Окна от компании Технология уюта

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 янв 2015, 22:44
  • Автор: Гвоздь
0
Гвоздь
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 272.23
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна от компании Технология уюта
Технология уюта - неизвестная лично для меня компания, как, в принципе, и сотни других)) Именно поэтому и задаю вопрос по мнению заказчиков о данной фирме. Мне нужно остекление большой квартиры, поэтому вопрос серьезный, ведь замена окон, я надеюсь, лет на 15. Нужно высокое качество, полный функционал, энергосбережение. Помогут ли мне Технологии уюта?
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Окна от компании Технология уюта
Технологии уюта помогут, если вы сами подойдете к вопросу правильно. Позиционируйте себя сразу, как серьезного клиента, который будет проверять на качество не только сами окна, но и процесс установки. Это оконщикам не нравится, но они уже давно смирились. Так вы убедите их, что с первого раза нужно делать качественно. Но сказать по правде, о данной компании ничего плохого не слышал, думается, они и так сработают нормально.
0
Сиваш
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 87.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна от компании Технология уюта
Все постоянно говорят об установке окон, что монтаж должен быть качественным. Также постоянно идут рассуждения по поводу профиля, стеклопакетов. Мало кто задумывается только о фурнитуре. Все останавливается на уровне вопроса продавцу, типа" Хорошая? Тогда беру!". Но фурнитура для окон должна быть не просто хорошей, ведь на ней держится вся работа. Обратите на это свое внимание и заострите внимание представителей Технологий уюта, которым будете делать заказ.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: