Окна Макс Волгоград отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (6 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2011, 23:35
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Группа компаний «МАКС»
Россия
Волгоград
п. Аптечный, д. 1
+7 (8442) 43-77-77
office3@oknamaks.com

Ваше мнение об окнах компании "Макс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Окна Макс Волгоград отзывы
Для того, чтобы произвести пластиковые окна, компанией «ОкнаМакс» используется австрийско-российский профиль Grain и профиль из Германии КВЕ.
Заказ выполняется специалистами фирмы всего за 2-3 дня. Окна компании изготавливаются в соответствии со всеми санитарными и гигиеническими сертификатами Российской Федерации.
Специалисты фирмы готовы выполнить заказы любой сложности, и это только одна из причин, почему окна Макс Волгоград отзывы имеют столь хорошие. Специалисты с легкостью могут произвести остекление ломаной лоджии, окна с декоративной раскладкой, офисные перегородки, цветные изделия и арки. Если клиент пожелает, то могут выполнить и отделку откосов.
Если верить отзывам клиентов, то столы заказов имеют хорошее оформление. В каждом присутствует человек, который занимается оформлением кредитов. Имеется огромное количество образцов продукции и информационных буклетов. Консультанты являются настоящими специалистами в своей области и готовы предоставить всю интересующую клиента информацию. Расчет стоимости заказа производится специальной программой на компьютере, что позволяет сократить время оформления. Ну, а если в целом, то уровень сервиса очень радует. По городу Волгограду цены вполне приемлемые.
В Волгограде существуют следующие пункты приема заказов:
г. Волгоград, улица Рабоче-Крестьянская, дом 8;
г. Волгоград, улица Рабоче-Крестьянская, дом 9;
г. Волгоград, улица Терешковой, дом 6;
г. Волгоград, улица Землячки, дом 38;
Г. Волгоград, улица М. Еременко, дом 70;
г. Волгоград, улица Жукова, дом 4;
г. Волгоград, улица 64-й Армии, дом 12;
г. Волгоград, улица Землячки, дом 40;
Волгоградская область, Городищенский район, р.п. Городище, улица Фрунзе, дом 1;
г. Волгоград, проспект Жукова, дом 5.
Безымянный.JPG
окна макс волгоград отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Макс Волгоград отзывы
Окна Макс Волгоград отзывы я встречал в большей степени хорошие. Автор утверждает, что компания имеет высокий уровень обслуживания, однако мне приходилось видеть отзывы о некачественной установке окон, что заставляет задуматься, высок ли уровень на самом деле.
0
tatpa
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Довольна очень, отличные окна
Заказала в прошлом году, за три дня установили, быстро и качественно! Довольна безмерно, со старыми не сравнить - небо и земля!
Аватара пользователя
0
Гончаров Алексей
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Волгоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Макс Волгоград отзывы
Профиль хороший, офисы оформлены хорошо, персонал приветливый, а не обманывают ли при заключении договоров напишу позже. Сегодня вечером должны приехать делать откосы. Напишу обязательно и выложу видео в ютубе.
0
Анна Анатольевна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Макс Волгоград отзывы
Переустановили пока всего одно окошко, и это первое пластиковое окно в нашей квартире! Мы, честно сказать, не нарадуемся!! :D
Если по делу - все во время сделали, аккуратно! А когда откосы доделали - вообще красота! Купили самый дорогой подоконник Данке - такой гладкий и блестящий, по спецзаказу! У знакомых всех обычные - а у нас такая красота!! От жалюзи отказались, купим попозже красивые шторы! :) :) :)
Кстати, уже порекомендовали двум соседям, приходили смотрели наше окно! Скоро весь дом следом за нами поменяет :D !
Завалим Окна Макс работой, в общем! Да и нам теперь не терпится все остальное заменить!!
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Макс Волгоград отзывы
Анна Анатольевна писал(а):...пока всего одно окошко, и... самый дорогой подоконник Данке... порекомендовали двум соседям, приходили смотрели...
Завалим Окна Макс работой...

Ну что же вы так… :? Описали такой восторженный отзыв, а ни одной фотографии своего окна с уникальным, блестящим и "самым дорогим подоконником Данке" но показали. Не правильно не только ваши соседи должны восхищаться. Может и посетители форума изъявят желание завалить компанию "Окна Макс" работой... ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Влад Ремонты
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Макс Волгоград отзывы
Работаю с Окнами Макс уже четыре года (занимаюсь ремонтами квартир от и до).
Устанавливают окна мои ребята сами.
Качество продукции - самое лучшее среди производителей в нашем городе: во- первых, крутое оборудование, о котором даже не мечтают остальные компании; во- вторых, специалисты на ихнем производстве работают практически с момента основания компании, лет 5-7 минимум.
Так что в изделиях уверен на 100%!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Анна Анатольевна
Аватара пользователя
0
Гончаров Алексей
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Волгоград
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Макс Волгоград отзывы
Гончаров Алексей писал(а):Профиль хороший, офисы оформлены хорошо, персонал приветливый, а не обманывают ли при заключении договоров напишу позже. Сегодня вечером должны приехать делать откосы. Напишу обязательно и выложу видео в ютубе.
Прошел год после установки четвертого окна, ни каких замечаний по качеству установки и работе окна как и к ранее установленым ( три окна были установлены в 2008году) нет... Хочу от души поблагодарить фирму "Окна Макс" за отлично сделанные окна и откосы, Большое Вам спасибо за Вашу качественную работу! Рекомендовал Вашу Фирму своим друзьям и знакомым, все остались довольны!
0
Gretelli
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 75.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Макс Волгоград отзывы
Заголовок отзыва: Известная и надежная фирма

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Помониторив информацию в интернете, обнаружил отличную компанию в Волгограде - «Окна Макс». Прочитал, что очень быстро выполняют заказ, причем и сроки изготовления, и сроки установки у них минимальные. Фирма известная и надежная, имеет хорошую репутацию – обычно заказав окна там, люди обращаются через время еще. Для постоянных клиентов у них предусмотрены интересные предложения, скидки. Качество работ у них на высоте, монтажники все делают четко, аккуратно и очень быстро! Кстати, и откосы они делают превосходно. Советуют делать их из сендвич-панелей, так как на зиму это самый оптимальный вариант – не дует из щелей. Отличный уровень сервиса, всегда грамотно консультируют по всем вопросам, меняют фурнитуру в случае возникновения каких-либо проблем по гарантии. В общем, выполняют все свои обязательства. О компании создалось приятное впечатление.

Достоинства организации:
качество услуг, быстрота выполнения работ

Недостатки организации:
не обнаружены
0
Волгоградка
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 52.11
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Макс Волгоград отзывы
Заголовок отзыва: НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В "ОКНА МАКС"

Дата посещения организации: 2013-11-11

Оценка: 1

Текст отзыва:
Дует со всех щелей, постоянно запотевшие окна, а когда мороз начинается все прекрасно наледи по 3 см на петлях, на стеклах в углу рамы. До этого стояли старые деревянные с большими щелями не понятно почему но сними в квартире было теплей (батареи всегда огненные)
Приезжали несколько раз, так для отвода глаз, подтянули , молотком постучали и все так же и дуло. Приезжал инженер тоже несколько раз, вообще рассказывал нам почему окна запотевают, оказывается потому что мы по ведру воды выдыхаем)))) это вообще фишка)) И предложил нам в мороз (-25) проветривать постоянно, и будет на счастье).
По установке, приехала куча нерусских , от некоторых разило перегаром, выдернули 3 окна и "О ЧУДО" забыли какой то инструмент, сели в машину и уехали на полчаса, я беременная +двое маленьких детей))) в холодной квартире.
Еще более смешнее то что когда устанавливали балконное окно я им помогала, потому что стали устанавливать домиком, т.е углом. Мусора было много, даже в кучку не сложили, ломают НЕАККУРАТНО!!!

ЕСТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, НО ДУМАЮ ЭТО САМИ РАБОТНИКИ ПИШУТ!!


Достоинства организации:
Не обнаружено.

Недостатки организации:
Установка окон отвратительная , запотевание, наледи, дует со всех щелей, ХОЛОДНО!!
0
оксана555
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Макс Волгоград отзывы
Я лично довольна очень максовскими окнами. Не первый раз ставлю, и всегда все вовремя и качественно. Причем рекомендовала компанию действительно массе знакомых - от всех только спасибо услышала. Качество отличное, цена приемлемая. В последний раз на даче ставили три окна, за объем небольшую дополнительную скидку сделали, приятно! В общем, удачи вам, ребята с окон Макс, я точно ваш постоянный заказчик еще надолго!)
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Макс Волгоград отзывы
Принимать решение о заказе окон в той или иной компании нужно взвешенно, поэтому рекомендуем сначала прочесть наше исследование по окнам ПВХ в России
0
Alex0573
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Макс Волгоград отзывы
Первое, что скажу, что зарегистрироваться,чтобы прокомментить - очень напряжно. Реально, это просто уже было делом принципа,хотелось перейти на другой сайт - это АДМИНАМ данного сайта.
По Окнам Макс - твердая 4+.Пять не ставлю,ибо считаю,что есть куда совершенствоваться всему и всем и всегда.Претензий никаких нет,все прошло позитивно,насколько это возможно в формате стройки и ремонта.На 7й день после замера и на 5й день после заказа окна,новенькие,стоят уже с откосами,которые установили на следующий день после окон. Профиль 76,
энергосбережение и три стекла (хотя в офисе почему-то советовали два, а по мне лучше один раз нормально все сделать и забыть), глянцевый подоконник, откосы из сэндвич панелей. По окнам и откосам - советую точно. Монтаж быстро, норм работают. Не шибко улыбчивые, ну а кто в Волгограде сейчас вообще улыбчивый? На это сидят красивые девочки в офисах,которые все оформляют.А работяги не улыбаться,а работать должны,я считаю.
Еще вопрос- устанавливал ли кто-то двери у них? Если по окнам много отзывов в интернете по Макс,на которые и ориентировался, по дверям не нашел вообще.Понравились белые из массива,ждать месяц,реально не дорогие по сравнению со всеми фирмами,если рассчитывать массив. Но почему нет отзывов,.что,двери не заказывает народ?
В общем,полностью удовлетворен работой и продукцией.Заказывал в офисе на аптечном,в здании у "Ашана".
-20
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Макс Волгоград отзывы
как то мнение о компании окна макс разделились. Хотелось бы услышать отзывы этого года кто устанавливал, как вам есть ли косяки в работе. Охота установить окна раз и на лет 10 чтоб не было проблем. а ту есть горе мастера после которых приходится все переделывать и вот что бы не наткнуться на них прошу оставьте отзывы .буду вам признателен.
0
ВладимирК
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Макс Волгоград отзывы
Заголовок отзыва: Не желание работать с клиентами и работать впринципе

Дата посещения организации: 2018-08-29

Оценка: 1

Текст отзыва:
Добрый день!
Обратился в данную компанию я за москитными сетками. Ехать не близко, человек я крайне занятой но, что делать сетки нужны. Красивый офис по улице,пр. Аптечный, д. 1. .. Нужны сетки, такие вот размеры. Симпатичная девушка отвечает: Вы знаете у нас сейчас не работают базы (или нет сети, или еще что то..) И? Вам надо подъехать позже, сейчас я не могу составить договор, расчет и.т.д. Т.е. приехать оставить заявку, затем приехать еще раз оплатить, потом приехать забрать. Попросила оставить номер телефона, перезвонит как все заработает. Надо ли говорить что до сих пор никто не перезвонил(прошло пару месяцев). За сетками обратился в компанию находящуюся не далеко , сразу после посещения данного офиса. Там мужчина сказал что сделаем за пару часов и деньги потом.
Мне искренне не понятно, почему нельзя взять сумму в залог или предоплату(я предлагал), зафиксировать ручкой на бумаге размеры и принять таким образом заказ? После, подготовить всю документацию и подписать при заборе продукции.
Совсем недавно а точнее 29.08.2018 обратился я снова с заказом в ту же компанию в тот же офис. Нужны мне двери ПВХ. Зачем? С целью промониторить цены и условия(одно предложение у меня уже есть). Подумал, а вдруг ребята реабилитируются и сделают хорошее предложение. Об неприятном опыте сотрудничества я напомнил разумеется. Надеялся я напрасно... Симпатичная девушка после разговора со мной набрала кому то, видимо кто более разбирается в вопросе, но на мой взгляд уровень компетенции на том конце провода был одинаков, вернее компетенция отсутствовала. На такую величину двери надо делать перемычки. У меня,говорю я, стоят двери большей величины без каких либо перемычек. В двери с профилем который мы используем , ставится только стеклопакет. У меня,говорю я, стоит ПВХ дверь с одним стеклом.(двери мне нужны в помещение) Зачем мне стеклопакет? Большой вес да и цена? Мы по другому не делаем.... При моем обращении к "соседям " мне дали ценник без каких либо ограничений.
Красивый офис, приятные девушки, реклама на авто- это конечно здорово! Но уровень отношения к клиенту ниже чем может быть принципе. Возможно я как клиент, исключение и мне не повезло...


Достоинства организации:
Не знаю..

Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Варвара Караулова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Макс Волгоград отзывы
Заголовок отзыва: Не рекомендую к сотрудничеству

Дата посещения организации: 2020-05-13

Оценка: 1

Текст отзыва:
После заказа дверей здесь, не рекомендую к сотрудничеству эту организацию. Нам очень долго тянули время пока выполнят все работы по изготовлению, хотя когда звонила обещали сделать все за две недели. Каждый раз были разные "отмазки", то материал на складе закончился, то обработка и т.д. Когда установили качеством в целом я не довольна. Затраты не оправдали ожидания.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Макс Волгоград отзывы
мда.., видимо с 13года ничего не изменилось по качеству и обслуживанию. Но , странное дело.. люди идут и заказывают! А, потом ищу форумы, что бы оставить отзыв. Неужели нельзя было вначале найти отзывы о компании, а потом только делать заказ?)
Не спорю, и даже после этого что-то происходит., но всё же
Аватара пользователя
0
Сергей Фарышев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Макс Волгоград отзывы
Заголовок отзыва: Я больше к ним не ногой

Дата посещения организации: 2021-02-09

Оценка: 1

Текст отзыва:
Непонятно, как они вообще до сих пор не прогорели. Я больше к ним не ногой и никому не советую иметь дело с этой конторой. Мало того, что делали окно дольше, чем обещали, так ещё и установили криво. Дуть из него стало уже в день установки. Наверное, пены пожалели. Хотя говорил, что сторона подветренная.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна Макс Волгоград отзывы
Сергей Фарышев писал(а):Источник цитаты Я больше к ним не ногой

Требуйте компенсацию.
Аватара пользователя
0
Николай Кутиков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Макс Волгоград отзывы
Заголовок отзыва: Не советовал бы сотрудничать

Дата посещения организации: 2021-02-21

Оценка: 1

Текст отзыва:
Заказывал в данной фирме установку двух окон и никому бы не посоветовал иметь с ней дело. Эти "специалисты" так поставили мне стеклопакеты, что они, в прямом смысле, шатаются от ветра в проёме. Если к этому добавить, что и цены здесь не самые маленькие, то станет понятно, что это за контора.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: