Окна Форте отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 11:32
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Компания ФОРТЕ
Россия
Санкт-Петербург
Ул.Глиняная, д. 19
+7(812) 334-80-00
sales@okna-forte.ru

Ваше мнение об окнах компании "Форте"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Окна Форте отзывы
Компания ФОРТЕ является крупным производителем в Санкт-Петербурге светопрозрачных конструкций из металлопластика. На рынке компания известна более пятнадцати лет, оказывая клиентам широкий спектр услуг: от замера до отделки.
За это время было произведено и установлено около полумиллиона пластиковых окон и прочих конструкций. Столь большой опыт успешной работы гарантирует высокое качество изделий, отделочных и монтажных работ, а за счет солидного объема закупок у поставщиков обеспечиваются конкурентоспособные цены.
Вот почему многие крупных предприятий являются клиентами компании Форте. Окна Форте также пользуются популярностью у общественных организаций и административных структур.
К ним относятся:
- Управление делами Президента РФ;
- Администрация губернатора Лен.области;
- Администрация губернатора СПб;
- Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу, а также его области;
- Пивоваренная Компания "Балтика";
- Корпорация "Строймонтаж";
- Корпорация "Петербургская Недвижимость" и другие.
Безымянный.JPG
окна форте отзывы
Безымянный.JPG (23.47 КБ) 11109 просмотров

Стоит отметить, что компания Форте занимается не только окнами, но еще и натяжными потолками, а также разрабатывает проекты межкомнатных дверей.
Безымянный.JPG
окна форте отзывы
Безымянный.JPG (6.91 КБ) 11109 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Форте отзывы
Окна Форте отзывы имеет просто отличные. Мой дальний знакомый пользовался услугами данной компании. Окна ему установили в срок, быстро и, что самое главное – качественно.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Форте отзывы
Окна мне поставили так, что они скрипят и задевают за рамы. Сказали, что придется подождать 10 дней, чтобы они приехали и отрегулировали. Ну правильно, работа «мастеров» же оплачена и сиди жди когда соизволят исправить брак.

Приехали, когда нужно было ставить откосы. Грубили человеку, который делает ремонт в моей квартире и хотели, чтобы он за ними приклеил уголки. И под конец порезали обои.

Отношение к клиентам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Добиться по телефону от кого-то ответа и пояснений невозможно. Никому не советую делать окна в этой компании.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
Марина Ф
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Форте отзывы
Заголовок отзыва: Прекрасная работа!

Дата посещения организации: 2015-09-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Уже второй раз пользуюсь услугами фирмы.
Скажу сразу ВСЁ СУПЕР!
В первый раз окно ставили еще в 2003 г.(!) За все время эксплуатации ни разу не возникло никаких проблем.
Сейчас решила заменить в окне стеклопакет, т.к. окна выходят на юг и у нас в квартире эффект теплицы.
Позвонила. В течение 10 минут получила исчерпывающую информацию по ассортименту и возможностям.
На следующий день (в точно указанное время) приехал мастер, произвел замеры, еще раз объяснил все тонкости. Через три дня окно уже обновлено.
Предварительно (с утра) со мной согласовали время. Я могла быть дома только в определенном временном промежутке (с 14.00 до 16.00). Приехали в 15.00, а в 15.20 работа уже была выполнена.
Кстати, все удовольствие обошлось всего в 3000р.
РЕКОМЕНДУЮ!!


Достоинства организации:
Качество, цена, сроки, персонал.

Недостатки организации:
Практически нет рекламы о фирме.
0
Antonn
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Форте отзывы
Заголовок отзыва: Профиль отличный, фурнитура надежная!

Дата посещения организации: 2015-10-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Рекомендовали сайт компании окна Форте коллеги по работе. Дома я промониторил сайт, все детально просмотрел и предварительно просчитал. Заказал обратный звонок. Пообщавшись с менеджером, пригласил замерщика. Замерщик еще раз детально все рассказал, дал несколько советов как и что. На следующий день, подъехав в офис на проспект Испытателей, я заключил договор. Я хотел именно энергосберегающие окна, и поэтому заказал профиль Ivaper с пятикамерным стеклопакетом. Бригада монтажников работала профессионально, ребята аккуратные, за несколько часов все сделали, да и мусор тут же тщательно за собой убрали. Профиль отличный, не пожалел, фурнитура надежная! Советую окна Форте как серьезную компанию.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Zirharg
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Форте отзывы
Заголовок отзыва: собственное производство

Дата посещения организации: 2015-10-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Определился с данной компанией по нескольким причинам - положительные отзывы и бюджетная цена. Фирма имеет несколько приличных офисов, собственное производство, а также слаженный профессиональный коллектив. Сделали все аккуратно, монтажники работать умеют. Поменял два окна и балконную дверь с откосами.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Форте отзывы
Zirharg писал(а):а также слаженный профессиональный коллектив

Самое большее поражает, что все интересуются коллективом, а потом дают ему оценку в своих положительных отзывах. Пора уже и о детях монтажников вспоминать, что, мол, хорошие, не курят и не пьют, и так далее))
Кому это надо, кому полезно, а? Покажите качество установки, расскажите, что за окно ставили, назовите цену. Тогда мы все будем понимать, хороший сервис или и обращаться не стоит.
Я вот, к примеру, сходил на сайт. Так вот что скажу... цены удивили. Кажется, что очень дешево. Надо бы около ценника указывать, что за окно устанавливается!! А еще акция с котами. Покажи кота - получи скидку):-) ахахах да, ща рыжего из-под кровати достану АЖ за 1% скидки... мощная акция))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Форте отзывы
Старший писал(а):Покажи кота - получи скидку):-) ахахах да, ща рыжего из-под кровати достану АЖ за 1% скидки... мощная акция))


- Коты дома есть?
- Нет...
- А если найду?!
yg1FK7gB9dA.jpg
M5tsnM_BTS0.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Окна Форте отзывы
Старший писал(а):Я вот, к примеру, сходил на сайт. Так вот что скажу... цены удивили. Кажется, что очень дешево. Надо бы около ценника указывать, что за окно устанавливается!! А еще акция с котами. Покажи кота - получи скидку):-) ахахах да, ща рыжего из-под кровати достану АЖ за 1% скидки... мощная акция))


я даже тоже сходила)) раз уж в администрации губернатора нашего стоят :D еще порадовало, что бесплатной доставкой манят)) как будто и так не доставляют окна):-) но вообще с котами повеселили, особенно обещанием на первой странице в 5%,а на деле - максимум 5 котов, на большее не рассчитывайте):-) ерунда какая-то, а не акция):-) хть бы сначала подняли на 15%, а потом на них же скинули цены, и то приятнее внешне смотрелось бы…

Добавлено после 1 минута 38 секунд:
@"pavlovbox"
2% ваши):-)) :D
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Форте отзывы
Мне тогда окна с доплатой, пожалуйста, и условия акции не интересуют... котейки предоставлены))
1383057585-9766cbde1695f1727e3d7b2c05c42845.jpg
котейки предоставлены

Да, порой акции действительно смешные. Тут уже доставка вспомнилась - тоже зачет. А еще больше нравится, что вынос мусора бесплатный, вежливые монтажники, типа в других канторах заходят такие фраера мат-черезмат, с беломоркой в зубах и так далее))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Форте отзывы
Здравствуйте!
Не буду говорить об отдельных компаниях, производителях и дилерах, самих торговых марках профиля и фурнитуры. Не буду затрагивать и Окна Форте, а просто выскажу свое мнение и некоторые опасения по поводу акций, распродаж и прочих уловок, благодаря которым компании зарабатывают. Мне кажется, что об этом должен знать каждый покупатель!
Стоит понимать, что вы не получаете скидку, фактически - нет! Все подобные снижения цен заранее в ту же самую цену давно заложены! То есть, кредит - понятное дело! Рассрочка - более интересно, но это тот же кредит! Скидка в 20%, это поднятие и выравнивание цен в течении определенного срока, по окончанию которого начинается акция!
То есть, по большому счету, вы всегда платите ровно столько, сколько хочет заработать продавец!
Но тут может возникнуть вопрос: как же тогда сэкономить на окнах, если каждый продавец сам устанавливает высокий ценник? Как это сделать, если только за счет той же акции или скидки можно снизить расходы?
В принципе, способы есть, но они известны далеко не всем. Но мы с удовольствием ними поделимся, рассказав, как правильно выбрать продавца, как найти качественные и практичные окна, и каким образом получить снижение ценника на 20-30% без каких-либо акций!
Пишите в раздел Консультаций по ремонту, и мы обязательно дадим вам все ответы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Форте отзывы
Добрый день.
Есть задача установить окна в дом из оцилиндровки.
В теории: дерево расширяется-сужается от воздействий внешней среды (влажность, температура). Пластик тоже, но с другой "амплитудой". Соответственно живут окна из пластика и дом из дерева разной жизнью. Как мне кажется, это неизбежно придет к разгерметизации, появлению щелей и прочим «радостям». Но я могу ошибаться. И как на практике я не знаю. Буду благодарен, если вы развеете мои сомнения.
Заинтересовали окна форте, но подойдут ли они для монтажа в дом из дерева?
П.С. по окнам форте отзывы есть, но по своему вопросу информации не нашел.
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Форте отзывы
Старший писал(а):Мне тогда окна с доплатой, пожалуйста, и условия акции не интересуют... котейки предоставлены))
1383057585-9766cbde1695f1727e3d7b2c05c42845.jpg

Да, порой акции действительно смешные. Тут уже доставка вспомнилась - тоже зачет. А еще больше нравится, что вынос мусора бесплатный, вежливые монтажники, типа в других канторах заходят такие фраера мат-черезмат, с беломоркой в зубах и так далее))


Здравствуйте. Но иногда в каждой шутке есть доля правды. Например, я заказал себе окна форте в одноимённой компании. Сначала читал много про окна форте, отзывы были самые различные. Но я всё-таки понадеялся на их добросовестность, заказал оконные конструкции. Мне не понравилось то, как меня обслужили в этой компании. Консультанты были недостаточно компетентными. А сами строители слишком халатно, на мой взгляд, отнеслись к работе. Можно было бы и качественнее всё сделать. Но это лично моё мнение.
0
Помощник
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 230.99
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Форте отзывы
Добрый день! Прошерстил я тут интернет, их сайт. В общем, неплохо. Компания Форте дважды становилась лучшим предприятием стройиндустрии (за 2016-2017).
Форте.JPG

Цены на окна, в зависимости от дома, начинаются от 6 000 рублей.
Компания Форте по отзывам пользователей на форуме славится акциями и многочисленными скидками. Это действительно так. Все сделано для того, чтобы Вы через 10 секунд купили окна форте.
Форте2.JPG

Ну и всеми любимый котейка, только скидка выросла до 5%, ну чем не милость?!
Форте3.JPG
Форте3.JPG (34.31 КБ) 8510 просмотров

Думается, что у окна форте отзывов положительных должно быть большое количество. Но, к сожалению, положительные отзывы заказчиков остаются положительными лишь на их сайте.
Из отзывов вне сайта компании Форте становится ясно, что они затягивают со сроками, заставляют клиентов нервничать и грубят ко всему.
Форте 4.JPG

Форте 5.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: