Окна макс отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 15:11
  • Автор: qwc

Справка об организации

Группа компаний «МАКС»
Россия
Волгоград
п. Аптечный, д. 1
+7 (8442) 43-77-77
office4@oknamaks.com

Ваше мнение об окнах компании "Макс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна макс отзывы
Окна макс отзывы.jpg
Этой зимой с женой решили поменять деревянные окна на пластиковые, просто надоело их красить каждый год. В этом году опять морозы содрали всю краску с деревянного окна, надоело тратить деньги впустую. Тем более, рядом с домом компания «ОкнаМакс» работает, предлагают жителям города заменить окна в течение 2-3 дней.
Ради интереса в поисковике Яндекс написал запрос по этой компании, меня очень удивило, что окна макс отзывы имеют положительные. Не ожидал, такого количества тех, кто установил у себя окна и так хорошо отзывается о компании. Владельцы пластиковых окон, лоджий пишут о высокой профессиональной подготовке специалистов при остеклении лоджий и установке окон. Компания потребителям предлагает два профиля: австрийско-российский профиль Grain и немецкий профиль КБЕ.
Поэтому будем заказывать пластиковые окна в данной компании, если кто со мной не согласен, прошу высказать свое мнение на данном форуме. Мне будет интересно узнать ваше мнение по данной компании, потому что дополнительная информация никогда не помешает.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна макс отзывы
Как я понял, вы решили поменять обычные деревянные окна, а не стеклопакеты, так как с ними таких проблем нет. Что касается компании окна макс отзывы на нее в целом неплохие. Люди остаются качеством обслуживания и дальнейшей эксплуатации.
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна макс отзывы
Добрый день. Хочу написать благодарственный отзыв об окнах макс Волгоград. Данная компания помогла в выборе пластиковых окон для дома, все подробно рассказали какие есть, преимущества и недостатке каждых окон. Так же там проходила акция «купи окно и получи натяжной потолок в подарок» еще и потолок обновили. Кстати забыл сказать, все окна установили в один день, быстроту и качественность у них не отнять. Спасибо большое Вам!
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна макс отзывы
Наиль Зайцев писал(а):Добрый день. Хочу написать благодарственный отзыв об окнах макс Волгоград. Данная компания помогла в выборе пластиковых окон для дома, все подробно рассказали какие есть, преимущества и недостатке каждых окон. Так же там проходила акция «купи окно и получи натяжной потолок в подарок» еще и потолок обновили. Кстати забыл сказать, все окна установили в один день, быстроту и качественность у них не отнять. Спасибо большое Вам!


Приветствую Вас Наиль, хотел бы уточнить как вам данные окна в эксплуатации и всё, что касается фурнитуры и замков фиксации. Все ли хорошо работает , не чего не заедает, просто родственники купили окна у другой компании и через три месяца они заедают при вертикальном закрытие, не особо приятная ситуация. Расскажите пожалуйста Ваше мнение по поводу окон данной компании.
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна макс отзывы
qwc, Отзыв уже оставлен давно и как на данный момент работает компания окна макс. Родители хотят у себя заменить окна поискав по интернету данная компания окна Волгоград по установке занимает хорошие позиции и цена качества устраивает, но часто бывает, что бы увеличить прибыль компании начинают удешевлять материалы и искать дешевых производителей, что сказывается на качестве. Кто устанавливал в этом году отзовитесь. Интересно узнать, не изменилось ли качество?
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна макс отзывы
Добрый день!
Буквально сегодня видел на сайте окна макс информацию о распродаже выставочных образцов по мизерным ценам.. К сожалению, на сегодняшний день предложение неактуально и убрано с сайта, а очень жаль.. :(
Кто-то брал окна по дисконту? Что с ними не так, что их отдают почти «бесплатно»?

Отправлено спустя 43 секунды:
Аааа.. окна Волгограде :)) а я в МО..
значит для меня их предложение неактуально, жаль вдвойне :(
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна макс отзывы
Павел Вакарчук писал(а):qwc, Отзыв уже оставлен давно и как на данный момент работает компания окна макс. Родители хотят у себя заменить окна поискав по интернету данная компания окна Волгоград по установке занимает хорошие позиции и цена качества устраивает, но часто бывает, что бы увеличить прибыль компании начинают удешевлять материалы и искать дешевых производителей, что сказывается на качестве. Кто устанавливал в этом году отзовитесь. Интересно узнать, не изменилось ли качество?


Добрый день. Окна макс- это тот тип окон, который обладает только достоинствами. Например, у них отличная теплоизоляция, они не потеют и сохраняют тепло. Кроме того, конструкция окон и фурнитура надежна в использовании. Если Вам нужны качественные окна, Волгоград дает возможность по покупке окон и огромному выбору окон. Это очень выгодно, если Вы хотите поставить окна от хорошего производителя. Если Вас интересует подробно могу скинуть фотографии окон, которые выбрал именно я.
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна макс отзывы
Родители живут в Волгограде и сейчас встал вопрос по замене окон старых деревянных на пластиковые. Вот в начале августа планирую приехать на пару недель и как раз установить им окна. Поискав в интернете нашел, что окна Волгоград многие рекомендуют именно компанию окна макс,так ли это? Хочется сделать родителям качественный и долговечный подарок, что бы жили и хлопот с данными окнами не знали. Что можете рассказать ещё про данную компанию?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: