Окна олимп отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 фев 2012, 11:12
  • Автор: qwc

Справка об организации

Оконная компания «ОЛИМП»
Россия
Владимир
ул. Мостостроевская, д. 18
+7 (4922) 38-08-50
smaragdova@olimpokna.ru

Ваше мнение о компании "Окна олимп"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна олимп отзывы
Окна олимп отзывы.jpg
Окна олимп отзывы.jpg (19.43 КБ) 2446 просмотров
Занимаюсь предпринимательством, имею несколько продуктовых магазинов. Все магазины строил постепенно, по мере развития бизнеса, во время развития своего дела понял, что деньги надо расходовать рационально и грамотно, только тогда все будет развиваться нормально. Сотрудники на работе постоянно в зимний период жаловались на холод с деревянных окон и перерасход газа на отопления магазина.
Как раз в это время на различных форумах читал об окнах олимп отзывы хорошие, их офисов приема заказов в своем городе встречал немало. После очередных жалоб своих работников, обратился в их компанию. Что меня удивило, так это то, что сотрудники быстро и толково объяснили, со всей широтой души. Помогли выбрать нужную модель окон для магазина, также сказали в течении какого времени они будут установлены и, естественно, в какую суму все это выльется. После подписания договора и оплаты, в течение недели по договору провели промер всех окон и установку.
Теперь в моих магазинах тепло стало, расход газа уменьшился, это позволило мне поднять заработную плату своим сотрудникам. Сотрудники также об окнах олимп отзывы дают хорошие, дома у себя стали устанавливать тоже. Если есть вопросы, или имеете свой опыт эксплуатации этих окон, пишите сюда, обсудим.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна олимп отзывы
Как и множество других окон, окна олимп, отзывы о которых найти не сложно, являются представителями окон среднего качества и надежности. Таких компаний как эта существует много и все они работаю достаточно неплохо.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: