Окна Брусбокс отзывы и цена

Справка об организации

ООО «БРУСБОКС»
Россия
Москва
ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, оф. 605
+7 (495) 269-17-19
all@brusbox.ru

Ваше мнение об окнах компании "Брусбокс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Окна Брусбокс отзывы и цена
19 окна Брусбокс отзывы.jpg
Окна Брусбокс отзывы: вот они

Это сообщение по теме "окна Брусбокс отзывы". Что же такое Brusbox?

Оконная продукция, изготовленная данной компанией находится в среднем ценовом диапазоне. Например, за двух-створчатое двухкамерное окно, которое имеет габариты 1 410 на 1 450 миллиметров придется выложить около 14 000 рублей. Что же касается системы, в которой есть дверь на балкон и одна оконная створка, то эта конструкция потянет на все 20 000 рублей.

Также, следует добавить, что продукция это отечественная, а вышеуказанные цены были указаны с учётом монтажа. Если же попытаться сравнить окна от Брусбокс c продукцией от конкурентов, то в этом случае можно вспомнить про компанию Rehau. И цены у них в целом похожи, и качество сходное, если судить по многочисленным отзывам из интернета.

Среди более новых серий от компании можно выделить трехкамерные окна Brusbox-60. Они снабжены более надёжной фурнитурой, а также более высококачественной шумоизоляцией. Но есть ли смысл останавливать свой выбор именно на окнах Brusbox?

Далее о том, почему вообще потеют пластиковые окна: Почему же потеют металлопластиковые окна?.
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Брусбокс отзывы и цена
Слушайте, а ведь цены то достаточно приличные. Ну не сказать что кусаются, но я так думаю что если поискать, то можно найти более приемлемый вариант. Не сомневаюсь, что качество у таких окон, и за такую цену будет достаточно высоким, но всё такие если в средствах есть ограничения, то может быть следует поискать производителя с более демократичными ценами?
0
LidiyaS
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 73.49
Баллы репутации: 18
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Брусбокс отзывы и цена
Заголовок отзыва: Неплохая компания

Дата посещения организации: 2014-10-25

Оценка: 4

Текст отзыва:
Заинтересовалась компанией «Окна Брусбокс», поэтому стала искать информацию о них в интернете. Что радует, положительных отзывов действительно много! Пишут, что профиль белоснежного цвета устанавливается с гарантией на 5 лет. Предоставляется сервисное обслуживание, что очень удобно. При этом цена на него не заоблачная. Те, кто поставил окна давно, утверждают, что цвет не меняется со временем, на поверхности не образуется трещин, а холодный воздух не проникает внутрь помещения. Известно, что качество профиля, в первую очередь, зависит от фирмы, которая производит оконные блоки. Брусбокс ничем не уступает известным торговым маркам по своим характеристикам. Правда, среди отзывов встречались и жалобы на то, что профиль пожелтел со временем у некоторых заказчиков.

Достоинства организации:
качество профиля

Недостатки организации:
у некоторых окна пожелтели
Аватара пользователя
0
okna_u_nas
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Брусбокс отзывы и цена
Наша компания давно работает с профилем Brusbox. Недорогой пластик, очень даже неплох в своей нише. Всем, кто ищет недорогой вариант остекления, советуем обратить внимание на пластиковые окна из профиля Brusbox. модерация*гиперссылка
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Брусбокс отзывы и цена
Окна Брусбокс установила у себя в частном доме. Хочется сказать, что выбирали окна по стоимости. Окна не очень хорошего качества. Шум с улицы слышно, с учетом того, что мы живем в частном секторе и рядом нет никаких трасс, заводов и так далее.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Окна Брусбокс отзывы и цена
Я насколько знаю, то не марка окон играет роль в шумоизоляции, а характеристики стеклопакетов и профиля. Если установить даже какие-то элитные, дорогие системы в 3 камеры и в обычный стеклопакет, они так же будут шумными, да и холодными. Это так же, как и холодное остекление алюминиевыми системами. Одно стекло, металлический тонкий профиль. Ну, сами должны понимать.
А вообще, сразу нужно характеристики смотреть под ваши пожелания, а то просто брать, что дешевле или красивее, то так и выйдет, как у вас.
Сам же отзыв никакой по окнам Брусбокс оставить не могу. У меня другие окна, поэтому вот так...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна Брусбокс отзывы и цена
Добрый день!
Сегодня решил сказать несколько слов в теме об окнах Брусбокс, отзывы о которых немного неоднозначны. На нашем форуме вы можете видеть очень краткое описание окон, положительные отзывы, а также, совсем недавно, отзыв от человека, которого окна Брусбокс не устроили по определенным качествам.
Что же такое окна Брусбокс? Это российская, наша, отечественная компания, которая работает на рынке уже более 10 лет. Началось все с выставок, обсуждения производственных процессов в холдинге начет запуска собственного предприятия, становления технологий, которые будут соответствовать именно отечественному потребителю. И вот, на рынок вышли оконные системы Брусбокс, которые позиционируются как современные, высокотехнологичные, очень надежные... и еще много хороших и красивых слов.
На самом деле, каждый производитель в восторге от своей продукции, а если и не так, то старается этого не показывать. Естественно, рекламная кампания Брусбокс говорит о том, что это качественный профиль, высококлассные стеклопакеты, а также современная фурнитура. Так ли это, вы всегда можете узнать, если решите Обратиться за консультацией... Там мы готовы поговорить подробнее о данном производителе, сравнить его продукцию с предложениями других производственных компаний, более именитых или ориентированных на бюджетный рынок.
Сегодня Брусбокс представляет на российском рынке окна, двери, балконное остекление, фасады. Они, по словам производителя, характеризуются довольно высокими показателями по безопасности, надежности, взломостойкости, теплоизоляции, звукоизоляции, хорошим дизайном, хорошой работой системы. Но снова, так ли это, всегда стоит обсудить отдельно. Ведь ничего идеального, тем более, в условиях нашего современного рынка, просто не бывает.
Напишите нам, если вы обратили внимание на предложения производственной компании Brusbox, и если хотите купить качественные металлопластиковые окна. Мы расскажем, как правильно выбрать окна для дома, для дачи, для офиса, промышленных, складских или торговых помещений. Объясним, на что обратить внимание, как правильно определить лучший профиль, стеклопакеты, уплотнители, фурнитуру, дополнительные детали и аксессуары для новых окон. Помимо этого, вы можете задать вопросы по установке окон своими руками, по их отделке, когда вопрос коснется откосов с внутренней и наружной стороны окна. Спрашивайте, мы отвечаем на все вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
-5
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Брусбокс отзывы и цена
Александр Кириченко, я не специалист по окнам, а простой покупатель. И данные окна посоветовали в компании "Доступные окна". Мы не гнались за какой-то супер дешевизной. Дополнительно на окнах зимой внизу образуется конденсат, а в морозные дни - лед, что не очень приятно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Окна Брусбокс отзывы и цена
@Невидимка
Мде, негодные окна, если и вода, и наледь, да еще и шум через них. А по характеристикам есть у вас что-то более конкретное? Брусбокс, это же не модель по торговой марке, а просто сама профильная система. А по направлениям там вроде как Аеро, Супер, Глайд, если не ошибаюсь, и профиль в 3, 4, 6 камер. Подскажите, какие именно окна брали, чтобы людям было проще ориентироваться.
А вообще, совет на будущее... вроде ж не первый день на форуме, постоянно тут от вас сообщения мелькают, то есть, понимаете, где находитесь)) Так вопросы сразу спрашивайте, и ответы вам будут отвечать, что лучше покупать, а что не покупать. Все просто))
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Брусбокс отзывы и цена
@Старший
А вы просто привели в пример системы Аеро, Супер, Глайд, или работали с ними и можете дать оценку разнице с оконными системами Рехау, например, или популярных Века?
Хотелось бы услышать мнение, если это является возможным.
Просто я не очень вижу необходимость что-то менять в классике. Есть несколько торговых марок, с которым по 10 лет работаем и горя не знаем. А тут вот окна Брусбокс. отзывы, сами видите, то влево, то вправо, и не особенно понимаешь, нужно ли вообще обращать внимание. А с другой стороны, если окна стоящие, и цена на Брусбокс ниже, пусть на 20-30%, в некоторых случаях можно хорошо с ними поработать, правильно ведь?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Окна Брусбокс отзывы и цена
Димончик писал(а):@Старший
А вы просто привели в пример системы Аеро, Супер, Глайд, или работали с ними и можете дать оценку разнице с оконными системами Рехау, например, или популярных Века?
Хотелось бы услышать мнение, если это является возможным.
Просто я не очень вижу необходимость что-то менять в классике. Есть несколько торговых марок, с которым по 10 лет работаем и горя не знаем. А тут вот окна Брусбокс. отзывы, сами видите, то влево, то вправо, и не особенно понимаешь, нужно ли вообще обращать внимание. А с другой стороны, если окна стоящие, и цена на Брусбокс ниже, пусть на 20-30%, в некоторых случаях можно хорошо с ними поработать, правильно ведь?

...нормальные окна россиянского производства для эконом-класса и нежилых помещений...льют профиль сами на импортном оборудовании по своему ТУ и видимо с повышенным процентом отбраковки... все "понты" и"склоки" имеют только одну составляющую--деньги...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Окна Брусбокс отзывы и цена
@Димончик
По большому счету, вам уже ответили выше. Что еще сказать? Выбрать окна Брусбокс или Рехау?:-) Ну, это уже сами давайте)) У меня принципиально индивидуальное мнение много раз высказанное. А у вас может быть и другое.
С окнами Брусбокс действительно работал. Не так чтобы каждый день, и не особенно влезал в подноготную, но когда пару раз их устанавливали, ничего и особенно примечательного не заметил, и чтобы негативное было - тоже не увидел. Нормальные окна из своего сегмента. А кто берет вот так бездумно, и устанавливает на отвали, то и текут потом, и мерзнут. Тут ведь много факторов подобного риска есть...
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Брусбокс отзывы и цена
@Старший,
Да, на форуме я уже давно. Да и окна не вчера заказывала, а в 2013 году в компании Доступные окна. На сколько помню 3-х камерный стеклопакет. Профиль ПВХ 60 мм компании Брусбокс. Могу, конечно, договор поискать. Я, конечно, эти уже окна менять не буду, но при остеклении террасы задумаюсь.
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Брусбокс отзывы и цена
kolivan писал(а):Слушайте, а ведь цены то достаточно приличные. Ну не сказать что кусаются, но я так думаю что если поискать, то можно найти более приемлемый вариант. Не сомневаюсь, что качество у таких окон, и за такую цену будет достаточно высоким, но всё такие если в средствах есть ограничения, то может быть следует поискать производителя с более демократичными ценами?

Вот и я о том же. Мне кажется, что окна брусбокс довольно дорогие для своей комплектации. Вообще хотел поставить себе окна данной марки, но потом передумал, потому что у них слишком высокая цена. Сами понимаете товар, который на самом деле не имеет качества не должен так стоить. Может быть кто-нибудь подскажет хорошие окна по низкой цене от производителя. Да, кстати возможно есть на какие-нибудь окна распродажа или скидки. Буду заранее благодарен.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: