Окна от фирмы Симплекс и отзывы о них

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 янв 2012, 20:37
  • Автор: Vlad

Справка об организации

ГК "Симплекс"
Россия
Москва
Киевское шоссе, строение 1, бизнес-парк "Румянцево", блок А, подъезд 1, 6 этаж.
+7 (495) 771-7770
info@simplexgroup.ru

Ваше мнение об окнах компании "Симплекс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Окна от фирмы Симплекс и отзывы о них
4 окна Симплекс отзывы.png
Про окна Симплекс отзывы-фото
4 окна Симплекс отзывы.png (231.07 КБ) 927 просмотров


Установить окна в двухкомнатной квартире обойдется приблизительно от 23 000 до 38 000 рублей. Если же про окна Симплекс отзывы говорить, при этом не касаясь цен, то у этой компании присутствуют свои особенности. И заключаются они в том, что здесь можно заказать не только пластиковые окна, но также и двери из пластика. Дополнительно здесь можно приобрести разноцветные модели, а также уникальные оконные конструкции.

Еще этот производитель изготавливает продукцию оптом, причем делает это достаточно быстро. Но, вот по ценам с ними тяжело договариваться. Наш шеф пару лет назад пытался с ними сотрудничать, даже заказал пробную партию для остекления офиса, но в итоге их услуги обошлись дороже, чем если бы заказчик обратился в мелкую фирму. Так что, следующий заказ он им не доверил.

Впрочем то, что они сделали - это вполне приличные окна. Не кривые, не косые, и не протекают. Но, на сегодняшний день на рынке офисных окон существует не шуточная конкуренция. Грубо говоря, почти всегда можно найти более выгодное предложение. Вы согласны?

В продолжение о том, почему окна из металла и пластика протекают: Почему же потеют металлопластиковые окна?.
0
влад1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна от фирмы Симплекс и отзывы об этом
Окна от фирмы Симплекс и подобных крупных компаний стоит заказывать если нужны какие-то сложные фигуры, стандартные же окна дешевле заказать у мелких фирм.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна от фирмы Симплекс и отзывы о них
Не был сделан полный монтаж окон (во всей квартире) из-за ошибки в замере откосов и установки подоконников. Замерщик окон озвучил дату 09.10.2013 по завершению монтажа. Поэтому моя ремонтная бригада спланировала все черновые работы таким образом чтобы завершить к 09.10.2013, но накануне замерщик окон Рогозин Игорь сообщил, что домонтаж переносится на 14.10.2013, получается, что ремонтная бригада будет простаивать 5 дней. Вопрос: кто будет компенсировать их простой?!
Перенести домонтаж на более раннюю дату для них оказалось проблемой!
При этом диспетчер в трубку кричит досвидания, а секретари при определении номера не берут трубку. И такое отношение появилось после 100% оплаты.
Поэтому призадумайтесь!



"Екатерина, а где можно узнать результат ваших внутренних проверок?
Мой договор: 157493.
Татьяна 2013-10-15 21:14"
Екатерина, это комментарий другой Татьяны, не автора отзыва. Меня интересует решение дирекции в отношении замерщика Руслана по его действиям по договору 157493? Сервисная служба устранила недостатки работы монтажников. Но конфликт был с замерщиком, и именно в этом ключе меня интересует как "Ситуация по заявке была разобрана и решена. "? Хотя я думаю, что деньги получены, окна заставили взять, и для него всё сошло с рук.
Татьяна (не автор отзыва).
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: