Окна люкс отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2011, 07:52
  • Автор: qwc

Справка об организации

Компания «Окна Люкс»
+7 913 151 28 57

Ваше мнение о компании "Окна люкс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна люкс отзывы
untitled5.png
untitled5.png (19.58 КБ) 1728 просмотров
В нашем городе есть компания «Окна Люкс», по данной компании могу оставить только положительные отзывы. Впервые познакомился с ней в Интернете, когда искал по форумам, какая компания лучше всего работает в нашем городе. Больше всего окна люкс отзывы имели от посетителей форумов положительные. Конечно, были и отрицательные отзывы, в основном они связаны со взаимодействии сотрудника компании с клиентом при общении. После ходил в данную компанию консультировался по различным вопросам по пластиковым окнам, мне лично сотрудники всегда квалифицированно отвечали и не грубили. Хотя, в других компаниях не всегда могли грамотно ответить или дать техническую характеристику по конкретному окну.
При посещении компании также общался с заказчиками и консультировался у них по окнам. Все заказчики давали только положительные ответы, предлагали сделать заказ в этой компании.
В настоящее время окна у меня стоят окна именно этой компании, уже два года окна люкс отзывы от меня получают положительные. За этот срок ни одного нарекания по пластиковым окнам.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна люкс отзывы
Компания «Окна люкс», отзывы о которой найти не сложно, встречалась мне в интернете. Люди отзывались о ней неплохо, некоторые даже просто превозносили ее над остальными. Исходя из полученных данных, можно сделать вывод, что это не плохая компания.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна люкс отзывы
Номер договора 13/06/1133 – 40 П.
Качеством работ по установке балконной двери и окна (балконный блок), а также небрежно сделанной работой, монтажников и плотника, осталась очень недовольна. При очевидных дефектах, я не подписала акт о выполнении работ. В пятницу 28.06.2013 г. приезжал технолог, сделал записи и фотографии.
Конкретно дефект в установке подоконника, боковая сэндвич панель не состыкована примерно на 1 см., с подоконной панелью. Визуально получается, что подоконная панель короче нужной длинны и не закрывает установленную сэндвич панель. А также дефект в установке сэндвич панели по стороне петель балконной двери, отсутствуют зазоры между сэндвич панелью и петлями балконной двери.
Очень хочется верить, что это серьезная компания и не будет проблем с устранением дефектов.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: