Окна и рольставни ЭкоЖизнь

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 янв 2015, 22:05
  • Автор: Строитель_66

Справка об организации

ЭкоЖизнь
Россия
Москва
ул. Стахановская 20 офис 1
+7 (495) 769-07-20
bestrol@bestrol.ru

0
Строитель_66
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 141.16
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Окна и рольставни ЭкоЖизнь
Закончил строительство частного дома и теперь хочу поинтересоваться по поводу окон. Какие лучше поставить - деревянные или пластиковые. Рядом в теме рассматриваю компанию по деревянным окнам и еще некоторым аксессуарам для дома. Тут же хочу спросить о продукции компании ЭкоЖизнь, а точнее, о металлопластиковых окнах и рольставнях для дома. Что вы подскажете?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Окна и рольставни ЭкоЖизнь
По материалу производства нужно сравнение проводить. Если окна одного класса и для частного дома, я бы выбрал деревянные. Но если есть решение установить металлопластиковые окна в комплексе с рольставнями, то это решение будет лучше. Выше степень защиты, меньше проникновения холода, меньше воздействия внешней среды на окна, а также повышенное энергосбережение и шумоизоляция. Наверняка, специалисты ЭкоЖизнь скажут что-то подобное ;)
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Окна и рольставни ЭкоЖизнь
Старший писал(а):Но если есть решение установить металлопластиковые окна в комплексе с рольставнями, то это решение будет лучше.

У меня в дачном доме так сделано. В окна не дует ветер, они не желтеют от солнца и не намокают, резинки не портятся уже довольно долго, окна не приходится так часто мыть. Преимуществ масса. Понятно, что весь удар принимают на себя рольставни, установленные снаружи, но именно они и есть защита!:-) Поэтому если решились на такой вариант от ЭкоЖизнь, вы делаете хороший выбор!
Аватара пользователя
0
Tamarit
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна и рольставни ЭкоЖизнь
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хорошая бригада, то все будет сделвно достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеятся на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: