Окна монблан отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 июл 2011, 23:24
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «MONTBLANC»
Россия
Москва
ул. Авиамоторная, д. 10, стр. 2
+7 (495) 781-81-20
support@montblanc.ru

Ваше мнение об окнах компании "Монблан"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Окна монблан отзывы
Сегодня уже ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что современные ПВХ окна на порядок превосходят по качеству старые деревянные конструкции. Добротная тепло и шумоизоляция, привлекательный внешний вид и долговечность являются неоспоримыми достоинствами пластиковых окон.

В этой связи возникает вопрос выбора производителя окон. Опытные установщики небезосновательно утверждают, что при качественно выполненном монтаже даже недорогие окна будут служить долго и качественно. Скажем, окна монблан по отзывам многих пользователей очень удачно совмещают сравнительно не высокую стоимость и хорошее качество. На нашем рынке профильная система «MONTBLANC» появилась в 2001 г. Спустя 10 лет владельцы первых установленных окон отмечают, что цвет пластика не изменился, уплотнители на месте, претензии к фурнитуре минимальны.

Сегодня «MONTBLANC» представляет большой выбор профилей различного класса. К примеру, профиль Montblanc Nord 70 по степени теплоизоляции соответствует самым высоким требованиям международных стандартов.
Окна монблан отзывы.jpg
Профили «MONTBLANC»
Окна монблан отзывы.jpg (32.12 КБ) 9981 просмотр

Если же устанавливать более бюджетный вариант профиля, скажем, Eco 60, то при монтаже следует быть предельно внимательным. Малейшая ошибка в выставлении уровня впоследствии может привести к ряду проблем (створка может плохо закрываться, неплотно прилегать, цеплять за край рамы и т.д.). Но, если окно правильно выставлено и надежно закреплено, то проблем, как правило, никаких.
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна MONTBLANC отзывы
Безымянный.JPG
окна montblanc отзывы
Безымянный.JPG (4.41 КБ) 4576 просмотров

В 2001 году на российском рынке появилась новая профильная система Montblanc, которая с первых дней завоевала популярность среди производителей оконной продукции. Широкое распространение обусловлено универсальностью, так как профиль используется во всевозможных климатических условиях. Вследствие этого, окна MONTBLANC отзывы приобрели только положительные и восторженные.
На сегодняшний день ассортимент торговой марки включает в себя 7 видов профилей, начиная от наиболее простого «Logic» и заканчивая элитным классом «Grand». К тому же, постоянно увеличивается выпуск откосов и подоконников отменного качества.
На данный момент производство, что располагается в городе Электросталь Московской области, является наиболее крупным в России, что отмечают даже конкурентные фирмы.
Компания предоставляет необходимую комплектацию по всем материалам для производителей. К тому же, торговая марка «Монблан-Ост» обладает собственным цехом по изготовлению оконных дверных конструкций из качественного профиля ПВХ, а также цех по изготовления армирования для всевозможных профильных систем. Общая площадь помещений составляет 20000 м2.
Производственная деятельность, вследствие своих масштабов, строится на работе с крупными строительными организациями и дилерами. Вследствие этого, потребитель получает качественную продукцию, начиная от профиля и заканчивая монтажом конструкции.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна MONTBLANC отзывы
Окна MONTBLANC отзывы имеют хорошие, хоть и находятся на рынке окон по строительным меркам недавно. Люди остаются довольны качеством установленных окон. Поэтому я бы без опасений купил бы продукцию данной компании.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна монблан отзывы
Окна монблан отзывы имеют различные. Отрицательные мнения в большинстве случаев возникают при установке бюджетных вариантов. Сначала люди на свой страх и риск покупают бюджетные варианты, а потом еще и остаются недовольны. Я считаю это не правильно. В целом окно довольно не плохие.
0
Людмила78
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна монблан отзывы
Я заказала балконную раму в окнах Моблан. Сделали замер, рассчитали. Заключили договор. Внесли аванс. Посмотрели размеры балкона и засомневались. Начали перемеривать. В размерах разница в пол метра. Вот такие "Специалисты" работают в этой фирме. Мы в Шоке. В итоге будем расторгать договор и забирать аванс.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Окна монблан отзывы
Людмила78 писал(а):размерах разница в пол метра

То есть до изготовления окон не дошло?
0
Robben
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 38.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна монблан отзывы
Замерщики в Монблане криво образмеривают проемы. Разницу в 0,5 метра не хотите ли?
И монтажные работы делают по всей видимости не по ГОСТу, потому как шумоизоляция никакая; фурнитура не полный комплект, уплотнители не понятно из какой химии используют- запах от них разит ахтунг просто, запах от москитной сетки и герметиков тоже хоть топор вешай.
У оконной компании должен быть примерно такой лозунг: «Сделай у нас заказ на окна- и получи больничный в подарок!» У них сертификаты не "купленные" ли?

отз1.JPG

отз2.JPG

отз3.JPG

отз4.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна монблан отзывы
Здравствуйте!
Достаточно интересный последний отзыв. Но уж очень он переполнен негативом, как на мой взгляд, так как такой "комплект" недостатков сразу я еще не видел.
Выбрать окна сегодня все сложнее, в особенности, когда читаешь подобное. Есть негативные отзывы о Монблан и других компаниях, среди которых заказные, но также и реальные. Человек, впервые заказывающий окна, вряд ли самостоятельно отличит грешное от праведного, да и выбрать окна правильно по техническим характеристикам не сможет. Поэтому рекомендую заранее пообщаться со специалистами, чтобы не потерять своих денег, а получить хорошие окна по нормальной цене!
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна монблан отзывы
Людмила78 писал(а):Я заказала балконную раму в окнах Моблан. Сделали замер, рассчитали. Заключили договор. Внесли аванс. Посмотрели размеры балкона и засомневались. Начали перемеривать. В размерах разница в пол метра. Вот такие "Специалисты" работают в этой фирме. Мы в Шоке. В итоге будем расторгать договор и забирать аванс.

Здравствуйте. Не знаю почему у Вас так вышло. Если Вы ищите качественные и надежныеоконные конструкции, то хочу вам порекомендовать фирму Монблан, сайт могу скинуть, если нужно. Себе я установил окна именно данной фирмы. Я ничуть не разочарован в своём выборе. Окна Монблан Вы можете купить в интернет-магазине на официальном сайте компании. При этом выбрать необходимый размер окна, даже нестандартных габаритов. Стеклопакет этих окон также различен, он может быть двойного или даже тройного типа  утепления.  Все окна фирмы Монблан выполнены из экологически чистых материалов.  Если вам необходима замена фурнитуры, то данная компания предоставляет это со скидками.
Аватара пользователя
0
Александр Алексеев
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 200.73
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна монблан отзывы
Вечер добрый. Хотел бы написать отзыв о компании «MONTBLANC». Просмотрел много сайтов и заинтересовался компанией монблан, сайт у них вроде приличный. Созвонился с компанией и пообщался, проконсультировался. Уникальная технология производства, цена и качество этих окон меня поразили. Решил заказать окна монблан. Замерщик созвонился со мной, и мы договорились о дне, когда он приедет чтобы мне было удобно. Замерщик приехал в строго назначенное время. Впечатления от этой компании остались положительные. Компания буду рекомендовать своим знакомым.
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна монблан отзывы
Да по мне так сейчас много различных компаний, которые предлагают окна по приемлемым ценам, да и окна монблан не исключение на самом деле. Да и посмотрев монблан сайт сделан не плохо. Так что если устраивают цены и сотрудники, то можно заказывать окна у них, а если что то не устраивает искать другую компанию. И внимательно читать договор при подписание,. а не так подмахнул, а потом когда проблем вникать, что было указанно в пункте 5.2 и т.д.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: