 10:03
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Компания «Окна Берта»
Россия
Пятигорск
ул. Фучика, 1
+7 (8793) 32 85 48

Ваше мнение о компании "Окна Берта"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: "Окна Берта" отзывы о компании
Безымянный.JPG
окна берта отзывы
Безымянный.JPG (8.24 КБ) 4339 просмотров

Компания «Окна Берта» является единственным оконным производителем на Северном Кавказе, комплектующая свои окна произведенными в Германии деталями.
Основная задача компании – разработать и внедрить новые оконные продукты и технологии. Продукция компании изготавливается по немецким стандартам, кроме того только нового поколения.
Компания «Окна Берта» известна на рынке более 6-ти лет. Она изначально представляла собой один маленький офис с небольшим штатом из нескольких человек. Но добросовестная работа персонала и руководства позволила ей стать крупнейшей компанией отрасли и сегодня она насчитывает 30 офисов продаж.
В компании тщательно следят за качеством и квалифицированностью кадров. Для этого персонал обучается у немецких специалистов из SCHUCO. Это дает результат в виде положительных отзывов клиентов.
Все комплектующие, вплоть до мелких крепежных деталей произведены в Германии, поставку осуществляет концерн «SCHUCO». Это является гарантом качества и надежности компании «Окна Берта».
Безымянный.JPG
окна берта отзывы
Безымянный.JPG (19.28 КБ) 4339 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: "Окна Берта" отзывы о компании
Мне не приходилось иметь дело с фирмой "Окна Берта". Отзывы о компании этой весьма неплохие, люди остаются довольны качеством установки и надежностью самих окон. В целом это неплохие окна.
0
Гость-Пятигорск
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна Берта" отзывы о компании
:( Хуже компании на всеМ Юге России еще поискать. Поставят коряво, испохабят а потом еще и будете неделями ждать исправления, в итоге что то замажут, и скажут Вы сами виноваты. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: "Окна Берта" отзывы о компании
@Гость-Пятигорск
Здравствуйте!
К огромному сожалению, вы выражаете свое недовольство только в текстовом режиме, без единого подтверждения каких-то противоправных действий, плохого качества выполненных работ и прочих нюансов. Мы даже не знаем, о чем именно идет речь, об окнах или дверях Берта, и когда вы их заказывали, в каком количестве, по какой стоимости, какие именно модели. Поэтому, я даже не знаю, как относиться к подобного рода отзывам. Точнее, лично для себя я уже давно принял решение не обращать на них внимания. А вот пользователям форума посоветую самостоятельно обдумать, а еще лучше, заранее Обратиться за консультацией специалистов, чтобы они помогли прояснить наиболее сложные для вас вопросы.
Пишите, и мы всегда ответим!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Окна Берта" отзывы о компании
Доброго дня уважаемые формучане. Я сам из Пятигорска и ищу кто отсюда. Хочу поменять окна в квартире и не знаю к какой компании обратиться. Хотел бы услышать отзывы о компании берта пятигорске. Посмотрел у них сайте выбрал пару интересных профилей и вот перед заказом хочу услышать о них отзывы и кто какой профиль выбрал и почему? буду признателен вашим отзывам.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Окна Берта" отзывы о компании
Сергей Мамонтов писал(а):Доброго дня уважаемые формучане. Я сам из Пятигорска и ищу кто отсюда. Хочу поменять окна в квартире и не знаю к какой компании обратиться. Хотел бы услышать отзывы о компании берта пятигорске. Посмотрел у них сайте выбрал пару интересных профилей и вот перед заказом хочу услышать о них отзывы и кто какой профиль выбрал и почему? буду признателен вашим отзывам.

Доброе утро Сергей. Я меня окна в квартире недавно но выбрал я другую фирму, так как компания окна берта устанавливала моим родственникам окна. Они остались не так довольны так как они установили в начале осени и после 2-х месяцев откосы из гипскартона были мокрые и сыпались. Так вот они конечно же обратились в данную компанию с претензией они все им устранили за свой счет, но неприятный осадок остался. Так что я не могу порекомендовать компанию окна брета пятигорске.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: