Окна "Мобифон" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 сен 2011, 08:28
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Компания «Окна Мобифон»
Россия
Москва
м. Алтуфьево, ул. Выставочная, д. 53, этаж 3
+7 (495) 646-49-59
info@oknamobifon.ru

Ваше мнение об окнах компании "Мобифон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Окна "Мобифон" отзывы
Компания «Окна Мобифон» занимается изготовлением и установкой пластиковых, деревянных и алюминиевых окон уже более десяти лет, что для Российского рынка достаточно большой срок. То, что фирма имеет собственное производство, позволяет держать цены на низком уровне. Окна компании производятся из германского профиля КВЕ, отвечающего любым европейским стандартам. Кроме непосредственно окон компания производит и устанавливает отливы, откосы и выполняет другую внутреннюю отделку, также производится остекление лоджий. Фирмы занимается регулировкой и ремонтом окон ПВХ, которые были установлены другими производителями и имеют недостатки. Развита гибкая система скидок, зависящих от объёмов или количества заказов. Такая скидка может достигать 50 % от общей цены заказа. Высокое качество окон гарантируется тем, что процесс изготовления проходит строго в соответствии с технологическими нормами, а качество установки окон и любых дополнений к ним выполняется штатными бригадами компании, имеющими громадный опыт в этой области.
з.JPG
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна "Мобифон" отзывы
Об организации окна "Мобифон", отзывы на которые, как правило, положительны, можно сказать только одно. Их продукция качественна, поэтому я полностью согласен Alexandr13.
Аватара пользователя
0
ZoyaGavrilenko
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна "Мобифон" отзывы
Все пишут положительные отзывы, но я хочу рассказать о моей отрицательной истории с компанией Мобифон.

Это и компанией назвать нельзя. Я нанимала их остеклить лоджию. Приехали несколько человек, разрушили старые рамы, окна и уехали. Прошло почти 4 часа, я звоню их бригадиру, рассказываю ему все, как было. Ну, он поудивлялся, повздыхал и сказал, что будет разбираться. Что он там разбирал не знаю. Звоню опять через 1.5 часа, меня проникновенно уверяют, что уже в пути. Ну я опять жду. Проходит еще 2 часа, видно не доехали. В общем звонила я еще не один раз. Постепенно бригадир стал хамить, начались наезды. Потом пришлось платить в 2 раза больше другой компании. Я решила поискать отзывы о этой компании и залезла в интернет, оказалось, что не у меня одной такие проблемы были. Некоторым установили настолько некачественные и отвратительные окна, что они при первой зиме полопались. А директора компании, как обычно попрятались. Сказали: "Это ваши проблемы, мы же установили и месяц они у Вас простояли, так какие к нам теперь претензии?". Только не спрашивайте сейчас, почему раньше в интернет не залезла. Не знаю, не подумала. Наверно, потому, что блондинка.
Вы наверное спросите, почему я обратилась в "Мобифон"? Все просто, повелась на деньги. Цены у них действительно гораздо ниже. Но за такой сервис и обслуживание, как говорится, кушайте сами. Всем советую, не обращайтесь в эту компанию, там сидят мошенники. :idea:
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Окна "Мобифон" отзывы
ZoyaGavrilenko писал(а):... нанимала их остеклить лоджию. Приехали несколько человек, разрушили старые рамы, окна и уехали. Прошло почти 4 часа, я звоню .... Звоню опять через 1.5 часа, ... Проходит еще 2 часа, видно не доехали. В общем звонила я еще не один раз. Постепенно бригадир стал хамить, начались наезды. Потом пришлось платить в 2 раза больше другой компании.
... установили настолько некачественные и отвратительные окна, что они при первой зиме полопались.
... Всем советую,...

Ой, лукавите, уважаемая ZoyaGavrilenko ;)
Ни одна компания, пусть даже самая посредственная, не будет выполнять демонтажа окон или рам у заказчика, если не заключен договор на установку окон (рам), :!: у нее на фирме (базе, складе и т.д.) нет изготовленных окон :!: ( под ваш заказ) и с вас не взят аванс :!: (как минимум 30-50%). В вашем случае получается, что компания Окна "Мобифон" вам задаром (на шару) :shock: провела демонтаж окон, и вы ее еще за это отругали... :)
Теперь насчет окон, которые "полопались". Это что за условия эксплуатации оконных блоков были, что стеклопакет полопался... :?: Скорее всего он полопался от удара твердым предметом (к примеру..скалкой)... :D
Может компания Окна "Мобифон" и допускает брак в работе, но написанный вами отзыв более чем ..."липовый"
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Валера
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна "Мобифон" отзывы
В Клину компаний много, но по ценам сродни Москве. Проще в Твери заказать. Там ребята цену не лупят и доставка не дорогая. Заказал в мае два окна и балконный блок. Все вместе получилось 40 тыс. рублей, а в Клину мне 60 насчитали.
0
Marinnni
Отзывов: 4
Сообщения: 4
Бонусы: 84.77
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Re: Окна "Мобифон" отзывы
Заголовок отзыва: Удачный выбор

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Долго искала приличную фирму и решила остановить свой выбор на «ОкнаМобифон», так как уж очень много положительных отзывов о них.

Пишут, что специалисты работают у них хорошие, учитывают все пожелания заказчиков, делают все аккуратно, быстро и, главное, качественно. Менеджеры охотно консультируют по телефону по всем вопросам, рассказывают о действующих акциях, замерщик выезжает на следующий день.

К тому же, в этой компании не требуется предоплата, а цена вполне приемлемая. Нашла информацию, что они также предоставляют рассрочку, что очень удобно.

При этом недорогая стоимость никак не отражается на высоком качестве профиля. Клиенты, которые до этого имели не очень удачный опыт с другими компаниями, остались довольны полученным результатам.


Достоинства организации:
качество, сервис, акции, рассрочка

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна "Мобифон" отзывы
Согласно нашему исследованию окна этой фирмы имеют достаточно высокую стоимость, узнать почему Вы можете здесь
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна "Мобифон" отзывы
Работал с компание Мобифон, нужно было застеклить лоджию. Мастер сделал замеры, по замерам изготовили окна и привезли. Бригада монатажников справилась с установкой на отлично. Даже в сильные ветра, через окна не дует, в доме стало теплее, а значит и меньше затраты на отопление.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: