"Окна Эконом" отзывы о компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 13 фев 2017, 13:19
  • Автор: Elenochka

Справка об организации

"Окна Эконом"
Россия
Москва
Варшавское шоссе, дом 39
8 (495) 125-27-78
web@eurookna.ru

0
Elenochka
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Вот их сайт, ссылка выше
0
Elenochka
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Решили застеклить с мужем лоджию.
И так как деньги сейчас в семье стараемся экономить, на остекление лоджии у нас есть определенный лимит. А тут компания с говорящим названием «Окна эконом».
У себя на сайте указывают, если процитировать, что «оплата всего 50 %».
ЛЯП.jpg

Не знаю, о каких 50 процентах может идти речь, если, судя по судебным делам, истцы оплачивали полностью всю сумму по договору до момента доставки изделий и начала работ по их установке. В итоге эти истцы в судебном порядке расторгали договоры с Окнами роста, возвращали свои деньги по договору, получали пени, штрафы и компенсацию морального вреда от компании.
Мало того, что "Окна эконом" приманивают клиентов лживой информацией, размещенной на их сайте, так еще и обязанности по договорам не выполняют.
Как бы и у нас с ними не получилось, как в той пословице: «скупой платит дважды».
Вот пара судебных дел, смотрите сами:
истец Карасев Д.С..pdf
(135.27 КБ) 242 скачивания

истица Калачева В.А..pdf
(139.54 КБ) 229 скачиваний
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
@Elenochka
Elenochka, а кто вы? И по какому поводу пишите о данной компании? Был опыт работы с ними, какой-то негатив, или вы просто где-то что-то прочитали, а потом просто где-то что-то написали?:-) Тогда какой смысл, ведь мы и сами могли эту информацию получить?? Интересно и то, что вы не можете определиться, о ком говорите. Упоминание в отзыве, если его можно так назвать, сразу двух компаний - Окна Эконом и Окна Роста...
0
arbuzova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Посмотрела, что с компанией «Окна эконом» происходит.

С 2008 работает ООО «Эконом окна» под ИНН: 3528137810.
С 2011- «Окна эконом» с ИНН 2723145481.
С 2012- «Окна эконом» с ИНН: 7724823749. Закрылись в 2014 году.
С 2013- ООО «Производственная коммерческая фирма «Окна-эконом». ИНН 6439082480. Закрылись в 2016.
С 2015- ООО «Окна эконом» с ИНН 2130164148.

А говорят о себе, что успех у них уже как 14 лет. Где успех? С какого года подсчет начинать?
:D
успех!.jpg
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
@arbuzova
Итак, страна должна знать своих героев. Вот еще несколько ботоводов, которые начали размножаться по форуму. Буквально только пару минут назад сказал об этом, и вот снова некто arbuzova примчалась со своей статистикой против московской компании, которая продает окна):-) Вот смехота. Чего вы добиваетесь?
Вот тут этот же персонаж, я уверен, оставляют другую информацию, всего 10 минут назад: Отзывы о московских окнах... только имя другое - ganja.
А вот я, буквально недавно обо всей этой ситуации возмущаюсь, а перед моим сообщением точно такое же, как предыдущие 2: Отзывы о компании "Пластика окон" :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой, а вот и еще одного такого же заметил... целая армия супер скрытных шпионов: Отзывы о компании Окна 21 века... тут уже товарищ lojckarew умничает...
Че творится, революция, восстание, че за дела, товарищи?:-))
0
MartaV
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Скидка – 71%! Вау! Вот это да!! Окно за 2465 рублей – написано на сайте! Почти даром, подумала я! И все было бы именно так, если бы не НО… при рассчете самого обычного окна эконом класса, без подоконников и отливов, без стоимости монтажных работ - 5006 рублей! Ровно в 2 раза дороже указанной стоимости. Из этого делаю вывод, что все эти «Окна за 2000…», «Скидка 70%» и т.д. компания делают только чтобы затащить клиента на сайт (кстати, я переодически мониторю, так вот акция «распродажа только 5 дней» длится уже больше двух недель точно. Сколько можно врать, дорогие окна эконом?), так вот, продолжу мысль. а далее – хочешь размером не с форточку – тогда не 2 тысячи, хочешь подоконник – еще плати, хочешь чтоб установили – еще плати!
В итоге, я рассчитала стоимость на мои размеры и цена вышла обычная, рыночная. А вот качество…судя по всему (выше отзывов начиталась). В общем, эконом, конечно – хорошо, но если он хоть на несколько процентов ниже остальных компаний.
Спасибо, хорошего всем ремонта!
эконом окна 2.PNG

Эконом окна.PNG
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
@MartaV
Так это стандартный маркетинг... Типа вы ранее с таким не сталкивались.
В магазин одежи зайдите, так там ценники поверх старых приклеены, где цена еще ниже была. В крупных продуктовых - то же самое. Поэтому и здесь завлекают ценой, а потом уже максимально обрабатывают на месте.
Разумный человек считает не скидку, а смотрит на первоначальную сумму и наши деревянные, и это очень правильно. Всем советую именно так делать!! Потому как 71% скидки, это для любого предприятия работа в серьезный минус. Только совсем глупый человек не сможет этого заметить! А кто будет работать без плюса, кому это выгодно или интересно?
Да и вы, вот... пришли, посмотрели, да и ушли просто... Нечего расстраиваться. Вам же просто дали другую цифру, а это просто толчок к тому, чтобы не оформлять заказ, ведь вам невыгодно!!
0
Глеб Уваров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 98.42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Я думаю людей просто привлекает цена окна , потому что есть эти деньги и получается они могу позволить себе их купить. Вот и все !
-1
kozhevnik
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Пишут о себе, что используют для производства окон только качественные комплектующие, а так ли это на самом деле? И хватает ли им вообще средств на производство добротных изделий для конечного потребителя?
Ведь если посмотреть об их задолженностях, то у них они не оплачены аж с 2014 года.

ф.jpg
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
@kozhevnik
Я уже несколько раз спрашивал подобных уникальных людей, как вы, для чего вы это пишите. И кто вы, и откуда, и почему интересуетесь. Но ответ один - тишина))
Поэтому порекомендую меньше на вас и других подобных фотокопий поменьше обращать внимание, да и сам вряд ли буду в будущем. Что плохо, что люди сначала читают вот такое, потом начинают игнорировать, а потом в общую кашу игнора попадают и реальные отзывы. Получается, что верить никому нельзя.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Здравствуйте!
Запутались в металлопластиковых и деревянных окнах, многокамерных профилях и фурнитуре, не знаете, какие окна выбрать и какие стеклопакеты установить, а также, кому заказать изготовление и установку оконной системы? Не можете определиться с отзывами и ценами, переживаете за неправильные замеры и несвоевременное выполнение работ? Пишите нам, и специалисты строительного форума расскажут, с кем стоит сотрудничать по новым окнам, на что обратить внимание при заказе, каким образом проверить качество работ, на чем можно сэкономить, а на чем не стоит.
Специально созданный администрацией форума раздел Консультаций объединяет независимых специалистов, которые не будут навязывать вам продукцию определенного производителя или стараться продать некий товар. Эксперты выслушают ваше мнение и требования, проанализируют рынок, и сделают лучшее предложение, порекомендуют компанию, качественные оконные системы и фурнитуру, объяснят, что можно сделать своими руками для сокращения финансовых затрат!
0
Konovalchenko
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Сомнительное удовольствие за свои деньги
Пообщался с несколькими заказчиками окон «Окна эконом» я понял, что все мы купились на положительные отзывы о компании, которые, как нам всем кажется, компания сама и штампует, очень уж почерк схожий.
В общем, нарушены все сроки!! Ждали монтажников 2 недели, хотя должны были приехать в первый день оформления договора! Установку обещали за один день, в итоге – еще неделя установки! Неверные замеры, даже проблемы с исправлением их же ошибок, в общем, одни нервы. И процесс установки растянулся больше чем на месяц! Качество фурнитуры отвратительное, отдельные детали начали отваливаться сразу же. Немного страшно, как перезимуют окна, установленные не по размеру. От работы монтажника тоже не в восторге, пришлось носом тыкать в очевидные косяки его работы.
Уже третий раз устанавливаю пластиковые окна в различных фирмах, но с таким непрофессионализмом и отвратительным отношением столкнулась впервые.
Продолжение истории. К июню окна перекосило, одна рама вообще перестала закрываться, балконная дверь гремела при закрывании. Вызвали мастера из этой фирмы. Специалист приехал быстро, долго не мог открыть одну раму. В итоге все исправил в течение 15 минут. Теперь вроде закрывается и открывается. Сказал, что проблема в некачественной фурнитуре.
Еще есть негативный опыт - Пренебрежение к своими клиентам
Привезли не те стеклопакеты, более дешёвые, (заказывал шумоизоляционные) злой умысел или случайность - оставлю на совести фирмы. И что поразительно, ни кто не хотел общаться на эту тему, на звонки девочки записывали телефон, и клятвенно обещали перезвонить, и до сих пор перезванивают. Удивительное равнодушие и пренебрежение к своим клиентам. После скандала и нервотрёпки, согласились их поменять с условием: «Сделаем монтаж, потом приедете к нам в офис, напишите рекламацию, мы её рассмотрим»!? (Без комментариев) Далее, на следующий день приехал монтажник, посмотрел, прикинул и объявил, что замеры неверны и конструкция длиннее на 15 сантиметров …! Прошло 9 дней, менеджер: Сурмина Наталья, не говоря о руководстве фирмы, со мной не связались. Вопрос о замене, компенсации или расторжении договора висит в воздухе. Надо иди к юристу, составлять иск…
Еще одни ребята, оказавшиеся жертвой этой компашки пишут:
Сплошной обман и хамство, полный непрофессионализм и дезорганизация
Позарившись на рекламу сайта с заманчивыми ценами позвонила в компанию "Окна эконом". Девушка оператор очень любезно, терпеливо, и, как мне показалось, компетентно ответила на все мои вопросы: цена оказалась ниже, чем у других, сроки изготовления - неделя, после чего я вызвала замерщика. Замерщик приехал с опозданием в полдня от оговоренного времени, не позвонив (сказал что отправлял смску на городской номер), сказал, что устал и хочет чаю, потом захотел купить. В итоге по его расчетам холодное остекление со всеми скидками и предоплатой обошлось мне также как у девушки-диспетчера получалось теплое, но я отказываться не стала, все равно в других местах получалось примерно также. Времени вчитываться в договор у меня не оставалось, так как в результате его опоздания я сама уже опаздывала и пора было бежать. Подмахнула, проверив основное - услуги и цену. Позже при более детальном прочтении оказалось, что дата доставки в договоре стоит на неделю позже, чем мне было обещано. Стала ждать доставку. В обозначенный день ее не было, на следующий день позвонили, сказали, что привезут. После того, как провела в ожидании весь день позвонили и сказали, что моей доставке брак и вынуждены отложить ее еще на неделю. Через неделю материалы привезли, но мастера вопреки обещанию, что он будет на следующий день после доставки не прислали. Изначально еще до подписания договора я сказала, что могу принимать мастеров только по выходным, тк сама работаю, мне сказали, что это не проблема, но после доставки материалов и полной оплаты услуг вдруг выяснилось, что монтажники работают только по будням, на все вопросы и претензии замначальника монтажа Иван хамским тоном мне заявил, что ему плевать, что я не могу в будни, что у него 40 таких как я и все хотят в выходные, а у монтажников суббота и воскресенье - выходной день. Говорить, что во время заказа была оговорена конкретная дата монтажа, именно на выходной день и она прошла уже несколько недель назад было бесполезно, в ответ - только хамство. В итоге через 2 недели наконец-то прибыли монтажники, сделали балкон, в целом неплохо, правда, он в результате отделки уменьшился почти в два раза. Но уже приехав монтажники сказали, что при поставке не был поставлен профиль для отделки углов, поэтому эту часть работы они доделать не смогут. Теперь составила рекламацию, вторую неделю жду, когда мне допоставят необходимые детали и закончат уже отделку, обратной связи нет, все ссылаются на этого хама, а с ним разговаривать у меня уже нет жизненных сил...
модерация*гиперссылка
И еще одно подтверждение тому, что хорошие отзывы пишет себе сама компания.
«Продавец покупает отзывы с 5-ю звёздами по цене 50 рублей за штуку, выдавая это за подработку для студентов! Могу предоставить каждому скриншоты диалогов и нашей переписки по email»
Не советую связываться и тратить ваши нервы и деньги. Репутация и хорошие отзывы это обман и неправда.
модерация*гиперссылка
Пусть наш опыт станет вам примером как делать не надо.
0
Ромашов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Слушайте! А что у них происходит? Я звонил в компанию, уточнял электронную почту для отправки данных для ТЗ. Почему-то мне назвали какую-то другую почту модерация*гиперссылка. Я так и не понял, почему совершенно иное название фигурирует. Очень странно.
Тут выше на ветке я уже почитал про задолженности и судебные дела на компанию. Скажу откровенно, такие факты настораживают. Еще глянул, что сами сотрудники пишут в инете про фирму.. Оооой… В общем я не знаю.. мутно как-то это всё.
«Я работала в этой организации Окна дешево, Потолки Дешево, не покупайте у них, обманывают на каждом шагу и сотрудников заставляют обманывать» модерация*гиперссылка
«Друзья, заработаете миллионы, а точнее Ваш заработок от 1000 до 3000.даже не думайте там работать, максимум отобьете затраты на бенз.
Будут говорить мол нерентабельные заказы по этой причине зп ниже, ну так здорово, работайте сами.
Короче начинается у них текучка, те кто решился - удачи Вам ))))
Имени своего не скрываю.» модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Ну вот знают же ребята, что внешние ссылки тут не любят. А всё равно лезут. Лучше бы делом занялись. Науцчились бы окна ставить. Лето наступает. Работы - море!
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Конечно не знаю ответят мне на мои вопросы или нет так как форум не активен, но попытка не пытка. Так вот какие окна заказать в дом деревянные или пластиковые не могу все определиться. Смотрел пластиковые и деревянные окна эконом сайте и цены у них практически одинаковые разница не большая. Хочется услышать отзывы об окнах эконом компании как вам как долго пользуетесь, надежный ли механизм на ваш взгляд. так же вопрос старые окна они выносят или это самому все делать? Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Man Mart писал(а):Конечно не знаю ответят мне на мои вопросы или нет так как форум не активен, но попытка не пытка. Так вот какие окна заказать в дом деревянные или пластиковые не могу все определиться. Смотрел пластиковые и деревянные окна эконом сайте и цены у них практически одинаковые разница не большая. Хочется услышать отзывы об окнах эконом компании как вам как долго пользуетесь, надежный ли механизм на ваш взгляд. так же вопрос старые окна они выносят или это самому все делать? Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте, Man Mart. Я вот заказывал окна в фирме окна эконом. Само название компании говорит о ней. Вот только жалею немного что заказал окна у них хотел сэкономить но вот и сэкономил . Заказывал деревянные окна эконом класса. Но отслужили наверное свое вот сейчас тоже ищу компанию которая сделает она не пару лет а больше. В этот раз не стану экономит так как я уже второй раз платить буду короче скупой платит дважды. Так что думайте сами хотите чтоб получилось как у меня или наоборот. Ставьте качественные окна не жалейте денег.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
 Приветствую все. Сразу перейду к своему вопросу. Вот читал, что окна эконом потерь при перепаде температур. Просто обратился уже в данную компанию, хотел себе на даче поставить деревянные окна эконом, а тут раз и наткнулся на одном форуме на данный отзыв. Может просто не правильно осуществили монтаж и поэтому они потеют, имею ввиду не сами окна виноваты в этом. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе. Заранее спасибо за советы и рекомендации.
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Всем доброго дня, пора ремонтов настали вот и до меня дошла это участь. Отпуск скоро вот и надо окна менять в квартире а дальше по клейка обоев, дай бог все успеть за отпуск, а ту потом опять все растянется. Короче ребята что скажите про компанию окна эконом, кто у них заказывал окна и как вам понравилось стоит ли, я сам рассматриваю у них деревянные окна. эконом компания конечно со стажем, но все равно есть какие то сомнения. И профили посоветуйте какие выбрать. Буду благодарен тем кто поможет.
Аватара пользователя
0
amkart amkart
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна Эконом" отзывы о компании
Заголовок отзыва: «Окна эконом», ООО «ГК окна»

Дата посещения организации: 2018-11-24

Оценка: 1

Текст отзыва:
Отвратительная работа замерщика Сопегина(или Сопелина, не читаемо в договоре).
Индиферентное отношение оператора к запросам на регулировку/устранение сквозняков от окон.
Когда деньги уже заплачены и окна стоят, их обслуживанием заниматься не хотят.

Пришлось ждать 2 недели и трижды переговорить с оператором, прежде чем мастер приехал регулировать окна после установки.
При этом оказалость, что пароизоляция не выполнена и швы не промазаны спецсоставом.
А почему?
Потому что замерщик, Сопегин(или Сопелин, не читаемо в договоре) не счет нужным сообщить об этом этапе установки окон при заключении договора и единолично исключил эту работу из сметы.
Помимо этого, некорректно были замерены подоконники и установлены с нарушениями.
Ценник не дешевле других компаний, предлагающий пожизненное обслуживание окон, а не 5 лет, как здесь.


Достоинства организации:
Нет

Недостатки организации:
Тьма
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: