Окна экспроф отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 16 ноя 2011, 09:22
  • Автор: zxc

Справка об организации

Компания «ЭксПроф»
Россия
Грибки
ул. Промышленная, владение 3, стр.1
+7 (499) 682-70-89
exprof@exprof.ru

Ваше мнение об окнах компании "Экспроф"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна экспроф отзывы
1265892783_29876288_6-----1265892783.jpg
Окна экспроф отзывы от меня получают только положительные и рекомендации, потому что это пластиковое окно стоит дома. За два года эксплуатации не было ни одного замечания по качеству изготовленного профиля. Хотя дома в другой комнате стоят окна от других производителей - компаний VEKA, Wintech. Тоже могу сказать, что окна хорошие, но конструкции «ЭКСПРОФ» имеют небольшое преимущество в ценовом коридоре, что позволяет сэкономить деньги для семейного бюджета.
По моей рекомендации руководитель предприятия также установил пластиковые окна от этого производителя. Когда он на практике убедился, что моя рекомендация принесла существенную экономию, выписал мне премию.
Окна экспроф отзывы получают не только от меня и нашего руководителя, а также от других пользователей. Не раз слышал в общественном транспорте положительные отзывы среди пассажиров и рекомендации устанавливать эти окна. Многократно приходилось читать на различных форумах положительные отзывы по этому профилю и рекомендации на установку окна у себя в доме.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна экспроф отзывы
Окна экспроф отзывы мне читать не доводилось, однако судя по этой статье, они обладают весьма хорошим качеством, однако для большей уверенности стоит прочитать еще несколько отзывов.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна экспроф отзывы
Речь идет об офисе в г. Электроугли и менеджере Андрее. Мужчина видимо живет в советское время. Не понимает, что такое покупатель, пунктуальность, сервис, излишняя эмоциональность.
Я обратилась в Аттик окна в начале апреля по телефону, потом пришла в офис. Видимо, Андрею очень скучно на работе, и при появлении меня он начал отпускать дебильные шутки. При чем, что я вначале четко сказала, что мне нужна консультация конструктивная по пунктами. Сказано было спокойным, ровным тоном. Но менеджеру Андрею захотелось сказать все, что у него накипело за пол дня безделья. Когда я попросила не отклоняться от темы, то менеджеру Андрею это не понравилось, он начал психовать, бегать из кабинета в кабинет, стучать ручкой по окнам показывая мне образцы. В общем, мне есть о чем рассказать, но только плохое.
Замерщики никакие, пунктуальность для них неведомое качество. Они хотят, чтобы покупатели принимали их в удобное для них замерщиков время. А на договоренность им плевать. Т.е. или как они хотят, или замерщик просто уезжает. А в офисе говорят, что якобы клиент отказался от замера.
Менеджер Андрей путает даты звонков. Например, я с ним договорилась, что мне перезвонят в понедельник 16.04.12. Но в этот день ни одного звонка не было. Зато через 1,5 месяца раздался звонок от Андрея, который интересовался моим решением. На мое напоминание о договоренности звонка Андрей, как горе-продавец начал оправдываться, предъявлять мне претензии, перебивать и т.д.
Я никому не советую работать с этой компании. Сама я обратилась в другую компанию в другом городе, которая сработала очень хорошо, а в сравнении с другими, вообще отлично. И пусть я потратила больше времени и чуть-чуть побольше денег, но это гораздо лучше, чем работать с Аттик Окна.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
panarenko_st
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна экспроф отзывы
Заголовок отзыва: Мой отзыв об окнах Экспроф

Дата посещения организации: 2016-07-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Летом ставил окна в дом. Остановился на экспрофе, почитал отзывы, сайт посмотрел, понравилось всё. Людям, которые здесь оставили отзыв наверное просто не повезло с установщиками, всякое бывает. Мне сделали в принципе всё в срок, нареканий нет. Поставил 4 окна Aero Profecta, лето пережили отлично, теперь жду зиму! Буду смотреть как выдержат, но у друга уже 5й год стоят экспоф и он соответственно всем рекомендует, поэтому и поставил себе такие же.

Достоинства организации:
Быстрая и качественная установка, качественный профиль

Недостатки организации:
Цена
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна экспроф отзывы
Отзывы об ЭксПроф не самые лучшие. Рабочую силу наняли, рекламу запустили, а работать не научились. Очень много плохих комментариев на сайтах с отзывами.

"Достоинства:

Явных плюсов перед другими окнами не вижу.
Недостатки:
Отсутствие декоративной накладки на отверстие вентиляции, разная толщина рамы и остальных частей окна, установка антимоскитной сетки.
Установили мне окно из профиля Exprof, хорошо, что только одно! При заказе не обратил внимание на то, что коробка и открывающая часть разные по размеру т. е. коробка широкая а все остальные части окна узкие в следствии чего антимоскитную сетку установили каким то кустарным способом. С улицы вид еще тот. Система само вентиляции это просто ни чем не закрытые отверстия в коробке. Общее впечатление из-за таких нюансов сложилось негативное."
отзыв1.JPG

отзыв2.1.JPG

отзыв2.2.JPG

отзыв2.3.JPG

отзыв2.4.JPG

отзыв2.5.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна экспроф отзывы
Здравствуйте!
Очень интересное утверждение по разной толщине профиля в разных местах. Такое я встречал уж очень давно, и проблема была с откровенно дешевым профилем. В последнее время, даже представить себе не мог... жаль, что не показали данный момент на приложенных фото.
Качество установки, видно, страдает и даже очень сильно. Поэтому я бы тоже после подобного монтажа никому не посоветовал обращаться в данную компанию. Кроме того, и качество сборки окон такое же... типа, сделай сам, "допили" до хорошего и приемлемого вида.

Не знаю, что и сказать. Видимо, только в очередной раз напомнить, что нужно заранее консультироваться со специалистами по теме выбора окна и компании, которая его сделает и установит. Последние факты говорят как раз в пользу этого!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: