Окна эверест отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 11:02
  • Автор: zxc

Справка об организации

Компания «Окна Эверест»
Россия
Нижний Новгород
ул. Бекетова, д.13, ТЦ Бекетов
+7 (831) 429-00-90
beketov@nn.fabrikaokon.ru

Ваше мнение об окнах компании "Эверест"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна эверест отзывы
Окна эверест отзывы.jpg
Окна эверест отзывы
Окна эверест отзывы.jpg (1.35 КБ) 2141 просмотр
Сестра четыре года назад поставила пластиковые окна Эверест, отзывы дает отличные. Это тоже могу подтвердить, четыре года назад сестра всегда приход зимы встречала не радостно. Потому что в квартире становилось прохладно, температура не подымалось выше плюс 18 градусов. Если ветер начинал дуть в окна, температура падала до +14 градусов. Дети постоянно болели, сами в квартире ходили тепло одетые, по квартире ветерок легкий ходил. После таких событий сестре все надоело, взяла кредит в банке, пошла, заказала пластиковые окна, поставила у себя.
Теперь проблем не знает, в квартире тепло, легко ветерка нет, зимой ходит в летнем халате, дети перестали болеть. Установку окна проводила летом, в компанию попала чисто случайно, как получила кредит и вышла из банка. Видит - офис рядом стоит по приему заказов по пластиковым окнам. Зашла поинтересоваться, какие окна можно поставить, но сотрудник стола заказов, аргументировано говорил. Что сестра не стала ходить по другим компаниям, можно сказать повезло ей. Этим летом тоже буду ставить пластиковые окна в этой компании, если кто со мной не согласен могу поспорить о качестве окна Эверест.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна эверест отзывы
Окна эверест отзывы имеют неплохие. Это обычные окна среднего качества, как раз соответствующие запрашиваемой за них цене. Такие окна подойдут для покупки людям, имеющим средний уровень заработка.
0
тим
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна эверест отзывы
zxc писал(а):
Окна эверест отзывы.jpg
Сестра четыре года назад поставила пластиковые окна эверест отзывы, дает отличные. Это тоже могу подтвердить, четыре года назад, сестра всегда приход зимы встречала не радостно. Потому что в квартире становилось прохладно, температура не подымалось выше плюс 18 градусов. Если ветер начинал дуть в окна, температура падала до +14 градусов. Дети постоянно болели, сами в квартире ходили, тепло одеты, по квартире гулял ветерок легкий ходил. После таких событий сестре все надоело, взяла кредит в банке, пошла, заказала пластиковые окна, поставила у себя.
Теперь проблем не знает в квартире тепло, легко ветерка нет, зимой ходит в летнем халате, дети перестали болеть. Установку окна проводила летом, в компанию попала чисто случайно, как получила кредит, вышла из банка. Видит офис рядом стоит по приему заказов по пластиковым окнам. Зашла поинтересоваться, какие окна можно поставить, но сотрудник стола заказов, аргументировано говорил. Что сестра не стала ходить по другим компаниям, можно сказать повезло сестре. Этим летом тоже буду ставить пластиковые окна этой компании, если кто со мной не согласен могу поспорить о качестве окна эверест.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Окна эверест отзывы
тим
И что Вы этим хотели сказать?
0
k574sv
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна эверест отзывы
Абсолютно поганая компания. Договор заключается с ИП "Папушиным Р.А." В интернете по его имени нашел еще 2 конторы (уже потом) Рехао окна и монтаж-строй у них даже контакты одинаковые.Вопросов не возникло только со скоростью приезда замерщика и получения предоплаты. Как только деньги отдал про их профессионализм и сервис можно забыть. Согласовали время доставки окна и началось "динамо" в итоге 3 дня сидели дома и ждали доставки. Привезли окна взяли остальные деньги о полная тишина на счет установки. В итоге 4 дня подряд мне обещали перезвонить и приходилось каждый раз связываться с ними самому, чтоб получить хоть какую либо информацию. Короче довели все до воплей и мата с моей стороны. Добился пока только чтоб мне позвонил монтажник. Окна пока еще не стоят. Не знаю чем еще все закончится.
Аватара пользователя
0
The WishMaster
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 110
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 110
Личное сообщение
Тема: Re: Окна эверест отзывы
Так, может, проблема в том, что договор заключен с левым ИП?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: