Окна ирбис отзывы отрицательные

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 сен 2011, 07:56
  • Автор: bija089

Справка об организации

Компания «Ирбис»
Россия
Нижний Новгород
пер. Центрального рынка, д. 6
+7 (343) 3 174 176
irbisekt@oknairbis.ru

Ваше мнение об окнах компании "Ирбис"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна ирбис отзывы отрицательные
Хочу рассказать, как мне не повезло с установщиками пластиковых окон. Мне срочно надо было поменять деревянные конструкции на пластиковые. Я не стал долго разбираться с пластиковыми окнами и компаниями, которые их устанавливают. Зашел в первую попавшую компанию и заказал, окна поставили быстро в течение несколько дней, заказ выполнили быстро, только осенью с приходом холодов начались проблемы. С окон потянуло холодом и они стали плакать, обратился в компанию по устранению этих проблем, тем более гарантию дали на один год. Сколько не звал, никто не пришел, чтобы не замерзнуть пришлось все переделывать самому. В Интернете поинтересовался об этой компании окна ирбис отзывы оказались отрицательные. При общении с другими людьми также услышал плохие отзывы. Обратился в суд на эту компанию на возмещение морального ущерба, в суде сказали, что я не первый, кто подал заявление и отсудил моральный ущерб от фирмы. Поэтому советую и другим обращаться в суд, если компания не хочет возвращать деньги за не качественную работу.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна ирбис отзывы, отрицательные
Окна ирбис отзывы отрицательные имеют в большей степени, тут я согласен с автором, однако я не согласен, что все нужно обращаться в суд. На мой взгляд, проще не пользоваться услугами данной компании, чтобы сберечь себе нервы.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна ирбис отзывы отрицательные
Здравствуйте!
Честно сказать, я мало чего знаю о компании Окна Ирбис, а потому гарантированно заявлять что-то об окнах их производства, установке, качестве и прочем, просто не имею морального права. Но сразу скажу, что при выборе новых окон поступать так, как автор данной темы, просто нельзя. Сегодня специально для всех покупателей есть масса бесплатных помощников!! Это сайты и форумы, которые помогают перестраховаться, уточнить производителя, марку, серию, качественный или некачественный профиль, фурнитуру. Форумы рассказывают и о том, как установить окна своими руками, как сэкономить по максимуму, но не потерять при этом в качестве. Короче говоря, полно бесплатной информации, а покупатель все так же заходит в первую попавшуюся контору, платит деньги и через время страдает от проблем. Вопрос: кто же виноват?
Ответственность с компании-поставщика не снимается, ведь нужно отвечать не только определенным стандартам, но так же и тому, что обещано покупателю! Реклама есть - будьте добры выполнять все, что вы в ней указали!! Но виноват и покупатель, для которого стараешься ты, старается он, стараются тысячи людей, а ему все равно. Жаль!
Но есть и другие покупатели, которые действительно хотят получить качественные окна за свои деньги. Именно для них мы организовали специальный раздел, где каждый желающий может Получить консультацию! Мы ответим на все ваши вопросы, в том числе, и по продукции компании Ирбис, которую изучим по запросу.
Кстати, сейчас, данным сообщением, подниму тему в самый верх поиска. Она, уверен, немало времени будет активной, хотя гарантировать этого не могу. Но хотел бы попросить, чтобы в это время все, кто когда-то работал или как-то был связан с окнами Ирбис, отписались здесь. Быть может, компания действительно продолжает работать плохо, или же она исправилась и сегодня предлагает качественное обслуживание. Такая информация будет полезна для всех!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Окна ирбис отзывы отрицательные
Да, довольно часто такое случается с наступлением первых холодов, если установлены некачественные окна. Конечно в суд в данной ситуации стоит подавать, зачем прощать такое нечестным предпринимателям. Пусть возмещают и отвечают за свои действия.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Окна ирбис отзывы отрицательные
RokerR писал(а):Да, довольно часто такое случается с наступлением первых холодов, если установлены некачественные окна. Конечно в суд в данной ситуации стоит подавать, зачем прощать такое нечестным предпринимателям. Пусть возмещают и отвечают за свои действия.

Да не стоит сразу в суд подавать... Множество проблем еще по вине самого заказчика - неправильный выбор окон, неправильный режим вентиляции, экономия на отделке откосов, самостоятельные, глупые и неумелые регулировки фурнитуры, замена резинок и все прочее. Я видел несколько раз, как умники, которые начитались советов таких же умников, или просто послушав советы Петровича и Иваныча с лавочки во дворе, начинали ваять что-то из новых металлопластиковых окон, "улучшать" их и "модернизировать", а на самом деле, получился ужас просто. Сразу после установки окна были испорчены самими заказчиками. Результат негативный. И что теперь, контора виновата?:-)
Не защищаю никого, просто нужно сразу отталкиваться не только от своих убеждений, а от реализма. Кроме того, если вам плохо установили окна или установили плохие окна, нужно своевременно обращаться в компанию, указывать на недостатки, махать перед лицом договором, говорить, что они должны и обязаны сделать это и это!! Многие исправляют свои ошибки, адекватных людей вполне достаточно! А заказчики бывает тянут, пока сроки гарантии не закончатся, а потом, мол, фирма ужасная, качество отстой и так далее. У каждого есть такое, как человеческий фактор. Кто-то ошибся, но готов был исправить, но к нему с данной проблемой вовремя не обратились. Поэтому нельзя все случаи под одну гребенку, разбираться нужно. Ну, а вот если окна действительно не в кассу, и никто ничего решать не хочет, тогда уже и суд! Только на все свое время, нигде тянуть нельзя!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: