Окна Хамелеон отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 11:19
  • Автор: coffemen

Справка об организации

Компания «ХАМЕЛЕОН»
Россия
Москва
ТЦ "Электронный рай", этаж №1, павильон № 1Г-35 ул. Кировоградская, д. 15
+7 (495) 389-64-63
of3.hameleon@mail.ru

Ваше мнение об окнах компании "Хамелеон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Хамелеон отзывы
Безымянный.JPG
окна хамелеон отзывы
Компания Хамелеон производит окна с серой уплотнительной резиной из шести камерного профиля Gealan (Геалан) S 8000 IQ .
Одним из видов окон, изготавливаемых компанией ХАМЕЛЕОН, являются окна из новейшего немецкого профиля с серой уплотнительной резиной. Серое уплотнение лучше, более эстетично гармонирует с белым профилем ПВХ. Кроме того, в отличие от белого уплотнения, окна с серой уплотнительной резиной не смотрятся слишком нарочито. Такие окна ПВХ визуально увеличивают пространство оконного проема.
На окна ПВХ с серым уплотнением можно установить обычную фурнитуру, но рекомендуется, для более выраженного эстетичного эффекта, полностью скрытую поворотно-откидную немецкую фурнитуру GU UNI-JET S-CONCEALED. На сегодняшний день «ХАМЕЛЕОН» предлагает Вашему вниманию окна, изготовленные из следующих типов профильных систем: КБЕ и Геалан.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Хамелеон отзывы
В личной практике окна Хамелеон, отзывы о которых я читал, мне не встречался, однако по той информации, которую я нашел в интернете, они показывают себя с хорошей стороны.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Хамелеон отзывы
7 июля 2013 года заключил договор на изготовление и монтаж окна.
8 августа бригада № 2 произвела монтаж окна.
При первых же ливневых дождях окно протекло насквозь, залив помещение и испортив мебель!
Трое суток, начиная с 06.09.13, понадобилось для того, чтобы служба сервиса сподобилась позвонить и радостно сообщить о том, что технолог приедет только 17.09!, чтобы посмотреть, что там случилось! Мотивация - нет людей! А нам как быть до этого счастливого дня?? Ведь еще пару недель им понадобится для выезда монтажной бригады!
Дозвониться и достучаться до их директора господина Оноприенко А. В. не возможно и не дают, хотя у него имеется личная страничка, где он, в свободное от работы время, предается следующему:
Уважаемые посетители сайта!
Дело в том, что директора фирм не только работают, но и иногда отдыхают, эпизодически заполняя отдых каким-нибудь приятным для души делом.

Наш директор не исключение. Оказалось, что в свободное время он иногда предается раздумьям, и не только предается, но и излагает свои мысли на бумаге, то есть в компьютере.

Явно пользуясь своим служебным положением, директор попросил нас разместить результаты своих раздумий на сайте, что мы и делаем с превеликим удовольствием.

Если Вам интересно узнать, какие проблемы и вопросы волнуют директоров оконных фирм помимо работы, милости просим продолжить Ваше путешествие по данному разделу сайта.

Вам также предоставлена возможность оценить прочитанное.

Прошу Вас, господин директор, обратить внимание на отвратительное отношение к Вашим клиентам Вашего персонала и написать об этом на своей личной страничке.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
Офелия33
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 41.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Хамелеон отзывы
Заказывала окна в "Хамелеоне", месяц назад на м. Волгоградский проспект в ТЦ Метр Квадратный. Вызвала замерщика (у них услуга эта бесплатна) получив от него и девочек в офисе исчерпывающую консультацию решила заказывать в Хамелеоне, т.к. для меня их предложение оказалось самое доступное и по цене и по качеству. окнами осталась довольна, привезли и установили как и договаривались. Весной планирую заказать еще на дачу. Всем рекомендую!
0
serezha
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: -70.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: -44
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Хамелеон отзывы
Офелия33 писал(а):Заказывала окна в "Хамелеоне", месяц назад на м. Волгоградский проспект в ТЦ Метр Квадратный. Вызвала замерщика (у них услуга эта бесплатна) получив от него и девочек в офисе исчерпывающую консультацию решила заказывать в Хамелеоне, т.к. для меня их предложение оказалось самое доступное и по цене и по качеству. окнами осталась довольна, привезли и установили как и договаривались. Весной планирую заказать еще на дачу. Всем рекомендую!

Спасибо, весной хочу поменять в детской, рискну и закажу в "Хамелеоне"
Аватара пользователя
0
Иванов Денис
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Краснодар
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Хамелеон отзывы
Заголовок отзыва: Правдивый отзыв

Дата посещения организации: 2015-05-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?


Достоинства организации:
Отличная компания

Недостатки организации:
Не обнаружено
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Хамелеон отзывы
Хороши ли окна от компании "Хамелеон"? Прочтите наш анализ по окнам ПВХ и узнаете
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Хамелеон отзывы
Окна, установленные компанией "Хамелеон", не закрываются и покрываются зимой снегом. Так ли это?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Окна Хамелеон отзывы
Невидимка писал(а):Окна, установленные компанией "Хамелеон", не закрываются и покрываются зимой снегом. Так ли это?

@Невидимка
ахахха... и тут она, эта Невидимка):-)
А еще снегом покрываются автомобили Мерседес на улицах, и люди в каракулевых шапках... а еще пакетик, выброшенный через окно)) Проведем аналогии и сверим качество всех "изделий"?
Невидимка, вас реально что-то интересует, или вы тут вместе с товарищем ПетровичЯ пришли немного почесать не совсем умные языки о страницы форума?
Давайте чуть серьезнее. Неужели так сложно уважать людей??
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Хамелеон отзывы
Старший,
Наледь на окнах от компании "Хамелеон" появляется именно с внутренней стороны дома. Плохо работает фурнитура.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Хамелеон отзывы
Продавец ООО "ХАМЕЛЕОН" (ОКНА ПВХ-г.КЛИМОВСК,ген.директор КОСМЫНИН С.А.) в офисе в городе Подольск отказался предоставить скидку 3% на окна при предъявлении купона с их сайта.Нарушил ли продавец закон "О рекламе"?
https://www.youtube.com/watch?v=qR8gkqmaEB8
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Хамелеон отзывы
Не самое лучшее обслуживание в компании хамелеон. Плохой монтаж в купе с плохим обслуживанием даёт негативный образ компании. Смотрите сами.
отзыв3.JPG

отзыв2.JPG

отзыв1.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна Хамелеон отзывы
Здравствуйте!
Наверное, все уже заметили огромное количество негативных отзывов о производителях оконных систем на нашем строительном форуме. И, так как я постоянно изучаю рынок, читаю презентации, отзывы на других форумах и сайтах, могу точно указать на тот факт, что не только у нас такая ситуация. Действительно, недовольных клиентов стало на уровень больше! В чем же причина?
Наверное, в плохой квалификации, увеличении скорости обслуживания за счет качества, желании компаний заработать больше, независимо от того, как от этого страдает потребитель!
Но я всегда говорю, что виноваты обе стороны, ведь и заказчик должен понимать, что сегодня нужно быть крайне внимательным с выбором и оплатой! Не стоит отдавать деньги первой компании, в которой хороший ценник или красивый оконный профиль на витрине. Обратитесь с вопросами к специалистам, закажите Консультации, по интересующим вопросам, по крайней мере. Найдите тему на нашем форуме, которая соответствует компании или вопросу, и почитайте, что пишут.
Удачи все в выборе новых окон. Если необходимо, мы всегда поможем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Хамелеон отзывы
Всем доброго дня уважаемые формучане. Думаем какую компанию выбрать для установки окон в нашей прекрасной квартиры. Есть пару фирм на примете и вот один из них хамелион окна.. Напишите пожалуйста о пластиковых окнах хамелион. Какие у них недостатки и преимущества. так же интересно в каких вы фирмах заказывали окна и какой профиль посоветуете выбрать? заранее спасибо если вы мне поможете с выбором.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: