Окна для Барина...отзывы покупателей о компании "Баринофф"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 авг 2011, 23:51
  • Автор: Специалист

Справка об организации

БАРИНОФФ
Россия
Москва
Ферганская улица, 6к2
+7 (495) 638-56-11
info@oknabarinoff.ru

Ваше мнение о компании "Баринофф"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Олег99
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна для Барина...отзывы покупателей о компании "Баринофф"
Заголовок отзыва: Хорошее сотрудничество

Дата посещения организации: 2017-05-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
С компанией "Окна Баринофф" наша бригада знакома уже не первый год, и мы плодотворно сотрудничаем с ними. Для нас они изготавливают пластиковые окна, а мы уже занимаемся монтажом этих окон для наших заказчиков. Изделия нам поставляются в срок, схема отработана годами и еще ни разу не возникало конфликтных ситуаций. Окна продаются по вполне приемлемой цене, при этом высокого качества. Особенно нравится работа менеджеров компании, которые всегда ответственно подходят к нашим заявкам. Даже при малейшем сдвиге сроков изготовления окон сразу же обговаривают это с нами. Мы довольны нашим сотрудничеством.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна для Барина...отзывы покупателей о компании "Баринофф"
В компании Баринофф халатное отношение к монтажу окон. В основном, наёмные работники, которые не умеют и не хотят заниматься монтажом окон. После заключения договора компания задерживает доставку окон на очень длительный срок. Монтаж сам по себе тот ещё разговор, окна после установки "потеют" и сквозят.
отзыв -5.JPG

отзыв -4.JPG

отзыв -3.JPG

отзыв -2.JPG

отзыв -1.JPG
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна для Барина...отзывы покупателей о компании "Баринофф"
Я думаю многих сейчас пластиковые окна. Вот и мне настал момент поменять на пластиковые окна. Выписал несколько компаний и теперь сижу на форуме и читаю отзывы о них. Вот интересует компания баринофф кто сотрудничал с данной компанией? Как она вам какие есть у них недостатки что бы заранее знать если буду у них заказывать. мне понравилось что у них большой выбор профилей. а так же бесплатная доставка, кто живет в Москве знает это большой плюс. так во формучане напишите отзывы об окнах баринофф.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна для Барина...отзывы покупателей о компании "Баринофф"
всем доброго дня. мне тоже нужно поменять окна в квартире у себя и во второй квартире. Так вот посмотрел окна в баринофф на первый взгляд все одинаковые различие только в профилях. У них большой выбор профилей и вот первый вопрос какой профиль выбрать чтоб соотношение цены и качество соответствовало. Кто у них покупал окна с каким профилем напишите свои отзывы о компании баринофф. Спасибо всем кто откликнется на мои вопросы.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: