Окна bnw отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 фев 2012, 11:17
  • Автор: asd

Справка об организации

Компания «BNW»
Россия
Красноярск
ул. Краснодарская, д. 8
+7(391) 222-11-11

Ваше мнение об окнах компании "BNW"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна bnw отзывы
Окна bnw отзывы.jpg
Окна bnw отзывы.jpg (26.31 КБ) 1128 просмотров
Находясь в Интернете на форумах по строительству дома, обратил внимание на окна bnw отзывы. По данной компании положительные рекомендации прочитал.
Ради интереса зашел на сайт компании, чтобы узнать больше, чем занимается, какую продукцию выпускает еще, кроме пластиковых окон. Оказалось, компания в нашем городе Красноярск работает давно - с 2002 года, сейчас находится в тройке лидеров по выпуску и качеству производимых окон по Красноярскому краю. Свою продукцию выпускает на немецком оборудовании, постоянно занимается усовершенствованием оконного профиля вместе с немецкими сотрудниками. Занимали несколько раз призовое место в рейтинге «Лучших оконных компаний страны». Также компания в нашем регионе является социально-ориентированной, принимает активное участие в общественной жизни Красноярска.
После такого изучения понял, почему она в нашем крае имеет такие хорошие рекомендации среди потребителей по данной продукции. Поэтому тоже буду устанавливать этим летом у себя дома пластиковые окна, потому что потребителя не обманешь и писать плохо никогда не будут, если товар хороший. Если кто со мной не согласен, готов обсудить, потому что до лета есть время.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна bnw отзывы
Я считаю, что окна bnw, отзывы о которых найти не сложно, являются достаточно хорошими, однако выделить среди конкурентов их нечем. Это самая обычная фирма занимающаяся продажей окон, коих сейчас немало.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: