Окна-family. Отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 04 авг 2017, 16:19
  • Автор: Сорокин

Справка об организации

Окна-Семья
Россия
Рязань
пр-д Яблочкова, д. 6, 4 этаж, офис 1
8 (4912) 99-05-96

Что Вы можете сказать о компании "Окна-Семья"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сорокин
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна-family. Отзывы
У меня мама в Рязани живет в старой пятиэтажке - окна необходимо менять к зиме, так как дует сильно. Нашел компанию "Окна-family" - в Рязани базируются. Поделитесь отзывами или может посоветуете другую компанию по установке пластиковых окон?
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна-family. Отзывы
Нашел парочку отзывов. Надеюсь, что они помогут в выборе.
окна фэмили.JPG

окна family.JPG
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Окна-family. Отзывы
В каком смысле, вы надеетесь, что данные отзывы помогут в выборе? Вы же не цены прислали и не контакты определенных компаний, а именно негативные отзывы. Они помогут не в выборе, а только в исключении данной компании из числа исполнителей заказа. Более не чем.
Автор, что за окна хотите установить, сколько штук, на что рассчитываете, будете эконом вариант заказывать, или подороже, с отделкой, откосами? Это все нужно бы указывать.
У вас в городе штук 30 компаний по минимуму, почему интересуетесь только одной? Есть какие-то определенные привлекательные ее стороны?
0
Сорокин
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна-family. Отзывы
Не то, чтобы меня интересует конкретно эта компания - просто я нашел их сайт в интернете, а так как город у нас хоть и не совсем маленький, но и не такой большой как Москва, сложно найти хорошую компанию по установке окон. Мы с женой просто переехали года 3 назад сюда - живем под Рязанью в загородном доме, поэтому не особо ориентируемся .
Хотим поставить окна, которые деревянные - но у меня жена аллергик, надо это учитывать, потому что в этом плане большая проблема в принципе с выбором любой мебели и других вещей, котоые необхожимы в доме :!:
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Окна-family. Отзывы
@Сорокин
Вам правильно говорят - сначала определились бы с окнами, нашли хороший профиль по рекомендациям специалистов или по независимым рейтингам, определили фурнитуру, да и по характеристикам подобрали то, что необходимо. И вот, когда есть решение по продукции, можно искать поставщика. А это уже другой вопрос. А вот таким образом насчет каждой отдельной компании ждать ответов, так это обычно затягивается на очень долгие сроки.
И когда будете уже уверены, что с некой компанией подписываете бумажки, то внимательно их читайте. Договора сейчас составляют очень однобоко. Чтобы не попали вы просто.
Поделиться:

Вернуться в «Рязань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: