Отзывы о компании "Окна ЛЮКС"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 апр 2017, 13:33
  • Автор: maryharut

Справка об организации

Окна Люкс
Россия
Москва
ул. Соловьиная роща, дом 16
+7 (495) 974-93-44
info@okna-lux24.ru

Что Вы можете сказать о компании "Окна ЛЮКС"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
maryharut
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -156.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна ЛЮКС"
отделка балконов и лоджий под ключ модерация*гиперссылка я заказывала в фирме "Окна Люкс". Мне нравится соотношение цены и качества а также высокий уровень обслуживания. Я заказывала услуги для своей квартиры и дачи. У них хорошие материалы для работы, которые защищают мой дом от пыли и шума.
Как постоянный клиент уже имею скидочку
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна ЛЮКС"
Добрый день!
Компания Окна Люкс, в ветке форума которой мы сейчас присутствует, предлагает то, о чем мы говорим практически каждый день. Продукция и предложения актуальны, а потому стоило бы более конкретно разобраться с ними. Итак, что может предложить компания Окна Люкс? ... немного информации с сайта для тех, кто интересуется, но ленится переходить по ссылкам, а также чуть более подробное объяснение услуг наших экспертов по каждому направлению деятельности компании.
- Алюминиевые, деревянные, металлопластиковые окна, теплое и холодное остекление, оконные системы американского типа... американские окна):-) В данном предложении все стандартно, но вот наборку все равно нужно делать правильно, самостоятельно определяя наиболее подходящий профиль, фурнитуру, выбирая стеклопакеты для окон. С этим вопросом вы всегда можете написать нам, Обратиться за консультацией экспертов форума.
- Далее, Окна Люкс предлагают офисные перегородки. В арсенале организации стеклянные перегородки, алюминиевые и пластиковые. Здесь лично я готов заявить, что это классическое направление перегородок, что касается именно офиса, но я бы выбирал не то, что предлагают, а то, что необходимо. В каждом офисе есть определенные требования, первоначальный дизайн, да и бюджет на подобные конструкции. Поэтому напишите нам, и мы поможем выбрать офисные перегородки у этой компании-производителя, а то и просто собрать перегородки для офиса своими руками. Это достаточно простая задача... уж явно не строительство беседки или забора))
- Вынос балконов, отделка, остекление, утепление, мебель для балконов. Комплексное предложение для заказчиков, которые хотят не просто увеличить балкон и сделать его частью жилого помещения, но в это же время полностью привести новое помещение в порядок, чтобы оно не стало источников всяческих проблем. Как утеплить балкон, гидроизолировать, сделать его теплым и сухим, выбрать правильное остекление, какую мебель установить на балконе или лоджии, на нашем строительном форуме рассказывает добрый десяток тем. А мы отвечаем на подобные вопросы вообще запросто, так как уж слишком часто сталкиваемся с данными работами и уж точно знаем, что вам порекомендовать!
- Ремонт квартир и офисных помещений. А тут разговор может стать более существенным, но необходим предметный подход, так как в каждом случае будет и свой бюджет, и индивидуальный подход к материалам, используемым технологиям. Но тема не менее интересна, а потому ждем ваших вопросов.

Консультации по строительству, отделочным работам и ремонту в любое время. Пишите, и мы поможем принять наиболее подходящее решение!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна ЛЮКС"
Вот, да. Как раз тема Окна Люкс, о которой говорил человеку с рекламными ссылками в другой ветке форума, который очень хотел привести сюда людей для показа отделки балкона.
Порекомендую и здесь, чтобы уж точно представители компании обратили внимание.
Уважаемые, лучшая реклама, это не во все горло о себе, а когда во все горло о вас)) Понимаете? Настоящий отзыв, которых может быть много при качественной работе - нормальная стратегия, а не когда человек предлагает поговорить об отделке балкона и оклеивании стен обоями, когда люди пытаются узнать о том, как построить дешевый дом))
Фото, видео, отчеты с объектов, как было и как стало, что за технологии и материалы цены всей наведенной красоты - вот это нужно показывать для привлечения.
0
Каламбур
Отзывов: 2
Сообщения: 28
Бонусы: 69.46
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна ЛЮКС"
Заголовок отзыва: не без проблем

Дата посещения организации: 2017-07-09

Оценка: 3

Текст отзыва:
По наследству осталась однушка в северном округе Москвы. Помимо основного ремонта заказал пластиковые окна рехау в компании окна люкс. Не без происшествий конечно, один раз привезли не того размера, пришлось ждать ещё 2 недели. В итоге, чудо свершилось, всё установили (правда откосы кривые). Компания вполне нормальная, если умеете ждать конечно.

Достоинства организации:
Вполне качественно

Недостатки организации:
невнимательность к деталям.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна ЛЮКС"
@Каламбур
По ходу событий, и в виду вашего отзыва, компания не просто вполне нормальная, а вполне себе стандартная для сегодняшнего времени. Наверное, практически каждая, исключая определенное количество действительно берегущих свое имя и статус, так работают. Но, это строго в виду отзывов, которые можно прочесть сегодня много где. Сам я намного чаще встречаю вполне адекватных людей, мастеров, менеджеров. Быть может, это просто удача такая, или же долгосрочные отношения дают о себе знать, какие-то финансовые обороты.

На самом деле, давать сегодня 100% предоплаты за окна (просто пример), ждать месяц или два, да потом еще и принимать работу со сквозняками и протечками, да еще и с кривыми откосами, это как-то не очень тянет на нейтральный отзыв.
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна ЛЮКС"
Каламбур, У меня с компанией окна люкс сложилась немного другая ситуация. Заказал обратный звонок менеджер связался по голосу симпатичная девушка была, на следующий день приехал замерщик. Так как оконный проем не стандартной формы сверху полукруг замеры снимал тщательно. Сказал через 10 дней уже все установят, но через неделю перезвонили и продлили срок на 7 дней, что то с поставками у них. Через 14 дней же окна уже радовали меня своим присутствием в квартире и на местах. Так что окна люкс Москва вполне не плохо справилась со своими обязанностями.
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна ЛЮКС"
Ребята, скажите, как окна люкс решают вопрос запотевания и конденсата? Есть желание поставить окно в небольшое строение — каркасник, но переживаю за конденсат и последующее замерзание.
Можно ли как-то на берегу решить этот вопрос?
Окна люкс Москве работают и области?
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна ЛЮКС"
15 лет назад заказав в квартиру единственное окно из ПВХ я и не предполагал, что вскоре они перестанут быть символом «престижа» и появятся сотни (или даже тысячи) вариантов исполнения :)
Зашел на сайт окна плюс, а там «американские окна»
Вроде как технология интересная, понятный механизм открытия закрытия и т. п., но хотелось бы узнать плюсы, минусы, нюансы о тех, кто с ними сталкивался? Визуально выглядят конечно классно..
Может быть посоветуете кого-то кроме окон плюс Москве кто занимается американскими пакетами? (можно в ЛС)
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна ЛЮКС"
Добрый день!

На сайте у окна люкс ценное портфолио и особенно меня зацепили проекты выноса балкона (не путать с лоджией). Может кто в курсе, каким образом добиться от ЖКХ расширение балкона 1-2 метра, а где-то (как в портфолио у ребят) и на целом окно?
Также волнует вопрос гарантий, если вдруг что-то (н-р обрушение), то кто виноват? Хозяин квартиры или ЖКХ, которая одобрила и приняла проект, или все-таки компания проектирующая конструкцию, в данном случае окна люкс?Москве, да и по всей РФ видел такие варианты балконов, но не думал, что их возведение актуально, был уверен, что это пережитки времен беспредела..
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна ЛЮКС"
Всем добрейшего дня, хочу рассказать свою истории из жизни о том как жил в съемной квартире бед не знал, но хозяйка решила окна поменять в фирме так называемой окна люкс. Ну что заказала она в компании окна люкс москве и все бы нечего если после их установки зимой такой холод надувал что приходилось накрывать весь подоконник одеялом. Хозяйка как не ходила к ним разбираться вину свою не признавали. Не знаю что потом было я съехал никому с не пожелаю столкнуться с данной проблемой.
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна ЛЮКС"
Все доброго дня работал в компании окна люкс москве, сейчас работаю в другой фирме. Когда устроился в компанию окна люкс было как то не привычно ничего не знал что и как в итоге ребята меня всему обучили коллектив дружный. Встречались различный контенгент клиентов и чем человек обеспечен тем слишком придирчив и готов за копейку удавиться нет есть конечно и среди средне обеспеченных людей но ладно не об этом данную компанию я рекомендую. Они стараются работать на качество.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: