Окна Хоббит, заняли свою нишу

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2011, 10:52
  • Автор: bija089

Справка об организации

Компания «Окна Хоббит»
Россия
Москва
Ферганская ул., д.6 корп. 2.
+7 (495) 647-08-91
hobbit@hobbit.ru

Ваше мнение об окнах компании "Хоббит"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Хоббит, заняли свою нишу
Надоело мне каждый год красить деревянные окна, стоимость газа выросла, что приводит к повышенным расходам денег на отопление дома. Это все привело меня к мысли о замене окон на новые окна из пластика.
Чтобы не вляпаться и не получить в зиму «дырявые окна», которые не будут держать тепло в доме, вначале поинтересовался, какие пластиковые окна лучше всего поставить, от какого производителя. Уже от тех людей, кто поставил у себя пластиковые окна, слышал положительные отзывы об окнах Хоббит. После через Интернет на форумах по пластиковым окнам прошелся, тоже прочитал положительные отзывы об этих окнах. Тем более, в нашем городе тоже продают и устанавливают окна от производителя компании «Окна Хоббит».
Обратился в офис компании, сделал заказ и в течение недели специалисты установили пластиковые окна у меня в доме. Эта холодная зима показала, что сделал правильный выбор, оконные конструкции этого производителя показали хорошие результаты по сохранению тепла, уменьшил расход газа на обогрев дома почти на 400 кубов в месяц.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Хоббит, заняли свою нишу
Как я понял окна Хоббит, заняли свою нишу у автора в доме и он остался вполне доволен их работой. Многие люди такого же мнения как автор. Из этого можно сделать вывод, что окна Хоббит являются приемлемыми для покупки и шанс брака очень
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Хоббит заняли свою нишу
prostroi писал(а):Как я понял окна Хоббит, заняли свою нишу у автора в доме и он остался вполне доволен их работой. Многие люди такого же мнения как автор. Из этого можно сделать вывод, что окна Хоббит являются приемлемыми для покупки и шанс брака очень


Действительно, я остался доволен компанией «Окна Хоббит», уже больше года окна стоят. Я ни каких проблемах не знаю. Мои соседи уже уплотнители на пластиковых окнах успели поменять, два раза специалистов вызывали, чтобы регулировку провели на пластиковом окне. Как ветер на улице подымается, у них в доме тоже ветер подымается. На днях спрашивал, как пластиковые окна, пока говорит, стало нормально, если зимой будут опять проблемы, сказал, подаст в суд на компанию. Чтобы деньги вернули за плохие окна, теперь ждем зиму, буду спрашивать соседа, как его пластиковые окна.
0
anjela5
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 74.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Хоббит, заняли свою нишу
Заголовок отзыва: Качество по доступной цене

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обнаружила в интернете оконную компанию с интересным названием «Хоббит» и решила поискать подробную информацию. Судя по отзывам, фирма надежная.

Работу свою делают быстро, аккуратно и, что самое главное, качественно. Пишут, что можно смело заказывать у них как два окна, так и полное остекление балконного блока. Менеджеры предоставляют подробную консультацию, помогают определиться с видом профиля и фурнитурой, рассказывают о преимуществах. Монтаж производится по ГОСТу, при этом все сроки и договоренности соблюдаются.

Прочитала, что и цены у них приемлемые, и работают только с надежными профильными системами. Даже скрупулезные клиенты, внимательно следящие за монтажом, не находят недочетов в работе специалистов. Стоит отметить, что и деревянные окна в этой компании очень высокого качества.


Достоинства организации:
качество, сервис, цены

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Хоббит, заняли свою нишу
anjela5 писал(а):...в интернете оконную компанию с интересным названием «Хоббит»
... Пишут, что можно смело заказывать у них ... Монтаж производится по ГОСТу...
Прочитала...Стоит отметить, что и деревянные окна в этой компании очень высокого качества.
Достоинства организации...Недостатки организации...

Вы все выводы, достоинства, недостатки "оконной компании с интересным названием «Хоббит»" определили, прочитав информацию в интернете :o :?: Если вам будет не сложно, подскажите каким именно ГОСТом руководствуется компания при производстве(?) монтаже окон. ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
-6
Orsha
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Хоббит, заняли свою нишу
Если в былые времена компания Хоббит была на хорошем счету среди потребителей, то в последнее время замечаю, что про нее стало больше появляться комментариев, показывающие компанию не в лучшем свете.
Одни не могут добиться замены брака в течение полугода, другие на срыв сроков по договору жалуются и на разночтения с ценой по товару и услугам в самой компании.

от1.JPG

от2.JPG

от3.JPG

отз 4.JPG

отз5.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Окна Хоббит, заняли свою нишу
Orsha писал(а):Если в былые времена компания Хоббит была на хорошем счету среди потребителей, то в последнее время замечаю, что про нее стало больше появляться комментариев, показывающие компанию не в лучшем свете.
Одни не могут добиться замены брака в течение полугода, другие на срыв сроков по договору жалуются и на разночтения с ценой по товару и услугам в самой компании.

...на 1000 заказов 10 дурных отзывов...да это такая мелочь по проценту брака...вы сам-то читали "Пастернака" ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Varlam
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 131.12
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Хоббит, заняли свою нишу
Работал в Хоббите. Напрягал очень тогда тот факт, что зарплату почти всегда задерживали. Было, что и 2 месяца ничего не платили.

С ТК там проблемы: запись в трудовой книжке одна, а по факту реальная должность в корне иная! С выплатами та же история: большая часть зарплаты конечно же серая. На вопрос о том, когда ждать положенное мне вознаграждение за отработанное время, отвечают, что денег нет! А ведь заказы поступают ежедневно, и предоплату берут 100 %, и производство не стоит на месте! Где ж тогда все деньги??
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Хоббит, заняли свою нишу
Доброго дня уважаемые формучане. Хочу поменять окна в квартире и не знаю к какой компании обратиться. Хотел бы услышать отзывы об оконной компании хоббит . Посмотрел у них сайте выбрал пару интересных профилей и вот перед заказом хочу услышать отзывы об окнах хоббит и кто какой профиль выбрал и почему? сам пока свой выбор остановил на окнах пвх rehau профиль.буду признателен вашим отзывам и советам.
Аватара пользователя
0
Виктор Степнов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Хоббит, заняли свою нишу
Заголовок отзыва: Зимний тест окнами сдан

Дата посещения организации: 2018-09-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обратился в окна Хоббит по поводу вставки окон в новый коттедж. Сделанным доволен, монтажники всё поставили профессионально и быстро. От оплаты до установки прошло чуть больше недели. Претензий после суровой загородной зимы к окнам нет (во второй половине марта сильных морозов не будет). Буду советовать компанию соседям и друзьям.

Достоинства организации:
Качество, оперативность.

Недостатки организации:
Трудно дозвониться, но заявку на обратный звонок обработали быстро.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: