Окна евродом отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 11:07
  • Автор: zxc

Справка об организации

Компания «Евродом»
Россия
Волгоград
ТЦ "Эльдорадо", пр. Ленина 65Г, Ярмарка мебели, 1 этаж
+7 (8442) 56-42-51
evrodom34@mail.ru

Ваше мнение об окнах компании "Евродом"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна евродом отзывы
Окна евродом отзывы.gif
Окна евродом отзывы
Окна евродом отзывы.gif (5.34 КБ) 1669 просмотров
Шесть лет назад мой брат поставил окна евродом отзывы дает отменные, могу тоже подтвердить. Качество окон хорошее, шесть лет уже эксплуатируются, проблем не было, эти окна поставил, после того, как на работе компания евродом, установила новые окна, хотя, вначале брат им сильно не доверял. Когда зимой убедился в качестве пластиковых окон на практике, решил поставить у себя дома. Теперь ходит, всем рассказывает, какие у него хорошие окна стоят в доме, соседи тоже поставили у себя новые окна по примеру брата. Теперь окна евродом отзывы получают положительные, еще нравится соседям и моему брату, что отпала проблема каждый год красить окна, потому что это мероприятие брат не любил.
По примеру брата, тоже поставил окна этой компании, дома стало тихо, повыше температура стала держаться в квартире зимой. В моей квартире практически всегда зимой было тепло, топили не плохо и деревянные окно хорошо были сделаны, но от времени стали приходить в негодность, вот пришлось менять. Если кто со мной не согласен, могу поспорить, потому что практика эксплуатации есть и качество проверено временем.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна евродом отзывы
Компания окна евродом отзывы действительно имеет неплохие. Она отлично справляется со своей работой. Люди практически всегда остается довольны монтажом, что очень важно, так как большой проблемой многих фирм является именно некачественная установка.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: