Окна Эдванс: предложения компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 янв 2015, 22:21
  • Автор: Артем-Р
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Окна Эдванс: предложения компании
В скором времени в частном доме будет сделан полный ремонт, и мне нужны качественные окна. Для этого выбираю из нескольких компаний сразу, и в списке Эдванс. Кроме оконных систем, компания предлагает также зимние сады. Именно на этом моменте хотел бы остановиться. Насколько качественными получаются такие конструкции из металлопастика, и действительно ли у Эдванс получится построить то, что мне необходимо? Благодарю!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Эдванс: предложения компании
Артем-Р писал(а):Насколько качественными получаются такие конструкции из металлопастика, и действительно ли у Эдванс получится построить то, что мне необходимо? Благодарю!

А из чего вы бы хотели зимний сад построить?:-) Компания Эдванс предлагает признанную и популярную технологию - зимний сад из металлопластиковых систем. Можно также из алюминия строить, но это может выйти дороже, мне кажется. Из м/п нормально получится. Главное материал сам качественный подобрать, весь монтаж провести профессионально.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Эдванс: предложения компании
100% заявляю, что если будете делать крупный заказ, типа остекление всего частного дома и установку зимнего сада на основе металлопластика, то можно выторговать хорошую скидку. Это приводит к мнению, что окна высокого класса можно будет взять по цене ближе к среднему. Если обратить внимание на материалы для зимнего сада, то профиль и стекло - это как раз то, что необходимо для его строительства.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: